АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Рози
Написано: 6 May 2008, 15:27


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 8492


я тут прочитала, что для проблемной кожи будет очень полезно проделать курс масок из ЗЕЛЕНОЙ БЕНТОНИТОВОЙ ГЛИНЫ, но проблема в том, что глина должна быть в ЧИСТОМ НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ, а не порошки, прошедшие обработку из аптеки.
Никто не знает, где можно достать такую глину?? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #82386 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450462

Рози
Написано: 6 May 2008, 12:22


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 8492


скажите пожалуйста, люди знающие, а вообще использование декоративной косметики, пудры например, вредит проблемной коже с прыщами?? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #82361 · ОТветов: 281 · Просмотров: 188557

Рози
Написано: 8 Oct 2007, 12:08


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 8492


Цитата(ALE @ 8 Oct 2007, 13:00 ) *
Как я тебя понимаю. У меня был хронический гастрит, на скорой катали. Был. Лицо было чистое. Было. А теперь у меня атрофический гастрит, который ВООБЩЕ не лечится, вследствие того, что хронический плохо лечили. Так, таблетки, инъекции, витамины всякие позволяют иногда про него забыть. В добавок к нему еще небольшая кучка болячек внутренних органов. Понятно, что все взаимосвязано.
Придерживаюсь диеты, но не до фанатизма, ем по часам (на самом деле думала, раз диета, то похудею, ан нет, первый месяц даже набрала 3 кг, но потом все само вернулось к прежнему весу, так что если кто хочет похудеть не сидите на диете "стол № 5). Очень дисциплинирует, сейчас как то уже само собой не тянет на всякие сладости, привыкаешь в магазине покупать "правильные" продукты. Но если все-таки налопуюсь шоколада на лице сейчас это никак не отражается, щас все нормально переваривается.

Но до конца лицо не очистилось еще. Скоро буду повторно проходить курс лечения.
Ну и конечно я пользуюсь всякими болтушками, кремами, масками.

спасибо за информацию, а тебе сколько лет? и еще, ты пьешь получается, периодически таблетки?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #40620 · ОТветов: 107 · Просмотров: 182284

Рози
Написано: 8 Oct 2007, 11:06


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 8492


вот я неделю мажусь базироном и дня 4 бадягой, эффект замечательный, лицо было на 3 ан щеках, щас почти на 4 стало,
но кожа стала сильно шелушиться! потрогаешь ее, вся сухая,
не пересушила ли я кожа или не сожгла ее? или это естественно при лечении тем же базироном например? но стоит ли мне что-то предпринимать, чтобы не сжечь кожу совсем? прошу совета
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #40608 · ОТветов: 344 · Просмотров: 224304

Рози
Написано: 8 Oct 2007, 10:40


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 8492


Уважаемые посетители форума, ни у кого тут нет проблем с желудком? У меня выявлен хронический кастрит (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Лечусь в основном диетой, стараюсь соблюдать, назначали курсы таблеток, но это неособо как-то помогало,
сейчас у меня нету обострения гастрита(тьфу-тьфу), но хотелось бы по возможности хоть немного излечить это заболевание..пила одно время травы, было неплохо

если кто-то страдает гастритом, расскажите, как лечитесь? что посоветуете? и сборы из каких трав вы пили?

хочу добавить, что страдаю от Акне, думаю как раз вследстие проблем с желудком, поэтоум лечение гастрита для меня имеет двойное значение
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #40601 · ОТветов: 107 · Просмотров: 182284

Рози
Написано: 18 Sep 2007, 09:18


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 8492


Цитата(Рози @ 18 Sep 2007, 10:16 ) *
Влияет диета, еще как влияет, я лично сторонница мнения, что, если внутри все гладко, то кожа бархатная и чистая, а если есть прроблемы с пищеварением и т.д., то...
хотя еще влияет подростковый возраст, когда идет перестройка организма, в это время все в усиленном режиме,

насчет диеты, у меня гастрит, и я сижу на диете уже почти 2 года(правда сижу-сижу, а потом как начну в макдоналдсе ошиваться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) сила воли нужна)
прыщи у меня есть, но не очень много, летом ездила на курорт, где 1,5 недели ела довольно острую пищу, и возникло много новых прыщей! сейчас пытаюсь избавиться, так что диета очень даже влияет


______________________________
ну и еще добавлю, что все-таки все мы разные, и у кого-то причины возникновения УБ и других проблем с кожей, совершенно другие и могут быть не связаны с пищеварением
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #37066 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439054

Рози
Написано: 18 Sep 2007, 09:16


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 8492


Влияет диета, еще как влияет, я лично сторонница мнения, что, если внутри все гладко, то кожа бархатная и чистая, а если есть прроблемы с пищеварением и т.д., то...
хотя еще влияет подростковый возраст, когда идет перестройка организма, в это время все в усиленном режиме,

насчет диеты, у меня гастрит, и я сижу на диете уже почти 2 года(правда сижу-сижу, а потом как начну в макдоналдсе ошиваться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) сила воли нужна)
прыщи у меня есть, но не очень много, летом ездила на курорт, где 1,5 недели ела довольно острую пищу, и возникло много новых прыщей! сейчас пытаюсь избавиться, так что диета очень даже влияет
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #37065 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439054


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 03:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.