АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

lesnaya
Написано: 23 Dec 2014, 16:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-March 14
Пользователь №: 883028


у меня схема такая:утром и вечером умываюсь перемолотой овсянкой-лучшей умывалки ,очищающей до скрипа,увлажяющей кожу и стягивающей поры за много лет не нашла ,перепробовав от дешёвого масс-маркета до супердорогого люкса,тоник лечебный с женьшенем ,(мне кажется,это вообще не принципиально какой-главное,не нивея какая-нибудь),а крема-Холи ленд днейвной и ночной. Раз в неделю их же маска абр
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #579125 · ОТветов: 171 · Просмотров: 144668

lesnaya
Написано: 23 Dec 2014, 16:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-March 14
Пользователь №: 883028


Цитата(Зёжик @ 21 Jun 2014, 10:20 ) *
Доброго времени суток =)
Всё время пользуюсь лечебной косметикой и дерматолог сказала мне, что несмотря на давно чистое лицо, мне с нёё слезать нельзя.
Я поинтересовался - всю жизнь пользоваться только лечебной? - "Да" - услышал я в ответ.

Скажите пожалуйста, действительно ли это так?

а с чем это связано,что дерматолог так категоричен?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #579124 · ОТветов: 171 · Просмотров: 144668


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 10:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.