АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

4iksa
Написано: 26 Jul 2007, 11:38





Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 26-July 07
Пользователь №: 8641


1) Продолжительность и характер акне: 3,65 года , х-р чувствительный к переменам и довольно средний
2) Нулевой результат: Клерасил, гарниер,
2.1) Отрицательный результат: Скиноререн, Слабая серная кислота,
2.2) Средний рез-т: Дифферин
3) Положительный результат: Лореаль Париж (косметич срдв), Базирон , дифферин (можно и как средний)
4) Сейчас использую: базирон (кожа обновляется за три сесяца - потому надо использорвать не менее 1.5 мес)
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не уптрбл
6) Планирую использовать: еще раз дифферин и еще раз Лореаль
7) Нормализовало кожу: Лореаль
8) Лечение рубцов и пятен: Лореаль
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: пользовалась - вредно пользорваться тоналкой даже которая лечит (хотя смотря какой тип кожи)
10) Питание, витамины: БАДы и Активия а еще кефиры и другие киломолочные прд
11) Образ жизни: студентка, стараюсь не комплексовать
12) Консультация у специалиста: к хорошим не было возможности попасть а так многие просто говорят купи че нитьб - поможет может быть))
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки):
--->> ...
--->> серную к-ту и спирт бучше выкинуть и не трогать
--->> уделять внимание рациону
--->> не пользоваться пудрой
--->> пить гранатовый сок
--->> не расстарвиваться - это все временно
--->> (!) сходить на полное обследование - у меня обнаружили много аллергенов и болезнь печени и почек ( я даже не подозревала)
--->> вылечить болезни
--->> не давить прыщики!!!!!
--->> перестать комеплесоваться - и портиить настроиние своему организму и себе
--->> ((не знаю еще почему но полвоая жизнь улучшила ситуацию - и морально и физически( перестройка организма - гармоны же всем рулят)
--->> понять, что нужно именно твоей коже и твоей ситуации (ведь и базирон не всем может помочь а скинорен поможет - пусть специалист выявит твой тип акне - а то я однажды наделала глупостей... эх..
--->> на появление некоторых влияет и фазы Луны (девушек и парней обоих касается) - этих лучше не трогать , когда Луна начнет уменьшаться - некоторые сами пропадут (если не начнешь давить)
--->> и еще много чего.[font="Times New Roman"][/font]
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #27488 · ОТветов: 177 · Просмотров: 185598


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.