АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: Дифферин
Аленкаа
Написано: 28 Aug 2014, 22:42


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 5-March 14
Из: Москва
Пользователь №: 881494


Цитата(Varja @ 28 Aug 2014, 22:54 ) *
Подскажите, можно ли чередовать дифф. с кислотным кремом(акномега 100) через день? Пользовалась такой схемой неделю+уф защита и увлажнение - вчера ожог на коже, я молодец. Что отменить? Что оставить?

Мне косметолог говорила, что после дифферина кислоты нельзя. Если ожог еще есть, то бепантен, адвантан пару дней, внутрь- противоаллергическое (например зодак). Я после дифферина сходила на пилинг - была аллергия, помогло такое лечение.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #574490 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1427527

Аленкаа
Написано: 16 Apr 2014, 14:34


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 5-March 14
Из: Москва
Пользователь №: 881494


Цитата(Yul4iK @ 15 Apr 2014, 21:03 ) *
спасибо, уяснила..
у Вас было обострение при ГВ, вообще в беременность? подскажите чем спасались..


Нет, у меня все было как обычно, конечно появлялись прыщи, но в небольшом количестве. Лекарственными препаратами не пользовалась. Но вы, где-то писали, что связываете свое обострение с гормонами, у меня с гормонами не связано. От себя советую перетерпеть, во многом мама приносит себя в жертву долгожданному ребенку, но это лишь мое мнение, может кто лучше посоветует. Время быстро проходит, скоро вернетесь к базирону, если еще будет такая необходимость, удачи)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #569226 · ОТветов: 88 · Просмотров: 98871

Аленкаа
Написано: 15 Apr 2014, 13:44


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 5-March 14
Из: Москва
Пользователь №: 881494


Цитата(Yul4iK @ 13 Apr 2014, 15:11 ) *
Девчонки! не знаю даже что и делать( в смысле чем сейчас лечиться то(
В общем у меня теперь есть замечательная дочка, очень этому рада! на последних месяцах беременности кожа стала просто идеальной (не считая конечно рубцы пятна и прочее постакне), гладкая, без комедонов, жирность умеренной стала.
После родов прошло три недели и я чувствую, что ад постепенно возвращается((( все поры забились черными точками, по бокам появились болючие воспаления, вернулась снова к своему Базирону( Скинорен начала было пользовать, но что-то он вообще без эффекта(
Мы сейчас на ГВ, вот думаю, пожет потом когда прикорм вводить будем, полегче станет... На ГВ планирую до 6 мес точно держаться, дальше если повезет и до года может дотянем.
Косметику не меняла, все та же Биодерма, больше мне ничего и не подходило(
Не замечали вы, может на фоне ГВ такое обострение произойти? или это просто после родов гормоны опять скачут?((


Базирон НЕ рекомендован при грудном вскармливании. Зачем рисковать здоровьем малыша? Я кормила до 1 года 2 месяцев, и не позволяла себе каких либо таблеток и препаратов, но дело ваше конечно. А переходить на смесь, чтобы пользоваться базироном глупо.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #569179 · ОТветов: 88 · Просмотров: 98871

Аленкаа
Написано: 15 Mar 2014, 18:24


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 5-March 14
Из: Москва
Пользователь №: 881494


Цитата(Anna1983 @ 22 Feb 2014, 22:23 ) *
Привет, мне 31 не думала, что в таком возрасте буду сидеть на форуме о прыщах)). Началось все лет в 20 но не сильно и меня не напрягало. Вскакивали подкожные в основном в нижней части лица, пятна после проходили быстро, лечилась у дерматологов и назначали антибиотики в том числе и в попу что то кололи)) но видимо не докололи))) как забеременила началось все с новой силой, если раньше обострение\, а потом спад и немного можно было передохнуть, то во время беременности одни проходили и сразу лезли новые, естественно ничем не мазала, ничего же нельзя, после беременности ничего не улучшилось, сейчас пользуюсь базироном. Вот планирую сворачивать ГВ и жду что опять гормоны взбунтуются и все полезет с новой силой, кожа уже не молодая и пятна от прыщей долго держатся, это вообще угнетает, особенно зимой они синеют(( знаю что причина в гормонах, но ОК принимтать не хочу, во-первых не буду я их пить вечно, во-вторых от них я толстею, да и не доверяю я им....эх....а так хотелось что бы у дочери была красивая мама)))

Анна, правильно ли я поняла что Вы во время грудного вскармливания применяете базирон? Если да, то дождитесь окончания ГВ, а потом применяйте любые препараты.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #567028 · ОТветов: 157 · Просмотров: 168871

Аленкаа
Написано: 15 Mar 2014, 17:57


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 5-March 14
Из: Москва
Пользователь №: 881494


Цитата(sdfsdfs3 @ 15 Mar 2014, 13:56 ) *
есть мысля, что нужен не увлажняющий крем, а питательный.
питательный в своем составе так же содержит увлажняющие компоненты.

самый лучший крем это loreal или nivea потому что эти марки продают в ашане с самой низкой наценкой в Москве...

Да, тоже думаю в этом дело. Попробую сегодня питательный крем, хотя косметолог говорила, что мне нужно выбирать другие структуры, не крем, а гель, флюид, сыворотку и т. п.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #567023 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 721084

Аленкаа
Написано: 15 Mar 2014, 17:47


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 5-March 14
Из: Москва
Пользователь №: 881494


Цитата(III112 @ 15 Mar 2014, 01:20 ) *
Аленкаа, мне дерматолог прописала Сетафил. Но он мне показался каким-то странным. Написано очищающий лосьон, а похож больше на крем. И по инструкции счищать его нужно салфеткой.

III112, да есть сетафил - лосьен, а есть пенка для умывания. Я брала пенку, потому что лосьены не люблю.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #567022 · ОТветов: 51 · Просмотров: 56210

Аленкаа
Написано: 14 Mar 2014, 22:34


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 5-March 14
Из: Москва
Пользователь №: 881494


Косметолог посоветовала увлажняющий матирующий флюид Шисейдо. Пользуюсь, но хочется чего-то более увлажняющего и на пальцах остается ощущение пудры, хочется сразу смыть
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #566929 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 721084

Аленкаа
Написано: 14 Mar 2014, 22:24


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 5-March 14
Из: Москва
Пользователь №: 881494


Солнцезащитная эмульсия avene spf50, немного отбеливает кожу, некомедогенная, но дорого конечно.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #566923 · ОТветов: 72 · Просмотров: 85500

Аленкаа
Написано: 14 Mar 2014, 22:18


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 5-March 14
Из: Москва
Пользователь №: 881494


Цитата(vikki28 @ 10 Mar 2014, 14:28 ) *
Что-то тема давно не обновлялась. Кто-то еще делает себе процедуры мезороллером? Поделитесь пожалуйста результатами.

Хочу попробовать, но пока не знаю где и какие сыворотки или коктейли брать к этому роллеру. Просто гиалуроновая кислота подходит? Или ее применяют именно от морщинок, а здесь нужно что-то другое?

Посмотри в разделе постакне есть тема дермароллера, у ребят вроде есть успехи.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #566922 · ОТветов: 20 · Просмотров: 60976

Аленкаа
Написано: 14 Mar 2014, 22:11


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 5-March 14
Из: Москва
Пользователь №: 881494


Раньше умывалась детским мылом, но мылом не рекомендуется ведь оно щелочное, сейчас перешла на Сетафил - пенка для умывания для кожи склонной к акне, некомедогенная. Только после лучше кожу чем-то увлажнить, т.к. немного подсушивает (может лично у меня)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #566921 · ОТветов: 51 · Просмотров: 56210


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.