АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Sweetydiesel
Написано: 24 Jun 2007, 19:36





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 21-June 07
Пользователь №: 8077


Цитата(FunnyEll @ 21 Jun 2007, 18:49 ) *
Я использовала фаберликовский

а как быть, если мне только 15 лет? по идее пилинги же только с 20, не раньше, и очень не хочется спортить кожу так рано, но в то же время избавиться от черных точек? такое возможно? спасибо большое, я все прочитала про пилинги и оч хочется тоже попробовать, но очень боязно повредить коже в раннем возрасте, к тому же у меня аллергия на серу и левомецитин (на всякий случай говорю)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #22893 · ОТветов: 353 · Просмотров: 282298

Sweetydiesel
Написано: 21 Jun 2007, 17:44





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 21-June 07
Пользователь №: 8077


Цитата(FunnyEll @ 21 Jun 2007, 18:41 ) *
Ах да вот еще. Совсем в программе забыла написать (сейчас исправлю).
Мне помогает отлично пилинг
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=404&st=0
Уже после месяца применения, прыщи (черные точки) исчезли со лба, щек и подбородка. И через три месяца начали пропадать с носа.

А вообще, надо постоянно пилинг делать хотя бы 1 раз в неделю, чтобы их больше не было.

И совет, забудь своего косметолога, ничем она не поможет.
И в путеводителе в конце есть программа, пользуйся и все ОК.


спасибо)) а какой именно пилинг лучше всего делать?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #22591 · ОТветов: 353 · Просмотров: 282298

Sweetydiesel
Написано: 21 Jun 2007, 17:28





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 21-June 07
Пользователь №: 8077


скажите, можно ли навсегда избавиться от черных точек на лице? Их у мя просто безумно много: на лбу, на носу, на щеках, на подбородке. Я регулярно хожу к косметологу на чистку лица, так что с прыщами у меня уже особых проблем нет)) Но вот черные точки...это просто КОШМАР!...Я спрашивала у косметолога, она мне сказала, что у меня очень РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ, она мне удаляет загрязнения (но через 3 дня после чистки они опять грязные!) хотя она говорит, что в целом у меня чистые поры, но из-за того что они очень большие, они у меня СЕРЫЕ.........и еще что не все удается очистить чисткой у косметолога, и что это нереально по идее....Я уже пробовала и средство clean&clear скраб от черных точек, но как то он не очень помогает, хотя ощущения после него оч классные) , щас пользуюсь БАДЯГОЙ от застойных пятен(у меня они есть, после чисток) она мне в принципе помогает, и еще недавно начала пользоваться средствами ПРОПЕЛЛЕР - обновляющей маской(пока как-то не поняла с результатом), очищающими полосками для носа(пожалкуй первое средство, которое хоть что-то вынимает из пор) и еще воздушным флюидом, сужающим поры(не знаю как с результатом, по-моему, не очень эффективно). Также пробовала различные маски-пленки - ничего не помогло, GARNIER Распаривающую маску - она только осветляет на очень небольшой срок, поэтому поначалу кажется, что помогло, а на самом деле вообще никак! скрабы тоже не очень помогают вообше...Никто не подскажет какой-нибудь реальный способ борьбы с черными точками???? или реально и хорошо действуещее средство...чтобы поры были оч чистыми и невидными?????
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #22580 · ОТветов: 353 · Просмотров: 282298


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.