АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

kiv091984
Написано: 11 Feb 2014, 13:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(Alexey09 @ 10 Feb 2014, 10:56 ) *
А анализ крови на пищевые аллергены и на пищевую не переносимость это одно и тоже? Никто не знает?)



это разные анализы
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #564188 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 22 Jan 2014, 15:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(Professor @ 22 Jan 2014, 14:49 ) *
не представляю, как это можно определить резонансом. Пшеница (мука?) состоит из разных веществ, аллергия должна быть к чему-то конкретно.
Это бывает сложно - сказать, "отчего" - многие явления взаимосвязаны или находятся в комплексе, где действуют не они, а другие факторы. Лучшие умы "до сих пор бьются"... А вообще 6% взрослого населения имеет грибок ногтей, 3% псориаз, у остальных может быть розацеа, атопический дерматит, или еще что-то распространенное. Вот и получается, что многие пациенты любого врача имеют проблемы с кожей. Например, грибок можно выявить у каждого 4 посетителя участкового терапевта, если осматривать всех подряд. С глютеновой энтеропатией связывают дерматит Дюринга и другие редкие болезни кожи, но не акне.
Дерматологи тоже увлекаются влиянием диеты и гастроэнтерологией. У нас в 1МГМУ гастроэнтерологи и дерматологи издавна заседают в объединенном диссертационном совете. Но доказать взаимосвязь на современном доказательном уровне не так легко. Как правило, врачи допускают связь периорального, себорейного дерматита и розацеа "с пищеварением", акне - реже. Но доказать однозначно не могут. В клинике дерматологии (Еврофам) постоянно консультируют 2 гастроэнтеролога. В Петербурге (НИИ микологии СЗГМУ) есть профессор-гастроэнтеролог М.А.Шевяков, лучший друг дерматологов.



Как мне объяснили в чем смысл диеты....на диете меняется состав кожного сала

по поводу целиакии - это аутоиммуное заболевание, то есть съедая глютен (белок пшеницы) в организме запускается иммуная реакция, организм воспринимает, это белок как врага и иммунитет подавляется, в следствии чего у человека куча хронических заболеваний, это может быть и кожа и все что угодно.

Мне тоже всегда говорили, вот у тебя жирная кожа и поэтому проблемы с кожей, но у многих моих знакомых, тоже жирная и пористая кожа, но проблем как таковых нет...и на вопрос почему так..никто не мог нормально ответить.....

аллергия к белку пшеницы - он же глютен.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562874 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 22 Jan 2014, 12:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(banzai @ 22 Jan 2014, 12:59 ) *
Ничего этого ни ем, кроме яйц и так же немного соли, в ту же яичницу. Да а почему яйца убрать?И еще молоко употребляю, что можешь сказать о молоке?


по себе скажу яйца у меня провоцируют высыпания, сыр и творог тоже провоцирует....вот там даже выше врач написал, что молочные продукты усугубляют.. ну попробуй без них пока, чего не протянешь? ...потом когда кожа будет в нормальном состоянии - будешь есть молочку...но в меру...как я сейчас и делаю....только если сядешь на диету...без срывов 3 месяца...а то толку не будет.. мне кажется 3 месяца - это не много если мучаешься годами
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562856 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 22 Jan 2014, 11:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(Professor @ 22 Jan 2014, 11:39 ) *
Позвольте мне высказать мнение (не личное, а разделяемое врачами в целом):
1) биорезонансная диагностика не известно что диагностирует, ее точность в выявлении какого-либо заболевания или состояния не доказана, как и научность принципа действия.
2) безглютеновая диета действительно показана при некоторых заболеваниях, но для угревой сыпи это не установлено
3) отказ от некоторых продуктов (молоко, легкоусваиваемые углеводы) действительно может помочь при акне, что доказано рядом исследований, однако общего мнения здесь нет - насколько, всем ли, какими именно продуктами.
4) голодание (диета, пост) может помочь при самых разных заболеваниях, однако не всегда это можно установить и рекомендовать такую же диету/голодание всем людям с таким же заболеванием
5) за последние 10 лет мы были свидетелями распространения множества сомнительных тестов на пищевую аллергию и "непереносимость", в т.ч. диета по "группе крови", "генокод". Человек всеяден, надо понимать, что съедобные продукты в целом переносимы, а аллергия - это специфическая реакция к конкретным молекулам-аллергенам, которые могут быть не так распространены сразу во всех продуктах.
6) если "биорезонансная диагностика" выявила "проблему" у человека с глютеновой энтеропатией и акне, то это не значит, что она действительно диагностировала именно эту патологию, эта патология связана с акне, а акне можно диагностировать с помощью биорезонансов. Это могут быть простые совпадения.

Устойчивость к антибиотикам ограничивает их современное использование при акне.


Аппарат диагностировал сильный пищевой аллерген - пшеница, целиакию- диагностировали в медиго-генетическом центре, а затем и в мечникова ( в мечникова я кстати лечил свою кожу у дерматологов, они как раз меня и держали на антибиотиках) . и самое интересное гастроэнеролог в мечникова сказал мне, что они уже последние лет 5 говорят своим дерматологам, чтобы они отправляли людей с серьезными с проблема с кожей к ним, на анализы, но никто не направляет...потому что там люди которые помещены на своей правоте- они же дераматологи. По опыту гастроэнтеролога в мечникова.. многие пациенты с целиакией имеют проблемы с кожей. Не могу сказать, что основное -то что убрал мучное или то что вообще сел на диету которую выдал этот аппарат.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562853 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 22 Jan 2014, 11:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(banzai @ 22 Jan 2014, 11:35 ) *
А сколько надо сидеть на диете что бы результат был?
Уже как 4 дня не ем мучное.


минимум 3-4 месяца . ждать результат за месяц не стоит, первые 40 дней вылезает все что накопилось....вторые 40 дней..как раз в организм ничего не нужного не попадает, в течении этого времени происходят изменения ....почему 40 дней не знаю)

кроме мучного , убери шоколад, орехи, мед, яйца..копченое, соленой, алкоголь, чипсы, колу и прочее, только натуральная пища..опять же ничего острого.

да процесс не быстрый...но эффект будет
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562851 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 19 Jan 2014, 22:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(татьянка @ 19 Jan 2014, 23:07 ) *
почему диф? мне кажется моей коже нужен бензоила пероксид.он ведь обладает и противовоспалительным эффектом. и читала об эффективности терапии клиндамицин+БП. хотела базирон, но в эффезеле есть ретиноид, а это основа наружного лечения акне.
1й дерматолог сказала сдать анализы на гормоны и принимать ОК. она была убеждена, что проблема в гормонах, раз все вернулось после роа. после получения хороших анализов я к ней не ходила больше.

доксициклин, я принимала юнидокс солютаб.

я хочу дать шанс своему организму еще несколько месяцев. может наружная терапия + диета дадут рез-ты...на роа сесть я всегда успею.надеюсь, отказываясь от ОК я не совершаю ошибку.


Таня не пей никакой химии..сделай все как я тебе написал, не трави себя, ты и так уже столько химии съела и все возвращается..хватит, не слушай никого, пожалей себя....
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562613 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 19 Jan 2014, 09:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(Sevasonic @ 18 Jan 2014, 23:53 ) *
Вклинюсь в дискуссию. Так насколько можно верить источникам в Инете, данное заболевание (целиакия) достаточно редкое? Может вам просто так не повезло..


Оно не редкое, просто многие врачи о нем даже и не знают, особенно у нас, есть типичная форма целиакии и есть атипичная, типичная это когда ты съел глютен и тебя пронесло, вытащнило или заболел живот, тут все понятно. Но таких мало, у большинства атипичная форма, ты съел живот не заболел, не пронесло ... а организм страдает, у многих людей с такой болезнью куча проблем со здоровьем, люди бегают по воачам и толку ноль, а сели на диету и все проблемы уходят.

Но еще убрав мучное меняется состав кожного сала, может еще - это свою роль играет.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562554 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 19 Jan 2014, 09:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(xfx @ 18 Jan 2014, 23:17 ) *
kiv091984
Вписал в гугл "глютен акне", по первой ссылке (она конечно для массового чтения, но написана правда, я эти данные подтверждал научными статьями), написано:

Ты говорил, что проверял кишки. Проверял ли ты тонкий кишечник (правда я хз как)?


Тонкий кишечник проверял, туда запихивают трубку через рот и берут образец с поверхности кишки. Короче обычная гастроскопия. По поводу целиакия - это вещь хитрая, чтобы ее обнаружить и подтвердить надо сдать кучу анализов. Ну лучше ее не глотать, проще сдать кровь ..
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562553 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 18 Jan 2014, 21:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(xfx @ 18 Jan 2014, 20:54 ) *
kiv091984
просто еще нужно понимать, что в США сейчас очень модно говорить всем, что ты придерживаешься безглютеновой диеты. Прорыв в медицине прямо.
Посмотрел, вроде тест на пищевую непереносимость называется FED-тест и стоит дофигище (300$).


Сейчас да многие на безглютеновой диете делают деньги, но ты не поверишь- это и вправду прорыв, сколько людей имеют жуткие проблемы со здоровьем, им годами никто не может помочь, а проблема лишь в глютене.

Вот этот тест fed на 90 пищевых продуктов, я его не делал, в Питере он стоит 10 000 руб, я сделал только биорезонсную диагностику за 3500 и все, помогает и хорошо. На целиакию дальше сдавал анализы, но у нас пока о такой болезни знают единицы врачей.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562495 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 18 Jan 2014, 19:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(Alexey09 @ 18 Jan 2014, 14:13 ) *
А какой честности врачей,фар компаний можно говорить если фармацептический бизнес стоит на втором после наркобизнеса!!!
Врачей безусловно покупают а они с радостью продаются.
У нас сейчас так массово пиарят донорство и в каждой больницы пункты сдачи крови сделали -спасите жизни, сдайте кровь за бесплатно и т д!
К примеру 450мл крови в Германии стоит около 1400 евро у нас если же вы сдаете все таки платно- платят 100 евро.
"Так вот почему у нас постоянно контейнера с кровью самолеты забивают"-цитата знакомой которая работает борт проводницей в международной авиакомпании ...

У всех своя система зарабатывания денег в этой стране,у гайцов,врачей,фармкомпаний,пгубернаторов,депутатов. и тд.В плоть до сантехника...
И чем меньше в этой системе гуманности и человечности тем больше денег она приносит...

По эффективности роа можно говорить бесконечно,кому то помогает кому то не помогает.Я пил 2 полноценных курса КД набрал и все ровно все вернулось...Назначали третий пропил пол третьего курса и послал всех -так как чувствую не дожил бы до сегодня.Не буду перечеслять чем он мне его убил,но убил.Он травит/ сушит сальные железы ,и все остальное в теле ..Отрава однозначно!Если бы знал на тот момент пробывал бы сушить железы Пантетином,В5 и т д
Так что если есть возможность избежать отравы я за нее двумя руками-а а вы как хотите,это личное дело каждого...



дело даже и не в сальных железах, у многих людей так же жирная и пористая кожа, но у них нет жутких высыпаний, да бывает но мелочь, дело в составе это кожного сала ( состав кожного сала и его кол-во как раз зависит от еды) и в иммунитете, бактерии на коже жутко размножаются и иммунитет их не мочит, большинство проблем от аутоиммунных заболеваний, надо просто понять что это за болезнь, у меня была целиакия - попробуй сдай этот анализ, посмотришь что у тебя.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562486 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 17 Jan 2014, 09:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(татьянка @ 17 Jan 2014, 00:05 ) *
так-так, полегче) беременеть нельзя при приеме роа.через пару месяцев после курса роа выводится из организма.рожай сколько хочешь потом здоровых детей!каким образом роа модет повлиять на плод,если его уже нет в организме??!
давайте не будем тут страшилки писать) мне дерматолог предлагает 3й курс роа (дада,ребят,печально!) при этом она считает,что лучше уж роа,чем гормональные! и тут тоже можно кучу страшилок привести,что они оч вредные.
ваш пример дает надежду,что кроме привычных методов лечения есть еще и др способ.но вот только я боюсь,пока буду сидеть на диете и ждать рез-та,на моем лице не останется живого места((


я тебе отправил сообщение. получила? а то непонятно на этом форуме, ушло сообщение или нет
если нет пришли мне на почту письмо zaoeso@mail.ru я тебе напишу
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562318 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 17 Jan 2014, 09:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(enli @ 17 Jan 2014, 01:24 ) *
В США и Европе многие лекарственные препараты отпускаются только по рецепту. это крайне удобно - на каждую болезнь , диагностируемую врачом , выписывается лекарственный препарат , который показан при лечении данного заболевания.т.е ты не купишь левые БАДЫ( в России ими завалены все аптеки) и не будешь ныть , что лечусь , а мне ничего не помогает.
если беременность наступает на курсе лечения(или в течении месяца после него),то должна быть прервана,
если пациентки проявляют халатность- получают последствия
знаю , как я вижу, поболее тебя
в сказках живёшь только ты и пытаешься ещё втянуть других людей
kiv091984,кто ты такой , чтобы называть лекарственные препараты дрянью,, хаять ведущих дерматологов РФ
ты написал , что все болезни от еды .да? это что прозрение , прорыв, какие гарантии на излечение ты даёшь при этом?????ты уверен , что участники данного форума повторив твои действия получат стойкое улучшение, а не потратят время и нервы впустую и твоя неопределённость с диагнозом......прям чудеса
какая ещё агитация ? это не олимпиада. лечения назначается в зависимости от степени акне(+ учитывается пол пациента), а не с потолка!
степень бывает : лёгкой, средней, тяжелой! каждая имеет свои схемы лечения


Ты читал мое первое сообщение...там четко написано..что я испробовал все методы, кроме роаккутана, улучшения были но на 3-4 месяца, потом снова, ....и так с одних лекарств на другие в течении 10 лет!!! и фотки приложил , видно что вся кожа в шрамах, чтобы все видели, что ситуация была серьезная, а не пару прыщиков. Так вот убрав из еды все что я написал, все ушло!!! ну понимаешь .. вот так 3-4 месяца и ушло...мне помогло это...я уверен, что пускай не всем, но многим это тоже поможет. 3-4 месяца - это не тот срок, можно попробовать, тем более пичкать себя ничем не надо. Я не знаю как это все объясняется...я убрал не нужную еду и кожа отчистилась. по поводу целиакии - это аутоиммуное заболевание, оно может проявляться в виде любых воспалений в организме, у большинства людей у которых целиакия была диагностирована- у них проблемы с кожей и еще куча проблем со здоровьем. Я просто вспоминаю себя, как я бегал по врачам, мне просто людей жалко, которые тратят годы в пустую, мажутся и все равно все возвращается.

И участники -это форума сделав как я, себе уж точно не навредят, химию есть не призываю. по поводу ведущих дерматологов, у меня знакомая работает в фармокомпании, она продвигает лекарства, и всех этих ведущих врачей они подкупают и на всех форумах сидят, специальные квакеры, которые рекламируют эти лекарства и убеждают людей их есть. И не говори, что ты об этом не знаешь.
Для многих врачей -особенно дераматологов, их работа - это уже не помогать людям, а зарабатывать деньги на чужом горе.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562316 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 16 Jan 2014, 22:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(xfx @ 16 Jan 2014, 22:53 ) *
роакутан тоже нормальная тема, нечего тут спорить.
давайте конструктив лучше. помогло человеку и нормально.
кстати на фотках видно что лицо чем-то намазано, что наружно используешь?
Я так понял, что эта "биорезистентная диагностика" - это то же самое, что и "полная компьютерная диагностика организма" (3Д Узи там всякие, подышать в трубочку и т.д.). Немного странно, я вот думаю именно кровь на совместимость с продуктами сдавать.
Я не из России, потому лучше расскажи тут что ты сдавал (все ведь хотят прочитать)? Даже если некоторые скажут, что это фигня, другие почитают и получше изучат этот вопрос.


Ничем лицо не мажу

Мне кажется биорезонансная диагностика и компьютерная немного разная, если ты из Беларусии или Украины, я думаю там такие приборы есть. Кровь сдавал ...генетический анализ на целиакию, и анти тела на целиакию. Мне говорили про анализы крови на 90 продуктов, стоит 10 000 руб, но я решил его не делать. То что мне выдал этот прибор, то и ем)) больше не заморачиваюсь.

Роаккутан -это ядовитая химия, я просто пытаюсь донести людям, что перед тем как пить, эту дрянь...стоит попробовать другой вариант и не травить себя.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562289 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 16 Jan 2014, 21:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(enli @ 16 Jan 2014, 22:23 ) *
Аравийская "сажает" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и работает на F.Hoffmann-La Roche Ltd., мыслишь на уровне бабушек возле подъезда.
лечение акне начинается с определения степени заболевания , роаккутан назначают при 3 степени или неэффективности остальных методов лечения.
интуиция в медицине не нужна
роаккутан сильнодействующий лекарственный препарат , имеющий побочные эффекты
То ,что ты считаешь , что роаккутан "отрава" - мнение промытых(отсутствующих) мозгов(малахов + смотреть любишь?)
беременность ? беременность абсолютное противопоказание при лечении роаккутаном , но не более того!!
и о каком "непоправимом" вреде здоровью идёт речь, который наносит роаккутан (по твоему ) ??


А тебе в голову никогда не приходило почему в сша и Европе его продают по рецептам и в крайних случаях, там целая комиссия собирается. А у нас как пирожки? Сейчас ты молодой и может ничего не почувствовал , ты уверен что через 15 лет твоя печень не отвалиться или волосы не по выпадают? тебе гарантии кто-нибудь дал? ты видел детей девушек которые пили роаккутан до беремености? ты что знаешь об этом? А то что врачам платят фармацевтические компании, ты тут мне сказки не рассказывай, это есть и было. Если тебе помогло хорошо, я говорю лишь о том, что до того как пить эту дрянь, есть алтернатива при том пить и мазаться ничего не надо! И не надо всех агитировать на эту дрянь!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562287 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 16 Jan 2014, 21:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(xfx @ 16 Jan 2014, 21:35 ) *
А чё, акне не хроническое и воспалительное?
Роа не принимал, только два 3-х месячных курса системных антибиотиков.
kiv091984
А чем та "биорезистентная диагностика", которую ты делал, отличается от "анализа крови на пищевую непереносимость" ака "Иммуноферментный анализ крови (ИФА)". Расскажи какие ты процедуры там делал и был ли там анализ крови из вены и список еды (красный, желтый и зелёный)?

Подумываю тоже сделать, всё равно диечусь, так хоть смогу немного подкорректировать, понаблюдать реакцию.
Я немного настороженно к этому отношусь, но я лечился у 2-х дерматологов и 2-х косметологов и одна из них, у которой я был только раз (просто она не чистку, а пилинг сказала делать (я подумал, что развод)) сказала, что нужно искать причину и рассказала лишь один случай, когда девушка, которая к ней очень долго ходила сдала тест на совместимость к продуктам питания (она тогда уточнила, что не где-то там в интернете диета по группе крови, а именно анализ своей крови) и прыщи у неё перестали лезть (как и ходить она перестала к этому косметологу, рассказав о том, что ей помогло, хотя до этого ходила долго к ней).



Я делал только эту диагностику и анализы как раз целиакию ( Непереносимость белка пшеницы). Анализ крови на пищевую переносимость не сдавал. Есть еще такая тема как диета по группам крови, но я ей не заморачивался. Диагностика эта стоит 3500, вообщем много где делают, лишним не будет.
Оставь свою почту я тебе точно напишу как называются все анализы на кровь, которые делал
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562282 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 16 Jan 2014, 20:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(enli @ 16 Jan 2014, 20:48 ) *
Себорейный дерматит — хроническое воспалительное заболевание, при котором показана диета. Хроническим оно быть не перестаёт!!чтобы расписать диету при с.б. вовсе не обязательно делать левые" исследования" организма!!
Чистки лица противопоказаны , делаются они только для отмывания денег

Хорошо хоть гомеапатов на форуме нет , а то ни бы сейчас всех залечили (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


И чем она хорошая Аравийская? Тем что сажает людей на роаккутан? И убеждает, что это их последний шанс? У меня такое чувство, что она работает на эту фирму. Славо Богу я не стал эту дрянь пить, интуиция сказала ...да ну на... А ведь многие пьют и самое страшное девушки. И не по одному разу.

Парень если ты ел роаккутан и тебе помогло, ну я рад за тебя, травил себя молодец, но есть люди которые не хотят себя травить, есть девушки которые хотят здоровых детей, если люди которые по два курса роаккутана проходят, а потом опять обострение. Скажи гуру дерматологии, им что делать???
Я написал свою историю...тут дело каждого, попробовать безвредный способ либо дальше травить себя.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562277 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 16 Jan 2014, 16:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(татьянка @ 16 Jan 2014, 00:20 ) *
раньше тут вообще про питание заикаться нельзя было)сразу кричат-не влияет питание на акне!не доказано современной медициной!

а тут вон какие новости) попробовать что ли...а то этой доказательной медициной с ее самым эффективным лкарством я все равно не вылечилась(
здорово,что вы нашли выход!поздравляю вас!) спасибо,что поделились!


Попробуй, ничего страшного тут нет, это лучше чем травить себя всякой химией. Если проблема не уходит после роаккутана и антибиотиков, стоит задуматься. Если хочешь оставь мне свою почту я тебе подробнее напишу, чего я делал
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562244 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 16 Jan 2014, 16:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(татьянка @ 16 Jan 2014, 00:20 ) *
раньше тут вообще про питание заикаться нельзя было)сразу кричат-не влияет питание на акне!не доказано современной медициной!

а тут вон какие новости) попробовать что ли...а то этой доказательной медициной с ее самым эффективным лкарством я все равно не вылечилась(
здорово,что вы нашли выход!поздравляю вас!) спасибо,что поделились!


Попробуй, ничего страшного тут нет, это лучше чем травить себя всякой химией. Если проблема не уходит, стоит задуматься. Если хочешь оставь мне свою почту я тебе подробнее напишу, чего я делал
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562243 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 16 Jan 2014, 16:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(enli @ 16 Jan 2014, 01:01 ) *
а какой диагноз тебе ставили??? угревая болезнь и себорейный дерматит , осложнённый угревой болезнью - вещи разные . лечение , соответственно , тоже разное!!!!


В первом меде ставили - угреваю сыпь тяжелая стадия
В Мечникова - вульгарные угри, розацея
В квд - демодекс
В меди - себорейный дерматит с угревой болезнью
Короче каждый видел свое.
Потом был на приеме у мадам Аравийская - эта на роаккутане помешена, все давай, начиная себя травить, все нормально будет, я уже кучу людей травила, вроде живые ... вот нахрен таких врачей...а самое интересное после медико-генетического центра, меня отправили в мечникова, там есть женщина профессор Орешко, которая занимается целиакией..и она была удивлена, что я наблюдался у их дерматологов и они ничего не говорили про целиакию и не отправили к ней на консультацию. Так а чего удивляться, им проще прописать кучу антибиотиков и заставить мазаться мазью ям, чего там разбираться...им все понятно
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562242 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 16 Jan 2014, 16:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(zer0 @ 16 Jan 2014, 17:12 ) *
Один вопрос: зачем так радикально? Бедный рацион - плохо.


Первые 3-4 месяца да вот так строго , а потом добавляешь по тихонько продукты и смотришь на реакцию на коже. А чего бедный? Я только убрал мучное, все копченное, красную рыбу, орехи и мед. Без этого можно спокойно жить
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562240 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 16 Jan 2014, 16:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(Sveter @ 16 Jan 2014, 03:05 ) *
Можете закидать тапками, но я вставлю свои пять копеек, про биорезонансную диагностику тут и тут( со второй ссылки я еще долго ржала (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ), думаю, что и генетические анализы из той же оперы. По поводу гипоаллергенной диеты, то это просто диета. Разделяют понятия аллергия и псевдоаллергия( пищевая непереносимость), хоть они и схожи симптомами, но у них разная патология развития . Аллергия возникает со стороны иммунитета, страдают от нее небольшое количество людей и для того, чтобы убедиться, что реально вы ею страдаете, нужно сделать определенные тесты, который выявит аллерген и который нужно будет избегать или исключить. Для этого не надо исключать все продукты, на которые не выявлены аллегрены, как описано в этой диете. Псевдоаллергия не вызвана проблемами имунной системы, она вызвана другими проблемами, начиная от эндокрийных, органов пищеварения, печени, заканчивая проблемами нервной системы. То есть нужно найти проблему и попытаться ее устранить. Фуух, а теперь можете закидывать тапками (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Понимаешь когда оббегаешь всех врачей, 10 лет жрешь всякие таблетки и антибиотики, а болезнь не проходит, и никто никаких проблем с печенью, кишками и прочим не находит, а потом ты придешь вот к этим якобы "шарлатанам " пол часа у них посидишь и потом сделаешь как они сказали и увидишь результат через 3-4 месяца, ты поймешь, что шарлатаны -это дерматологи !!!! По поводу биорезонансной диагностики - почитай не на форумах, а в научных источниках в чем ее смысл, и как образом все определяется. Я тоже думал бред и тем более мне давно про нее говорили, еще лет 5 назад ....а я дурак жрал и мазался говном всяким. По поводу генов ..так это как раз и доказательная медицина, тут уж против чего быть. Вообще конечно, когда проблемы с кожей не решаются долгое время, это сбой в организме и порой найти проблемы трудно. Я сдавал все анализы, кровь, гормоны, кал и прочее, все в норме было. Конечно если проблемы с кожи ушли после там курса зинерита или базирона и больше не появляются, то конечно можно и не париться диетой, а если все бестолку, есть повод задуматься.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562239 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 15 Jan 2014, 19:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(banzai @ 15 Jan 2014, 03:42 ) *
если нет желания деньги тратить можно сесть на гипоаллергенную диету, что есть можно тут прочитай http://www.dietmix.ru/zdorovie/274-gipoall...naya-dieta.html , но надо взять себя в руки и 3 месяца не нарушать...
Это все хорошо, а что же тогда кушать, чем ты питаешься?



Еды хватает, первые 4 месяца ел Рис, греча, пшено, картошка, с овощами сложнее, надо покупать те которые не напичканы антибиотиками и прочей дрянью, то же касается рыбы, я ел огурца, всю зелень, капуста, помидоры вначале лучше убрать. Мясо не ем вообще и не ел. Из рыбы только белые сорта рыбы. Судак и так далее. Никакой красной рыбы, вся выращенная на фермах, никаких креветок, кальмаров и прочее. Грибы тоже убрать. Яйца, молоко, творог в течении 3 месяцев тоже убрать, также весь хлеб, булочки, макароны, овсянку, рожь, ячмень, маннка, перловка убрать на 3 -4 месяца. Само собой шоколад, орехи, мед, какао, соя сразу убрать. После 3-4 месяцев, когда с лицом все наладиться, можно эксперементировать с едой, сейчас я ем молочку, творог, яйца, красную рыбу, надо смотреть по состоянию. Вообщем потом в течении еще 3-4 месяцев можно четко понять, что есть можно, а что нет.

Вообщем 3-4 месяца ни так и сложно, я голодным не был, всегда было где поесть и что поесть. Просто мы привыкли к определенному образу питанию и думаем, что если уберем часть продуктов, то все жизни не будет.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562169 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

ОПРОС: ЕДА
kiv091984
Написано: 14 Jan 2014, 22:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Вообще с 15 лет стали высыпать прыщи...и притом так сильно, что к 16 годам , не было живого места на лице, были мелкие прыщи и были большие, которые оставили шрамы на щеках. С 16 лет лечил, испробовал все мази, даже мазь ям, лечили и в первом меде, и в мечникова, на антибиотиках сидел года 2, мезотерапию делали, чистки, пиллинги..фототерапию, иммунотерапию...да конечно улучшения были, особенно после курса сильных антибиотиков, но спустя 3-4 месяца...все снова. Сдавал кучу анализов, кровь, кал..трубку глотал, вообщем все прошел. Так вот в 24 года появился еще и себорейный дерматит на бровях и крыльях носа, ну просто атас. И тут я прихожу как то на медкоммисию водительскую, меня врач спрашивает, на что-нибудь жалуетесь..да я говорю все нормально...только вот кожа подводит, и он мне говорит...а ты на пищевые аллергены проверялся...да я ему говорю..да ем все я, так особо аллергии нет, он говорит а ты сдай или говорит начни с питаться гипоаллергеной диетой, месяца 3-4 минимум и ты увидишь все уйдет. Ну я ему говорю, что дерматологи говорят, что еда особо не связана с прыщами, а он мне...ну смотри дело твое, но советую тебе сделать биорезонансную диагностику организма, говорит попадание 100%. И вот я ухожу от него, ищу где делают эту диагностику...нахожу...делаю...и мне выдает пищевые аллергены...рожь, пшеница, ячмень, овес, яйца, молоко, орехи, красная рыба, мед.....ну я конечно почесал затылок и сел на диету...4 месяца...без кусочка хлеба, булочки, молочного, яиц...даже масла...я все убрал...и все с лица ушло!!!! ни себорейный дерматит, ни прыщи.....все напрочь!!!! меня это поразила..стал копаться, что за ерунда...самое интересное, что прибор показал..что самый сильный аллерген для меня "пшеница"...есть такая болезнь целиакия....так вот иду в медикогенетический центр к врачу...меня направляют сдать анализы на какой-то ген..и бац у меня находят этот ген. И говорят, что если бы вы раньше к нам пришли..вы бы не мучались с кожей......90% которые имеют серьезные проблемы с кожей...псориаз, себорея и так далее...имеет этот ген и убрав из еды глютен (т.е. пшеница, ячмень, овес, рожь) на диете все уходит. короче сейчас я ничего не пшеницу вообщем, молоко, яйца, красную рыбу ем, но осторожно..если вижу...что начинает подсыпать..неделю не ем...а так если в меру...то вроде нормально. Чистки иногда делаю. Вообщем вот такая история, будут вопросы пишите.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #562122 · ОТветов: 905 · Просмотров: 413962

kiv091984
Написано: 14 Jan 2014, 22:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


Цитата(soros26 @ 13 Jan 2014, 10:02 ) *
ты не ответил на вопрос: ГДЕ у тебя были прыщи? Только на лице?


фотки щек, а то тут многие думают, что я им про аллергию пишу. аллергия такие шрамы не оставляет, сами уж знаете
(IMG:http://www.ugrei.net/forum/uploads/1357331723/gallery_854731_1094_61101.jpg)
(IMG:http://www.ugrei.net/forum/uploads/1357331723/gallery_854731_1094_126700.jpg)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562121 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

kiv091984
Написано: 14 Jan 2014, 21:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731


как фотки тут приложить? а то он просит указать url фотографии...хрен разберешься
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #562120 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144364

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:27
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.