АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

НеВмагатэ
Написано: 10 Jun 2008, 19:46


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Цитата(Hornet @ 9 Jun 2008, 17:56 ) *
Вот и прошел 3-х месячный положенный курс, степень стала легкой, но вылечить не получилось. Лицо стало чище, но тем не менее акне продолжают появляться не смотря на профилактику.
Что подскажете, купить еще Базика или попробовать что-то еще?!


Вот был точно такой же эффект, вроде помог, улучшил ситуацию, но не вылечил от периодических воспалений. Согласна с Ноктюрн, дифферином довольна (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(rfnz321 @ 10 Jun 2008, 19:47 ) *
Пользуюсь Базироном уже полтора месяца.Жжение было только первые 2 дня.Уже через неделю кожа стала практически идеальной(у меня легкая степень УБ).Но потом ,еще гдето через неделю,появились 3-4 воспалит элемента,но быстро, в течении нескольких дней,прошли...Теперь вот периодически раз в 10 дней высыпает.Решила дополнить лечение Дифферином.Мажу уже 2 дня на ночь,немного повысыпали мелкие прыщики,надеюсь это временно))Вот терь начала сомневаться по поводу целесообразности применения Дифферина,ведь он вроде устраняет камедоны,а у меня проблема с воспалит элементами.Черных точек практически нет вообще..Что думаете по поводу такого лечения?Есть ли смысл пользоваться дифферином? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


Несмотря на то, что дифферин обычно считается помощником при комедонах и др не воспалительных элементах, мне помог именно он, в предыдущем посте тоже написала что было похоже на вашу ситуацию
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #93509 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842919

НеВмагатэ
Написано: 5 Jun 2008, 12:20


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Цитата(lapulya @ 2 Jun 2008, 13:15 ) *
Базирон вызывает привыкание???


Нет
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #92025 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842919

НеВмагатэ
Написано: 30 May 2008, 13:19


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Цитата(anton130585 @ 30 May 2008, 13:46 ) *
Лечился Базироном 1,5 месяца . Результата особого не увидел . Кожа выглядит просто замученной . Появились морщины . Такое ощущение , что постарел лет на пять ))))))


По идее улучшения уже должны быть, но всё-таки ещё рано делать выводы, а что кожа выглядит ужасно, это да, ухаживать надо очень тщательно при его применении, а морщинки - это скорее просто из-за сухости, и пройдут, тоже так было. (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #89614 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842919

НеВмагатэ
Написано: 29 May 2008, 19:42


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Цитата(Lilo @ 29 May 2008, 20:40 ) *
а, т.е. обострение после него это нормально? просто перестала им пользоваться, побоялась еще большего ухудшения, но думаю снова начать..


Да, весьма вероятно, попробуйте пройти курс, как написано в инструкции
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #89395 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842919

НеВмагатэ
Написано: 29 May 2008, 17:24


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Цитата(LoOpa @ 29 May 2008, 18:17 ) *
Когда-то давным-давно мне врач прописывал этот базирон. По-началу помогал, потом перестал, или я его не часто использовала, уже не помню...Вообщем перестала им мазать. С тех пор прошло года 1,5 - 2. Много чем пользовалась, прыщи то были, то практически их не было...Недавно опять купила Базирон. Улучшений никаких не замечаю, наоборот повыскакивали новые прыщи...Может конечно просто так совпало и высыпания не от него, но чё-то нет больше желания им пользоваться. Мажусь на ночь Спасателем, он мне больше всех помогает, подсушивает свежие прыщики и ранки от выдавливания подлечивает. Правда уж очень он жирный и вонючий, постоянно подушку пачкаю и волосы. Хотелось бы найти ему полноценную замену. Что посоветуете?


От базирона вначале возможно обострение, ранки или раздражения лучше пантенолом, но в составе кажется есть воск, да наверняка и др компоненты, забивающие поры, так что только по необходимости.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #89292 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842919

НеВмагатэ
Написано: 28 May 2008, 16:25


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Цитата(FunnyEll @ 28 May 2008, 10:37 ) *
Я остановила свой выбор на intense XXL Extreme Black volume + length micro-fibre mascara
от MAYBELLINE

У нее два отделения: экстра длинна (белый), экстра объем (черный)

Сначала наносишь белый - ресницы удлиняются, потом черный - становятся объемными.
Эффект супер, ресницы у меня и так длинные, а с этой тушью взгляд становится выразительным, манящим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Все это гипоаллергенное. Мои глаза не раздражает.


Тоже уже давно только её и покупаю, особенно с тех пор как экстрим блэк начали выпускать, отлично удлиняет, добавляет объёма и действительно взгляд манящий, и даже на вечер никаких подводок не надо, но при этом натуральные, разделённые ресницы.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #88766 · ОТветов: 482 · Просмотров: 223618

ОПРОС: Дифферин
НеВмагатэ
Написано: 28 May 2008, 14:21


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Цитата(Дима @ 5 May 2008, 11:43 ) *
Я всегда испльзовал гель и он мне всегда помогал. Так как ситуация с лицом у меня улучшилась - применять Дифферин я перестал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Дима, вы вот давно Дифферин применяете, может подскажите - как начала пользоваться заметное улучшение началось, уже стала радоваться жизни, сейчас прошло 3 месяца и по идее должо наступить время "стойкого терапевтического эффекта", но... вместо этого обострение, не так чтобы всё вернулось...но страх есть что "сказка" закончилась...У вас такое на протяжении лечения было? вы просто не бросали им пользоваться?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #88697 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1441911

НеВмагатэ
Написано: 29 Nov 2007, 15:01


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Цитата(Loreljaj @ 6 Sep 2007, 21:01 ) *
Вот меня волнует вопрос, можно ли увлажняющим зимой пользоваться, особенно ,когда сильный мороз. За сколько минут до выхода надо наносить увлажнящий? Знаю, что зимой рекомендуют пользоваться жирными кремами, они оберегают кожй от низких температур, но в моем случае это исключено, так как у меня кожа жирная и много комедонов.


Все косметологи утверждают, что давно прошли те времена, когда считалось, что с приходом холодов увлажняющий крем надо менять на жирный! Можно и нужно пользоваться увлажняющими кремами, т.к. зимой появляется много внешних факторов, способствующих обезвоживанию кожи. Главное конечно на улицу не через 5 минут после нанесения выбегать, а то результат будет такой (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) только без улыбки... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вот выписка из статьи:
Хочу развенчать общеизвестный миф, что зимой нельзя пользоваться увлажняющими кремами. Самое распространенное заблуждение состоит в том, что многие женщины считают, что крем может замерзнуть на морозе. Во-первых, увлажняющий крем не несет в себе большого количества влаги. В нем, в основном, содержатся вещества, которые способствуют сохранению влаги в коже и препятствуют ее испарению с поверхности. За счет этого увлажненность кожи увеличивается.

Температура человеческого тела 36,6°С. Даже на самом лютом морозе мы своей кожей способны прогреть окружающий воздух на 1,5-2 см вокруг. Поэтому крем, нанесенный на кожу, замерзнуть не сможет.

Виктория Лебедюк.
Врач-косметолог,
Клиника Управления делами президента, к.м.н.


Цитата(Dragonfly @ 16 Sep 2007, 19:41 ) *
У меня зимой с коже твориться просто что-то ужасное - не могу сказать, что делается больше прищей, но появлятся страшное раздражение. Кожа ужасно шелушиться, поркывается красными пятнами - УЖАССССС. Вообще, у меня, по-моему, нет благориятных для кожи сезонов - всегда проблемы. Я нашла кре, он , правда, дороговат, но отлично влжаняет и не вызывает прыщей, по-крайней мере пока - Doir hydraction visible defense. Правда, от ннего лицо блестит, но мжно запудрить.


Насчёт краных пятен, вполне возможно это холодовая аллергия.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #49453 · ОТветов: 125 · Просмотров: 145610

НеВмагатэ
Написано: 23 Oct 2007, 12:39


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Ценовой разнобой в различных уголках и аптечных сетях Москвы
на - 30 г крема - от 182 до 929р.
на - 30 г геля - от 400 до 800р.
по данным поисковика на октябрь месяц

Но стоит ли он того?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #43339 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961280

НеВмагатэ
Написано: 6 Aug 2007, 11:55


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Чеснок и клюква вообще являются природными необработанными антибиотиками, которые под рукой, кушайте на здоровье, правда с чесночком есть определённые трудности (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #28813 · ОТветов: 75 · Просмотров: 119770

НеВмагатэ
Написано: 29 Jul 2007, 17:29


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Цитата(sboY @ 29 Jul 2007, 12:31 ) *
Надо для себя очень чётко представлять, что можно удалять, а что нельзя! Я для себя это знаю.


Даже врачи иногда ошибаются...Главное чтобы не как у сапёра (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #27943 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380451

НеВмагатэ
Написано: 29 Jul 2007, 07:30


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Цитата(Laikon @ 27 Jul 2007, 22:09 ) *
Опасно для жизни? Это как? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


выдавливая прыщ ты разрушаешь микрососуды, а в этой области они собираются в более большие и в в виде вен направляются в головной мозг. И, насколько я знаю, если напр. иммунитет ослаблен по каким-либо причинам, то есть опасность инфекционного энцефалита!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #27905 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380451

НеВмагатэ
Написано: 27 Jul 2007, 17:54


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Цитата(lulik @ 26 Jul 2007, 16:07 ) *
живу в центре, на Белорусской. Но все равно найти не могу...
Эксфолиак кое как нашла и то только умывалку и лосьон, солнцезащитного нет...
Кстати, в 36,6 нет, у мен возле дома 2 шт. 36,6 и в торговых центрах захадила. Не нашли.
А в Ригле мне вообще сказали, что салицилосодержащего у них ничего нет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


могу сказать что есть на ст м Бульвар Дм. Донского, аптека прямо рядом с метро, но вы вряд ли потащитесь в такую даль за одним лосьоном, но там есть разные продукты от фирмы StopProblem, все на салицилке
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #27688 · ОТветов: 348 · Просмотров: 363590

НеВмагатэ
Написано: 27 Jul 2007, 17:14


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Всем начинающим хирургам: давить нельзя, но если уж очень хочется не входите в азарт, что и у меня раньше было: как начну избавляться, так не остановлюсь - давится прыщ, не давится - неважно, я его добью)))), но в итоге оказывалось, что победа оставалась не за мной, и никогда не давите в носогубном треугольнике - это опасно для жизни!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #27678 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380451

НеВмагатэ
Написано: 25 Jul 2007, 10:52


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-July 07
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 8579


Пантенол-спрей вещь отличная, спасает от сухости и раздражения и важно - регенирация кожи, но интересно, есть ли у него какие-нибудь побочные эффекты, если долго пользоваться, всё-таки лицо! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #27308 · ОТветов: 185 · Просмотров: 314857


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 10:46
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.