АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Rika
Написано: 19 Jul 2011, 18:00


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 22-March 10
Из: Минск
Пользователь №: 80904


Прошло достаточно времени после того, как я создала эту тему. Вобэнзим я не пила, изучив его в вопросах и ответах, пришла к единственному выводу, что пить его не стоит. ИМХО. Проблему уплотнения решала другим способом.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #371445 · ОТветов: 43 · Просмотров: 83643

Rika
Написано: 28 Dec 2010, 03:52


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 22-March 10
Из: Минск
Пользователь №: 80904


Цитата(yaguar @ 27 Dec 2010, 21:14 ) *
Добрый день!

Тут такая ситуация. Недавно на руке появился шрам. Неприятно. Не знаю, к кому обратиться официально для его удаления.

В городе где я проживаю, только городская поликилиника и больница. Пластические операции не делают. Лазерный пилинг тоже, хотя скажу сразу такой вариант и не рассматриваю. Что делать, куда пойти?

Вообще, возьмется ли обычный хирург за такую работу? Какова приблизительная стоимость таких работ? Шрам широкий, 2 см.

Нужна помощь бывалых.

(IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

этим занимаются пластические хирурги
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #326760 · ОТветов: 8 · Просмотров: 11198

Rika
Написано: 11 Dec 2010, 03:00


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 22-March 10
Из: Минск
Пользователь №: 80904


У меня такая беда приключилась. После неправильно выдавленного подкожника на лице, осталось уплотнение под кожей. Визуально его не видно, не болит, не беспокоит. Спрашивала здесь на форуме, возможно ли его рассосать и чем.
Решила сходить к дерматологу с этим уплотнением. Врач сказала, что нужно подождать, есть вероятность, что само рассосётся, возможно, само вылезет наружу, а может, придётся удалять хирургическим путём. Уплотнение это что-то вроде атеромы (кисты).
Сказала принимать вобэнзим и витамины на данный момент. Вобэнзим (это комплекс ферментов) способствует в том числе рассасыванию подобных штук как у меня. За 4 недели нужно выпить более 250 таблеток (3т.*3р. в день), да и стоит этот препарат не так уж и дёшево, если брать полный курс на 4 недели. Этот препарат показан при угревой сыпи и не только, иммунитет хорошо укрепляет
Хочу спросить, может, кто-нибудь его принимал? Как переносится? Какие результаты? Спасибо.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #323148 · ОТветов: 43 · Просмотров: 83643

Rika
Написано: 3 Dec 2010, 14:28


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 22-March 10
Из: Минск
Пользователь №: 80904


Расскажу о своём очень печальном опыте в использовании скинорена.
У меня есть такая проблема, как закрытые комедоны, которые могут воспаляться, если их не удалить. У меня комбинированная кожа. Пробовала лечиться скинорен-гелем, пользовалась 2,5 месяца, особого эффекта не наблюдала, но его ведь нужно не меньше 3-х месяцев использовать, вот и мазала. В итоге, я им настолько испортила свою кожу, что просто ужас. Если до него у меня было акне лёгкой формы, то сейчас кожа стала очень проблемной. Как сказала косметолог: я её практически «убила», ещё месяц-два скинорена, пришлось бы гормональными мазями мазаться. Кожа очень обезвожена (хотя я пользовалась увлажняющим кремом во время лечения скинорена), комедоны стали не маленькие, как раньше, а очень большие, начали появляться огромные прыщи подкожные красного цвета, от которых сложно избавиться. До скинорена такого не было. Моё лицо из почти нормального превратилось в настоящий ужас, без слёз не могу на него смотреть. Единственный плюс скинорена – это пятна после прыщей, он их неплохо осветляет, но это не стоит того, чтобы им пользоваться из моего опыта. Вот и верь рекламе, косметолог мне немного рассказала о всех этих гелях-мазях-эмульсиях, типа скинорен, зинерит и т. д., в жизни из этого больше ничего не куплю. Сделала чистку и теперь восстанавливаю кожу линией из профухода дома по совету косметолога.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #321329 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959547

Rika
Написано: 30 Sep 2010, 15:46


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 22-March 10
Из: Минск
Пользователь №: 80904


Я мажу 3-ю неделю, сначала жгло и чесалось очень сильно, примерно около часа после использования, сейчас почти ничего такого нет, если только немного совсем. Особого эффекта нет, но и времени мало прошло. Лечу им свои закрытые комедоны на щеках и подбородке.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #305785 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959547

Rika
Написано: 30 Sep 2010, 02:33


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 22-March 10
Из: Минск
Пользователь №: 80904


Цитата(LadyInBlack @ 30 Sep 2010, 02:22 ) *
Хочу сново мазать скинореном. Чтоб избавиться от пятен. Подскажите как его можно сочетать с кремом с кислотами? Один утром другой вечером? или можно сначало скинорен потом сверху крем или как?
хочу от пятен избавиться пипец как -__-

один утром, другой вечером
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #305619 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959547

Rika
Написано: 7 Sep 2010, 02:26


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 22-March 10
Из: Минск
Пользователь №: 80904


Я всегда додавливаю, так быстрее заживают. Только мелкие не трогаю, их достаточно прижечь салицилкой.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #300250 · ОТветов: 22 · Просмотров: 22785

Rika
Написано: 7 Sep 2010, 02:01


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 22-March 10
Из: Минск
Пользователь №: 80904


Я тоже пытаюсь избавиться от белых угрей, их невидно, только если кожу натянуть. Чистки помогают, но не надолго, поэтому это не выход. Иногда бывает, парочка может воспалиться. Косметолог сказала, что у меня акне лёгкой степени. Все средства у меня с кислотами, которые помогли мне более-менее избавиться от высыпаний. А вот закрытые комедоны есть, но, видимо, надо изнутри лечить. Подскажите, что делать? Сил уже нет.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #300249 · ОТветов: 121 · Просмотров: 246247

Rika
Написано: 6 Sep 2010, 01:19


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 22-March 10
Из: Минск
Пользователь №: 80904


Цитата(Rika @ 25 Aug 2010, 13:53 ) *
Плиз, подскажите, как быть.
Прижгла на ночь прыщик йодом на щеке, немного совсем, в итоге наутро прыща нет, но получила ожог, видно, что кожица спалена, щипет. Я пырскаю Пантенолом.
Раньше иногда прижигала йодом на лице, всегда было хоть бы что, а в этот раз неудачно.
Скажите, может, чем смазывать надо?
И самое главное: как долго будет проходить и не останется ли шрамик?
Спасибо.

Сама спрашивала, сама и отвечаю, т. к время прошло уже. Ожог от йода покрывается корочкой, главное, эту корочку не драть самому, она отшелушится, и всё нормально. Может быть после корочки пятнышко, но и оно проходит, шрамика не будет. Но с йодом всё-таки надо осторожно очень.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #300097 · ОТветов: 71 · Просмотров: 157338

Rika
Написано: 6 Sep 2010, 01:04


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 22-March 10
Из: Минск
Пользователь №: 80904


автор, здесь посмотрите
http://www.ugrei.net/forum/Akne-Bp5-t64550.html
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #300096 · ОТветов: 3 · Просмотров: 8625

Rika
Написано: 25 Aug 2010, 13:53


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 22-March 10
Из: Минск
Пользователь №: 80904


Плиз, подскажите, как быть.
Прижгла на ночь прыщик йодом на щеке, немного совсем, в итоге наутро прыща нет, но получила ожог, видно, что кожица спалена, щипет. Я пырскаю Пантенолом.
Раньше иногда прижигала йодом на лице, всегда было хоть бы что, а в этот раз неудачно.
Скажите, может, чем смазывать надо?
И самое главное: как долго будет проходить и не останется ли шрамик?
Спасибо.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #297471 · ОТветов: 71 · Просмотров: 157338


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 12:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.