АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Deva
Написано: 29 Oct 2007, 15:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


Цитата(eirene @ 28 Oct 2007, 11:58 ) *
Андрокур тоже гормональный, но не ОК
Верошпирон - диуретик (мочегонное)
Есть и еще гормональные препараты (глюкокортикостероиды). Я ими лечусь. Но очень сильные побочные эффекты.
Тестостерон у тебя очень высокий, а врач, по ходу, плохой. Я бы сменила такого врача, который кроме Диане других средств не знает (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Кстати, Диане при настолько высоком тестостероне может оказаться слабоватым.
Еще УЗИ нужно сделать, возможно у тебя поликистоз, отсюда и столько тестостерона.


и что из всего этого лучше?Андрокур,Верошпирон или Диане?а какие побочнвые?лучше не надо,да?
да,конечно беспантовый врач,больше не пойду к ней,буду искать другого
это типа кисты?да вроде нет,но проверю на всякий случай
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #44231 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2213162

Deva
Написано: 28 Oct 2007, 11:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


Цитата(Птах @ 25 Oct 2007, 12:43 ) *
В принципе, кроме ОК, есть и другие средства справится с мужскими гормонами. О Андрокуре и Верошпироне (Ципротерон ацетат и Спиронолактон), она тебе ничего не говорила? Это блокаторы андрогенных рецепторов. Хотя в Диане, например, основное вещество производная Верошпирона. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
И, вообще, от них полнеют некоторые. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Если можешь, пересдай анализы в другой лаборатории. Может быть и пить ничего не придется. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


спасибо,а это что за препараты?антибиотики или что?получается состав тот же,что и в Диане?
нет,про это она мне ничего не говорила,Диане 35 -единственное средство и все тут
да,вот и я боюсь,что полнеют,что становится с кожей еще хуже
я пересдам еще,но думаю,что результат будет тот же,если нашли 5 единиц,а это много,то будет так же или может чуть меньше
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #44109 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2213162

Deva
Написано: 25 Oct 2007, 12:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


у меня такая ситуация,из-за прыщей я сдала анализы на тестостерон,нашли его 5 единиц,пошла я к гинекологу-эндокринологу,она сказала,что это очень много,но толком объяснить что и как,откуда его у меня так много и реально ли это вылечить,привести в норму не сказала. Выписала Диане 35(типа для меня лучше он), когда я спросила может есть другой способ избавления от прыщецй из-за гормонов,она ответила,что или я пью Диане 35 от 4 до 8 месяцев и у меня все шоколадно,идеальная кожа или не пью это Диане 35 и хожу с прыщами.Вот почитала я ,что вы пишите и окончательно теперь не знаю что делать,боюсь набрать вес,боюсь того,что после окончания курса они(прыщи) начинают цвести с новой силой и вообще меня смущает контрацептив.

в связи с этим у меня к вам появилось несколько вопросов:
есть ли другие способы привести уровень тестостерона в норму?я не живу половой жизнью,может мне пока не пить контрецептив,а потом тестостерон придет в норму?кому помог Диане 35,чтобы потом без плачевных последствий было?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #43772 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2213162

Deva
Написано: 8 Aug 2007, 06:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


Цитата(Phil @ 7 Aug 2007, 18:30 ) *
ты в Украине живеш ? Если да - адапален(Дифферин) есть у нас в аптеках , называется препарат Безугрей, а Бензоил-пероксид(Базирон) - есть как Оксигель или Угресол.
я может не в тему с этим постом )) вообщем просто помочь хотел как-то ....
Скинорен лучше гель бери - он лучше размазывается и заходит в поры , мне показался приятнее чем крем.

нет,не в Украине.спасибо,что ответил,в тему-я же спросила
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #29095 · ОТветов: 301 · Просмотров: 254065

Deva
Написано: 7 Aug 2007, 17:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


Цитата(Птах @ 7 Aug 2007, 17:00 ) *
Фанни имеет ввиду Сульфацил-натрия, выпускается в форме глазных капель. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Применять наружно! Эхинацея это, вроде, травка.

спасибо
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #29045 · ОТветов: 187 · Просмотров: 186164

Deva
Написано: 7 Aug 2007, 16:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


Цитата(FunnyEll @ 7 Aug 2007, 16:50 ) *
хм, проколись а потом пей эхинацею, поможет точно
стафилокок, это это серьезно, можеь еще для начало каплями для глаз помазать, хорошо от стафилакока раньше помогал.
сульфацил-натрия - это не антибиотик не бойся привыкания, а гадов хорошо убивает

а этот сульфацил-натрия наружно или внутрь?так как эта эхиноцея выглядит,ее в аптеке просить,как травку или как антибиотик или как?какие конкретно капли от глаз?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #29043 · ОТветов: 187 · Просмотров: 186164

Deva
Написано: 7 Aug 2007, 16:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


спасибо за ссылки,я больше склоняюсь к скинорену,зинерит не впечатляет своими последствиями,ухудшением
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #29042 · ОТветов: 301 · Просмотров: 254065

Deva
Написано: 7 Aug 2007, 16:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


Цитата(FunnyEll @ 7 Aug 2007, 16:19 ) *
базирон, можешь еще про зинерит почитать, только его на утро, а базик на ночь
если есть возможность фото покажи, так лучше будет

да и про зинерит я читала,что помогает,но потом привыкает и становится еще хуже,но конечно понятно,что к каждому свой подход.фотки что-то не получается вставить,да там ничего особенного красные уплотненные воспаления,похожие на небольшие шишки

Цитата(Slon @ 7 Aug 2007, 16:25 ) *
а мне вот скинорен замечательно помогает!
использую в паре с базироном - базирон точечно на воспаление, а скинорен на всю остальную поверхность.

ну в общем мне надо поробовать,а вы давно пользуетесь такой "сладкой"парочкой и какая у вас степень акне?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #29030 · ОТветов: 301 · Просмотров: 254065

Deva
Написано: 7 Aug 2007, 16:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


ну в общем расскажу про себя,мне когда делали аутогемотерапию-кололи антибиотики9сначала линкомицин,потом роксибел),но все это фигня,помогло веменно и чуть-чуть.Сейчас вот делали сосокоб и чувствительность и нашли Staphylococcus epidermidis и назначили цефтриаксон 3 раза с новокаином,но меня что-то все это смущаетпомогут ли эти 3 разы,но врач сказ.3 раза потому,что антибиотик сильный.я не сторонник антибиотиков и они конечно лечат одно,колечат много чего,но я понимаю,что если есть стафилокок,то его надо обезвредить,удалить...
а как выглядит эта Эхинацея,ее кто-нибудь принимал,помогало?!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #29020 · ОТветов: 187 · Просмотров: 186164

Deva
Написано: 7 Aug 2007, 15:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


Цитата(FunnyEll @ 7 Aug 2007, 12:20 ) *
Хм, а почему бы базирон и еще что-нибудь не такое жесткое.
У меня хорошо Скинорен комедоны убрал (но терпения нужно будет, вытерпеть его чесотку).

Базирон, да хорош, но остальной твой выбор


спасибо,есть еще что-нибудь не такое жесткое,что можно использовать и с Базироном,кроме скинорена?а то япочитала,что не помогает людям скинорен.мне сейчас не столько важно избавиться от камедонов,сколько от самих прыщей,непонятных воспалений красных
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #29017 · ОТветов: 301 · Просмотров: 254065

Deva
Написано: 7 Aug 2007, 11:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


у меня тут вопрос,так как я не могу найти у себя ни Базирон,ни Дифферин,то скоро мамина подружка собирается в Москву и я хочу ей заказать,вот только посоветуйте что ей заказать Базирон или Дифферин(мучают меня камедоны,воспаленные уплотненные прыщи,как шишки)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #28994 · ОТветов: 301 · Просмотров: 254065

Deva
Написано: 7 Aug 2007, 11:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


я не нашла темы про серную мазь,поэтому напишу сюда.Не сожжет ли она кожу или не повредит ее?потому что я пользовалась молочком Видаля и на коже были покраснения и зуд и я бросила.в каких количествах можно наносить эту мазь на лицо и сколько раз в день?и вообще она кому-нибудь помогала?
по теме:в своем старющем справочнике я нашла,что при лечении акне принимать читсую серу по 0,5 г 3 раза в день,может быть конечно это и старый способ и его не используют в развитых странах,но если написано-значит помогает.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #28982 · ОТветов: 105 · Просмотров: 371585

Deva
Написано: 1 Aug 2007, 07:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


Цитата(widunder @ 31 Jul 2007, 22:59 ) *
Опишу тебе примерную схему, в чем заключается способ лечение этой гадости. Можно перепробывать много чего и даже похожего, но эффект может быть разным. 1-е что тебе нужно сделать - это пойти к хорошему эндокринологу (это у девушек так... нас, парней-то никуда и не пошлешь (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) приходится ждать, когда половые гормоны перестанут действовать так сильно). 2-е пойти опять же к хорошему дерматологу, который выпишет тебе действительно действующее наружное средство. 3-е Обратиться к косметологу, который назначит хорошую умывалку и крем. То есть, если ты будешь комплексно воздействовать наружно и из нутри, то ты решишь эту проблему. Угри возникают исключительно из-за неправильной роботы сальных желез. Причина же этого - гормоны. Можно, конечно пить антибиотики, но это придется делать постоянно, так как проблемы они не решают. Тот же демодекс и стафилококи прекрасно живут и на здоровой коже. Есть еще способ - пить роаккутан, но он так же не всегда решает проблему, а в основном, прыщи появляются снова через пол года. то есть ты пьешь его пол года, тратишь кучу бабок и садишь организм, но на пол года получаешь хороший результат. Не думаю, что тебя это устроит, хотя есть случаи, когда роа помогал раз и навсегда. Еще я пью для поддержки организма витамины нутрилайт и американскую омегу-3.


спасибо БОЛЬШОЕ за советы,все приму к сведению,косемтологи меня сразу на чистку,а я не хочу,чтобы они давили,про роаккутан наслышана много негативного,так что боюсь его применять.Сейчас вот буду искать хорошего дерматолога.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #28252 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 794231

Deva
Написано: 31 Jul 2007, 20:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


мне вот все гов.,что не надо давить,но мои шаловливые ручки так и лезут,но я думаю,что при акне если ты не давишь вряд ли что-то кардинально изменится
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #28231 · ОТветов: 569 · Просмотров: 377825

Deva
Написано: 31 Jul 2007, 20:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 29-July 07
Пользователь №: 8680


ну у меня история схожая с многими другими,угри появились лет в 12-13,особенно сильно,когда я как-то приехала с лагеря эти кожные наказания добрались и до спины,по началу были не сильные я боролась всякими косметическими средствами(пенками,гелями,лосьонами...),но все безрезультатно,дерматолог говорил,что это возраст такой и ничего серьезно не выписывала,но становилось все хуже и хуже,они полезли какими-то шишками,для меня это комплекс оч сильный,я снова пошла к этому дерматологу,выписала она мне умываться дегтярным мылом,протирать молочком Видали,пить дрожжи,витамины...но и это все фигня,после Видаля лицо жгло и я бросила его,отправила меня это "чудо-врач" на проверку демодекоза,его у меня не нашли,начала делать аутогемотерапию,постепенно стало помогать,на спине прошли,да и лицо почище стало и у меня уже появилась надежда на избавление от этого комплекса и болезни,смущали только антибиотики,печень все таки не железная,но вот через пару месяцев все вернулось,она мне снова прописала аутогемотерапию почему-то теперь 8 сеансов,вместо 10 и антибиотик сильнее,это вообще все было зря.что самое обидное пытаешься вылечить одно,а калечишь другое и это не проходит.А еще она мне прописывала диету без всякого жирного,жареного,сладкого...но и это фигня,помимо того что страдаешь от прыщей,та кеще и не можешь есть,что хочешь.Теперь вот я пошла к другому дерматологу,он меня послал проверить стафилокок,вот теперь жду результатов,но если даже у меня найдут какой-нибудь кок опять будут лечить антибиотиками (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) многие мне советуют попить ромашку,а я в рот кроме черного чая из травы ничего брать не могу.Кто-нибудь пил ромашку,помогло?
Братья и сестры по несчастию,желаю вам избавиться от этого наказания на коже и берегите здоровье и нервы
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #28230 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 794231


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:46
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.