АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

zloivad
Написано: 12 Feb 2014, 16:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 3-February 14
Из: Москва
Пользователь №: 864962


а ещё можно внешние факторы корректировать - зимой при морозе на улице и отоплении дома воздух очень сухой - влажность стремится к 10-20% , что вредно не только для кожи , но для организма в целом... - Домашние увлажнители/очистители воздуха очень помогают(лучше всего использовать барабанного типа)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #564275 · ОТветов: 11 · Просмотров: 11482

zloivad
Написано: 12 Feb 2014, 16:43


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 3-February 14
Из: Москва
Пользователь №: 864962


пользуюсь сам и рекомендую косметику dermaquest
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #564274 · ОТветов: 51 · Просмотров: 56714

zloivad
Написано: 8 Feb 2014, 23:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 3-February 14
Из: Москва
Пользователь №: 864962


Татьянка, я, именно прочитав ваши посты, - решил высказать своё мнение и отстоять его!
Вы , на мой взгляд, сделали абсолютно правильные выводы, чего я и желаю другим!
Рекомендую сдать анализ крови на аллергены , я поднял свои детские результаты и офигел : кукуруза, курица, рис, волос человека, кролик....конопля ))))

Я серьёзно занялся своей проблемой с кожей неделю назад - достало уже , но у меня , к счастью, есть очень много , очень образованных и продвинутых людей по этой теме , поэтому буду делиться с форумом - умных терминов не будет - мне лень их запоминать , но суть буду стараться донести)))

ps насчёт паразитов сегодня предварительно узнал (сейчас могу спутать, тк разговор был не только о них, но позже отпишу подробнее):
очень мало где можно провести настоящий анализ выявляющий нужных нам паразитов, там что -то из серии введения в организм реагена, после которого бактерии можно выявить- толи визуально на каком-то спец приборе (а-ля узи) то-ли анализом, НО то что точно,- обычная поликлиника не в состоянии это проделать!
Обещаю отписывать все новости или могу даже новую тему завести, а то форум как-то зашёл в тупик, на мой взгляд!
Всем скорейшего выздоровления!


  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #564072 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146670

zloivad
Написано: 8 Feb 2014, 21:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 3-February 14
Из: Москва
Пользователь №: 864962


Цитата(enli @ 8 Feb 2014, 19:52 ) *
медицина как раз знает. то, что врачи не правильное лечение - беда (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

это значит , что методика , предложенная автором , будет использоваться , как на подопытных . на свой страх и риск и будет ли результат? стоит ли оно того?


Ты не считаешь, что лучше попробовать методику автора, которая в целом влияет на организм скорее оздоровляюще, нежели пробовать любой другой метод так же не имея 100% гарантии, которые не могут похвастать отсутствием побочки?!
Отвечать не обязательно,- каждый выберет для себя, но то каким тоном люди в этой теме пытаются опорочить данный метод решения проблемы, я считаю узколобым и недопустимым (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #564067 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146670

zloivad
Написано: 8 Feb 2014, 17:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 3-February 14
Из: Москва
Пользователь №: 864962


Цитата(enli @ 8 Feb 2014, 15:31 ) *
дай мне ссылки на официальные медицинские источники где установлена ( доказана ) связь продуктов питания и угревой болезни
что касается автора данной темы , то остался непонятен его диагноз!
перечитай ещё раз ( много раз) , что написал Professor в данной теме


Я думаю, что не любые прыщи можно назвать УБ, если под этим термином понимать точное определение! я не собираюсь искать док-тв опубликованных и доказанных, я могу лишь дать контакт человека и попросить у него фотки до и после - но это же вам ничего не даст , тк автор темы выложил фотки! Не думаю что пациенту нужна точная причина - ему нужно действенное лечение, а учитывая что врачи не всегда могут помочь пациенту(примеры на этом форуме представлены) - можно сделать выводы что медицина ТОЧНО не знает, а значит как можно её аргументировать какие-либо позиции!

Я очень внимательно прочитал все посты: и когда я вижу фразы "не доказано" "не установлено" "совпадения"
из этого я делаю вывод, что отсутствие доказательств не отменяет действенность! А наличие случаев в которых не помогло классическое лечение......
И мне , как пациенту абсолютно всё-равно по какой истиной причине проблемы с кожей(как бы они не назывались и классифицировались) уходят соблюдая длительную строгую диету если я вижу живое доказательство что ЭТО РАБОТАЕТ!

Если заниматься философией , то вся наша наука изначальна построена на предположении...
ps медицина в наше время как и любая коммерческая сфера не очень заинтересована в здоровых людях! Мой друг ещё 10 лет назад был разработчиком метода доставки лекарств именно к раковым клеткам, но применять её так и не начали...Был опыт общения с владельцем фармацевтического производства - с его слов ...лучше не буду озвучивать ))))
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #564058 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146670

zloivad
Написано: 8 Feb 2014, 14:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 3-February 14
Из: Москва
Пользователь №: 864962


Цитата(enli @ 8 Feb 2014, 14:44 ) *
никакие , их просто нет.


Ну я даже не знаю имеет ли смысл продолжать подобную дискуссию - "видишь суслика? нет! А он есть!"

Но всё же любопытно как вы объясните, что человек(в частности мой знакомый и автор темы) имеет реакцию кожи(не моментальную) на употребление некоторых продуктов питания , которая проявляется в виде образования всевозможных прыщей в тч оставляющих рубцы ????
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #564048 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146670

zloivad
Написано: 8 Feb 2014, 09:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 3-February 14
Из: Москва
Пользователь №: 864962


Какие вам нужны доказательства того ,что от поедания не тех продуктов чистое лицо человека покрывается угрями, жировиками и тд и тп? Или это опять эквилибристика точными терминами и в итоге это не аллергия а пищевая непереносимость или тп?

Про форум написал тк за 10 лет в этом бизе, весьма точно ставлю "диагнозы" "ветеранам" форумов раздающим дельные советы (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
(На этот раз суть ковычек пояснять не стану )

  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #564038 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146670

zloivad
Написано: 7 Feb 2014, 20:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 3-February 14
Из: Москва
Пользователь №: 864962




Уважаемые, я не врач и не люблю когда "лупят умняка" , на меня этим впечателние не произвести и люди которые не хотят посветить свою жизнь проблеме , а просто хотят вылечиться не обязаны знать всю терминологию (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Мои соболезнования или мега респект за благотворительность, вылечившимся и продолжающим общаться на данном форуме на постоянной основе, без обид! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Инфекция - имелось ввиду ,которая живёт в жкт и проявляется(или нет) как проблемы с жкт - для тех кто в танке даже возбудитель язвы 12 перстн кишки - инфекция= микроб....
я пишу тех кто хочет понять смысл, а не докопаться до формулировки (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Клещ "мутант" - если обратить внимание на кавычки и то, что это пишет не врач, можно догадаться что это клещ , но какой-то другой (точное мед название не помню), суть в том что обычный питается ораговелой кожей и необходим, а названный мною "мутантом" видимо питается чем-то другим...
Аллергия - аллергены накапливаются в организме, снижают иммунитет , а следовательно для инфекции и клеща - отличная среда, а значит именно это причина возникновения проблем!!!!!!!!



причины уб:
-повышение андрогенов = гармоны !!!!!!!!!
-повышенная выработка кожного сала - ага вот сама по себе взяла и повысилась выработка , вы не понимаете что это не причина, а следствие нарушения обмена веществ, гармонов и тп?
-микробное воспаление - это называется ИНФЕКЦИЯ
- повышенное ороговение кожи = закупорка сальных желез , смотри пункт 2

Советую всем кто решил меня поправить ознакомиться что значит причинно следственные связи, и тогда вы будете лечить причину , а не симптомы!
Люди, я не гуру в этой теме и не претендую, но прекрасно знаю, что такое форум ( тк имею свой с б0льшим числом активных пользователей чем этот, совсем по другой тематике)
... Умников которые самоутверждаются на форумах всегда всем хватит, но на форумах где люди обсуждают здоровье - побойтесь!!!!! ))
Всем мир и здоровья!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #564019 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146670

zloivad
Написано: 7 Feb 2014, 04:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 3-February 14
Из: Москва
Пользователь №: 864962


почитал форум внимательно , сорри за офтоп , но считаю нужным поделиться соображениями, тк сам имею свой форум по другой тематике:
1) если человек врач(хороший) - он лечит людей и работой загружен, а не разглагольствует на форуме из светлых целей помочь человечеству!
2)человек с подписью "ветеран" на подобном форуме раздающий советы - ..... ну это как то странно... "у больного здоровья просить"
3)форум переполнен рекламой - одних и тех же средств от одних и тех же людей, которым они не помогли(нормальный вылечившийся человек не будет сидеть на подобном форуме)
4) психология лёгких путей - не упрекаю - сам грешен... намного сложнее 4 месяца блюсти строгую диету+ кучу процедур - чтобы весь организм был здоров, нежели согласиться на таблы от которых сразу попустит.. Жизнь в кредит - хочу быстро и чтобы ничего не делать....
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #563978 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146670

zloivad
Написано: 7 Feb 2014, 01:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 3-February 14
Из: Москва
Пользователь №: 864962


Автор темы поделился очень ценным советом- я бы посоветовал модераторам прикрепить тему!!!

У знакомого такая же ситуация - наедается аллергенов- и в течении недели вся кожа в буграх и воспалениях- держит диету - даже чёрных точек нет. Сегодня посетил врача - первый вопрос: на аллергию проверялся?.... и тут я понял на сколько я тупил не замечал очевидного, даже имея товарища - живой пример перед глазами: прыщи меня мучают с 5 класса школы, началось сразу после того как мне вылечили бр астму(без гармонов и пр - методом обливания каждые 2 часа, те натурально своим же адреналином) . Сразу после того как вылечили приступы появилась аллергия(острая) на некоторые продукты - начали делать пробы - раньше их делали тупо на каждый аллерген отдельно по принципу манту - царапнул-капнул и посмотрел опухло или нет ... делали пробы 5 раз - реакция была практически на всё - врачи решили что так не бывает это видимо кожа очень чувствительная - тем более что тогда считалось что если съел и сразу не опух и сыпью не покрылся - значит аллергии нет - именно это представление насчёт аллергии и прижилось в массах....

Любой нормальный врач объяснит вам почему аллергия (не обязательно проявляющаяся сразу быстрой реакцией) может вызывать прыщи, если в 2 словах: аллергия- иммунитет-реакция организма со сниженным иммунитетом и изменение состава всех выделений организма!!!!

Сегодня посетил врача и узнал от неё что причин проблем с кожей всего 4, а так же комбинации:
- гармоны
- инфекция (сюда же весь жкт)
- клещ "мутант" ( обычный дружелюбен и полезен)
- аллергия


Но даже так до меня не дошло...пока не прочитал эту тему....
Ps люди не пишете на форумах всякую ересь- помните её читают люди, почувствуйте ответственность за ту инфу которую доносите и прежде чем вставать позу задумайтесь, не всегда всё очевидное доступно для понимания !!!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #563957 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146670


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 14:08
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.