АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

JustRascal
Написано: 6 Sep 2015, 12:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 26-October 13
Пользователь №: 816236


Цитата(pavelrussia @ 4 Sep 2015, 00:15 ) *
ПРЕДИСЛОВИЕ: Я уверен, что это интересный случай, и в первую очередь для медиков, если сюда вдруг заглянут модераторы, прошу обратить внимание на эту тему. Лично я, если бы был врачом, действительно бы заинтересовался и попытался бы разобраться. Написанное ниже - прекрасная медицинская задача.

Всем привет. Удивительно, но я создавал на этом форуме тему 7 лет назад, в 2008 году. Тогда ответа на свой вопрос я не нашел, но, может, за семь лет что-то поменялось? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я напишу коротко и по делу, а если нужны будут пояснения - спрашивайте, я отвечу. Подпишусь на тему при ответах.

Итак, прыщи появились в 13 лет (на спине, шее, иногда на лбу и подбородке). Прыщи разные: и гнойники, и подкожные, которые не выдавишь, и в которых скапливается кровь и потом они лопаются. Я перепробовал вообще все на свете, просто ВСЕ НА СВЕТЕ, пока однажды, в 20 лет, не наткнулся на врача, который посоветовал делать следующее: в/в уколы тиосульфата натрия и в/в уколы глюконата кальция. По 10 уколов каждого, чередуя. День глюконат, день тиосульфат, день глюконат, и так далее. Итого 20 уколов.

От этих уколов моя кожа становится абсолютно идеальной. Как у младенца, честное слово. Исчезают вообще все прыщи, никаких высыпаний. Ем что хочу, моюсь/не моюсь - коже все равно. Она идеальна. Проходит 5-6 месяцев и прыщи появляются снова. Засыпает всю спину и всю шею. Тогда я иду и снова делаю этот курс. Снова на 5-6 месяцев свободен от этой жуткой болезни.

Пожалуйста, помогите понять, что именно является причиной моих прыщей? Я убежден, что, зная, что данные препараты делают мою кожу идеальной, вероятно, можно прийти к тому, из-за чего у меня прыщи. После 14 лет борьбы со своей кожей, после всей молодости, которая прошла с этой болезнью, со страхом снять футболку на пляже или с девушкой, мне уже даже не болезнь главное вылечить, а просто хочется ПОНЯТЬ, почему у меня эти проклятые прыщи появляются. Я действительно перепробовал практически все средства (кроме роаккутана). Я перечитал все на свете. Я был у всех врачей. Я мазался супер дорогими мазями, делал "народные" компрессы всевозможные, ходил на процедуры, соблюдал диету, делал все, что угодно. Единственное, что помогает - уколы тиосульфата и глюконата. Да так помогает, что кожа становится просто потрясающей! Чистой, как будто шелковой!

Это как задачу решить. Дано: прыщи. Есть то, что их лечит (хотя бы временно). Уверен, что грамотный врач, зная, как работают эти препараты, как они влияют, сможет хотя бы с большой долей вероятности предположить, что со мной такое. Может, что-то еще посоветует принимать/колоть, потому что мне очень тяжело каждые пол года выдерживать по 20 в/в уколов. Вены просто в каком-то ужасном состоянии к концу курса. Последние два года я не "кололся" - просто потому что жалко вены. Хожу снова весь в этих проклятых прыщах...

Буду рад ответить на любые вопросы.

Спасибо!


Уколы сам делаешь или врач? Сколько по деньгам эта аптека выходит?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #589155 · ОТветов: 20 · Просмотров: 22726

JustRascal
Написано: 28 Aug 2015, 08:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 26-October 13
Пользователь №: 816236


Цитата(ivnive @ 25 Aug 2015, 07:06 ) *
интересно почему у автора проблемы с кожей начались с 15 лет? я так понял если это генетическое заболевание то оно должно уже наблюдаться в раннем возрасте!

Болячки все обостряются в переходном возрасте, у меня в этом периоде жуть как болел желудок, прошло время, боль прошла сама собой.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #588910 · ОТветов: 190 · Просмотров: 144257


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.