АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

milgoff
Написано: 9 Aug 2017, 22:43


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-February 14
Пользователь №: 877705


Цитата(Neon777 @ 8 Aug 2017, 19:09 ) *
да бро, у моего бати тоже были проблемы с этим... кожа жесть была

в общем нужно подобрать какое-то поддерживающее решение. скорого решения проблемы не вижу.
Смысла набирать снова КД не вижу, рассматриваю минимальную поддерживающую дозу + другие средства в том числе наружные
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #608379 · ОТветов: 9 · Просмотров: 9910

milgoff
Написано: 8 Aug 2017, 18:23


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-February 14
Пользователь №: 877705


Цитата(Neon777 @ 8 Aug 2017, 16:34 ) *
тоже такое появилось... один совет ! не трогай вообще руками, ешь минимум сладкого, и не мой часто голову с шампунем и мылом. достаточно теплой водой помыть, если не грязная голова.

Сложно не трогать руками, немного зудит, но не выдавливаю. У меня + ко всему прочемуэто наследственное, но у отца прошло само по себе.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #608302 · ОТветов: 9 · Просмотров: 9910

milgoff
Написано: 8 Aug 2017, 16:11


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-February 14
Пользователь №: 877705


Добрый день, борюсь с хроническим фолликулитом на протяжении долгого времени, около 10 лет. За это время состояние только ухудшалось. Кроме того, на фоне фолликулита и повышенной жирности на######алось акне.
За это время проводилось всевозможное лечение.
За последние 2 года это системная длительная терапия антибиотиками(3 месяца тетрациклином), длительная наружная терапия ретиноидами/базиронами и как итог ничего.
Пропил курс акнетин(акнекутан в РФ), набрал КД и через 2 месяца все начало возвращаться, хотя и пока не так сильно...

(IMG:https://thumb.ibb.co/em3Djv/image1.jpg)

Что товарищи посоветуете? Может обратиться к гомеопатии? Мало надежд уже на традиционную медицину...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #608296 · ОТветов: 9 · Просмотров: 9910

milgoff
Написано: 28 Apr 2016, 18:49


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-February 14
Пользователь №: 877705


Чуть более года назад под присмотром врача 3 месяца назад принимал акнетин. Препарат хорошо помогал почти с первых недель.
Конечно, все вернулось через пару недель после конца приема.
С тех пор около года поддерживаю состояние эффезелом и дуком(на голову).
Высыпания есть на лице, голове, спине и груде. Легко-средняя степень.
На самом деле эффезел очень утомляет. На ночь помажь, утром смой, еще и бывает перемажешь и появляется дерматит... Потом несколько дней не стоит мазать, увлажняешь...

Может стоит вернуться к акнетину и попробовать набрать КД? Кроме того есть панкреатит, может стоит поработать в этом направлении?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #595633 · ОТветов: 0 · Просмотров: 2642

milgoff
Написано: 28 Jun 2015, 22:37


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 24-February 14
Пользователь №: 877705


Цитата(Ромка15 @ 27 Jan 2015, 22:26 ) *
Дуак-это то,что мне хоть как-то поимогало,хоть немного облегчало мои муки.
Цена приличная- 650 р за 15 мг тюбика. хватает на месяц. Но эффект есть,а многих он ваще спасает от УБ.
Но мой случай слишком запущенный. В Рашке его нет,но нам пока в Крым завозят. Вытаскивает всю дрянь отлично!

Он снова появился в продаже на Украине Цена около 180 гривен за 15г.
В основе бензоил пероксид, можно искать аналоги(например, Угресол, правда в нем его содержание велико 10%)
Цитата(Annabelle @ 28 Nov 2014, 17:06 ) *
Дуак гель на сегодняшний день лучшее средство от акне, которым я пользовалась. Правда, навсегда он проблемы моей не решил. Я всегда его держу в косметичке на тот случай, если начинает сильно высыпать и другие крема не справляются. Кожа от него шелушится, но очень быстро уходят воспаления.

ты про него не забывай, возможно придется им пользоваться после курса акнетина (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #587253 · ОТветов: 58 · Просмотров: 183565


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 06:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.