АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

vengeance
Написано: 23 Aug 2011, 01:41


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Цитата(gotowned @ 22 Aug 2011, 18:46 ) *
Собираюсь использовать базирон + дифферин. Дифферином мазать все лицо, базироном точечно. Возник вопрос как их комбинировать ? Ночью например, на сухое очищенное лицо я мажу дифферин, утром мажу базирон ? Или можно ночью нанести дифферин, дать впитаться, а поверх него базирон ?

Я с весны так использую их. Дифферин на ночь каждый день, а Базирон как получится- иногда утром, иногда днем, иногда вечером. Но тк наношу его точечно, наношу так сказать большую каплю,то с ней часа 2-3 хожу и потом хлоргексидином смываю его.
Летом у меня получалось так, что приходила домой часов в 10-11 вечера - купалась,наносила базирон, если надо было, с ним до часу-двух ночи была,смывала и на ночь дифферин наносила и спать. Кожа чувствительная очень, но от такого не сожглась))
Правда, базироном ее сжигала не раз, когда наносила его 2-3 раза на одно и тоже место...больше такое не практикую.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #377758 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842241

ОПРОС: Дифферин
vengeance
Написано: 28 Jul 2011, 00:22


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Цитата(Etranger @ 26 Jul 2011, 16:38 ) *
Ну, круто... А у меня не снизил вообще))

Тоже не снизил, верней раньше проблем с жирностью вроде не было,а теперь есть(( лицо блестит все время((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #372674 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1441283

vengeance
Написано: 19 May 2011, 00:02


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Пила из-за сбоев с циклом много чего)) Регулон, Регивидон, что-то еще типо них (не влияющее на кожу вроде как,но сильное)
Потом пила ярину 4 месяца - мне она не пошла, сыпало с ней жутко
Далее Джес, пила сначала полгода, кожа стала лучше, не идеальна, но улучшения были. Делала перерыв на месяц - обсыпало, пооставались синячки...Потом пила год, сыпать стало меньше, в основном во время 4таблеток плацебо или когда нервничала сильно, на Джесе же занялась лечением изнутри, и вот оно чудо - 3 месяца не пью уже и высыпает только перед кд и примерно также как на Джесе,то есть не сильно, да и то причина еще была в закупорке пор, сейчас лицо почистила,надеюсь,больше и таких мелких неприятностей не будет
В общем сделала вывод, что гормоны может и помогают, но только если есть причина внутренняя какая (необязательно гормоны вообще)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #358940 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2233484

vengeance
Написано: 2 May 2011, 23:21


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Цитата(FiFiusha @ 2 May 2011, 11:57 ) *
удачи)
все ок будет!!!

Да-да, все у нас будет хорошо (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) тебе тоже удачи (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #355840 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104096

vengeance
Написано: 2 May 2011, 10:21


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Цитата(FiFiusha @ 2 May 2011, 01:50 ) *
тогда я пожимаю вам руку, исключить весь сахар, кофе и глютен - это надо быть волевым человеком
у вас все будет хорошо! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
я, кстати, на акне.орг читала, что соль наоборот положительно влияет. но не знаю, не наблюдала
кд? пейте натуральные гомеопатические средства, СПКЯ у вас нет?

Не было вроде)) скоро к гинекологу на осмотр,вот и узнаю,что изменилось в моем организме=)
Сейчас просто лечу кишечник,желчный,почки,носоглотку...в общем пока пить что-либо еще не смогу,запутаюсь))а потом надо будет уже и гормонами и прочим занться..да и проверить гормоны хочу)
А насчет исключить-мне надо было себя чем-то занять,чтобы не впадать в депрессию,ставила себе цели разные-смотрела,смогу ли. Ну в общем так и до питания добралась))
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #355674 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104096

vengeance
Написано: 1 May 2011, 23:54


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Цитата(FiFiusha @ 1 May 2011, 22:04 ) *
даже йогурты с наполнителем, сухофрукты, крахмал, глютен, кофе?
сахар - он почти везде, я в шоке была, когда продукты начала проверять...

Пила кефир обычный, там сахара нет...я и сейчас в основном его пью,состав читаю всегда при покупке, изредка активию фруктовую позволяю себе
Сухофрукты-я их ненавидела до февраля этого года) фрукты обычные тоже не ела,как-то не хотелось
Крахмал-картофель,тесто я не ела,ну и все такое,а где он еще я не знаю..может что и было
Кофе-начала пить только весной этого года,пью редко,тк вредно,до этого за 20 лет пила кружек 10 всего и то в детстве больше)))
Я осознанно полностью исключила сахар и практически полностью соль - на меня это не влияет (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) странно,но это так видимо.
В принципе меня это удивляет, но не особо волнует сейчас )) акне вылечу все равно, значит просто причина в другом у меня, собственно и так полно причин возможных нашла, лечу вот все...а питаться могу значит, как хочу.
Другое дело,что обидно было,когда люди думали,что у меня проблема с кожей из-за питания, а я знала, что дело не в нем...ну опять же сейчас в основном перед кд вскакивают гады на лице, а в остальное время все почти нормально
PS у меня сейчас оптимистический настрой просто=) верю,что вылечусь в скором времени окончательно))) потом снова могу начать переживать о том,что с моим организмом не все так просто xD
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #355623 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104096

vengeance
Написано: 1 May 2011, 12:33


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Цитата(dynamix10 @ 30 Apr 2011, 12:11 ) *
vengeance
в пробовали без сахаров вообще обходиться?даже фруктовых и прочих?fifusha писала как раз о том, что влияет не жирное а именно сладкое

Да, в том году был период в 2-3 месяца, когда вообще сладкого никакого не ела. Ни фруктозы, ни сахара, ничего.
Не влияет у меня пища на акне (((
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #355487 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104096

vengeance
Написано: 30 Apr 2011, 09:59


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Иногда даже завидую тем, у кого проблемы на лице из-за питания! Можно сидеть на диете и все ок будет...
А у меня никогда такого не было, что овощами питалась, что чипсами,газировкой и шоколадками - состояние лица от еды не менялось(
Сижу на правильном питании только из-за того,что полезно,да и похудеть хочется, правда я не глютен исключала, а просто жирное,соленое,жареное,вредное...ну и продукты,которые набору веса способствуют,то есть хлеб,картошку и тп.
Овсянку ем на воде тоже каждое утро, когда обычный геркулес завариваю, то и без соли и без сахара - на лицо вроде как не влияет ни в какую сторону. Роллы ем раз в неделю где-то, тоже изменений ноль (в смысле хуже не становится).... Может мне конечно и повезло наоборот, что любую пищу организм переносит нормально, жалоб нет, но зато лицо так до конца вылечить пока и не получилось(( (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #355288 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104096

vengeance
Написано: 27 Apr 2011, 13:45


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Пользуюсь им 4 месяца, но наношу точечно, то есть только на воспаленные элементы и получается, что наношу 0-5 раз в неделю в среднем))) воспаления лечит быстро, мне нравится очень (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
На все лицо я бы и не смогла его наносить наверное, он сушит очень сильно, я даже если на один и тот же элемент воспаленный наношу 2 дня подряд - у меня кожа пересыхает сильно и краснота долго держится... ну к счастью, мне хватает одного нанесения, тк крупных воспалений уже нет
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #354680 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842241

vengeance
Написано: 23 Jan 2011, 00:37


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Цитата(maximseo @ 22 Jan 2011, 19:31 ) *
Я столько раз слышал, что шоколад не влияет, что со счета сбился. Но стоит его покушать вылезают прыщики, неправду говорят, сплошная ересь.

У всех по-разному)) У меня лично от шоколада никаких высыпаний,зато от цитрусовых они просто жуть
Нет, по-моему, такого продукта, от которого всех бы обсыпало
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #332707 · ОТветов: 759 · Просмотров: 367273

vengeance
Написано: 15 Jan 2011, 21:08


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Цитата(NinjaTurtule @ 8 Jan 2011, 01:54 ) *
по разному, в среднем не больше 2 в неделю, постакне больше беспокоит

Аналогично, пытаюсь разобраться вот с последствиями (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #330888 · ОТветов: 100 · Просмотров: 118149

vengeance
Написано: 15 Jan 2011, 21:06


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


У меня последнее время стресс и недосыпание влияли сильнее всего! Поэтому щас стараюсь не переживать вообще и спать хотя бы 6-7 часов всегда
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #330887 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406712

vengeance
Написано: 15 Jan 2011, 21:04


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Смотря какое сладкое...У меня торты,шоколад,сгущенка и прочее не влияли и не влияют - ну хотя может потому что не обжираюсь таким=) а вот от ванили высыпает на следующий день - сразу масса маленьких прыщечков по всему лицу
А вообще сладкое исключила почти полностью потому как оно просто вредно для организма,не только для кожи. Иногда позволяю шоколад,а так или ложечку варенья, активию фруктовую или печеньку без сахара диетическую и хватает=)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #330886 · ОТветов: 759 · Просмотров: 367273

vengeance
Написано: 13 Jan 2011, 19:36


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Умываюсь кипяченой теплой водой, от сырой высыпало иногда((
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #330427 · ОТветов: 79 · Просмотров: 99893

vengeance
Написано: 13 Jan 2011, 19:33


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


1) Продолжительность и характер акне: 7 лет, степень...была,наверное,средняя или даже тяжелая, сейчас легкая, но постакне - ужас(
2) Нулевой результат: Клерасил, Зинерит, Скинорен, Куриозин, Бадяга, Ярина - от нее вообще обсыпало
3) Положительный результат: маски из глины, дрожжи с серой, салфеточки с салицилкой из эйвона, болтушка из аптек, джес, диета
4) Сейчас использую: джес, глина, салицилка
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не использовала
6) Планирую использовать: коллост и продолжать джес, жидкий азот, маски из глины
7) Нормализовало кожу: джес и диета
8) Лечение рубцов и пятен: раньше был пилинг фруктовыми кислотами-результат нулевой,от пятен - жидкий азот,помогает "на ура",от рубцов - сейчас начала микродермабразию делать, хочется, чтобы помогло
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: от тональных обсыпает, только увлажняющие крема((
10) Питание, витамины: сейчас диета по группе крови, иногда нарушаю правда, витамины - компливит раз в полгода месяц пью
11) Образ жизни: сидячий в основном, а так бывает конечно что и весь день на ногах!
12) Консультация у специалиста: врачи-косметологи, надеюсь, что нашла того, кто поможет сейчас полностью избавиться от проблем с кожей
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): главное - не сдаваться)) и меньше комплексовать!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #330426 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186839

На заметку: Мое лечение
vengeance
Написано: 13 Jan 2011, 19:19


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Не помогали - Клерасил, Зинерит, Скинорен, Куриозин, Бадяга, Ярина - от нее вообще обсыпало только сильнее((
Немного помогали - маски из глины, дрожжи с серой, салфеточки с салицилкой из эйвона, болтушка из аптек
В конце пришла к тому, что правильное питание+нормальный сон+джес+меньше переживаний+глина+пару раз в год курсы дарсонваля и жидкого азота - лучшее решение для меня=)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #330420 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486538

vengeance
Написано: 13 Jan 2011, 19:09


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 17-April 10
Пользователь №: 83562


Все совпадает, про лоб и область под глазами - вообще 100%. Последнее время чаще всего на щеках высыпания были - и тоже подходит всё, но уже вроде как сама пришла к верному решению =) Так что теперь борюсь с постакне
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #330419 · ОТветов: 55 · Просмотров: 64512


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 13:08
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.