АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Shishka
Написано: 14 Mar 2010, 11:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 13-March 10
Пользователь №: 79887


Маскировка:-))) На это трачу по утрам в период обострения львиную долю своего времени.
Итак, красноту замазываю карандашом Орифлэйм (двухцветный, с одной стороны зелененький, с другой - телесного цвета), жду некоторое время, пока он впитывается, потом при необходимости еще раз накладываю, а потом поверх всего пудрю кисточкой. Мне нравится пудра запеченая от Pupa Люминис. Неплохо все в итоге замаскировано, а от тоналки у меня к вечеру еще большее раздражение.
Есть еще неплохие замазки со светоотражающимися частичками, обычно идут под синяки под глазами, но на моське тож неплохо смотрятся.

Вообще, насколько я читала советы стилистов, тока зелень нейтрализует красный оттенок. Но потом эту зелень тож нужно как-то замаскировать, короче, все с опытом. Но лучше бы уж забыть об этих премудростях:-))))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #260374 · ОТветов: 281 · Просмотров: 188554

Shishka
Написано: 14 Mar 2010, 11:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 13-March 10
Пользователь №: 79887


Химические пилинги в домашних условиях....Хм...
Я бы побоялась...

Для дермообразии в домашних условиях есть в том же МК (Мэри Кэй) 2 средства в наборе, МИКРОДЕРМА называется.

Первая штука - с мелкими образивными частицами (но с воспалениями, ранками на лице категорически нельзя), отшелушивает верхний слой кожи, а вторая - приятной консистенции сыворотка, которая восстанавливает поверхностный слой кожи.
Можно использовать раза два в месяц.


Из скрабов - мне нравится Атнантис с Лаша (Сейчас называется Ocean salt), в его составе есть морская соль (посему очень нежно наносить, смывать) а также маслами грейпфрута, лайма, кокоса. Когда нужно оттереть кожу до скрипа (в период лечения постакне), очень хорошо.
Соль вытягивает лишнюю жидкость из заживающих болячек, убивает бактерии, находящиеся на кожи, отшелушивает ороговевшие клеточки, а цитрусовые - сужают поры, также дезинфицируют.

Если есть несущественные проблемы с кожей, то хорошая косметичка дала совет, умываться дедовскими пенами для бриться (в них есть антибиотик), а потом скраб - увлажнение без масел, некомедогенное, тот же Ля Рош Позе, Нормадерм, все, что угодно:-)))
Удачи всем.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #260372 · ОТветов: 212 · Просмотров: 193214

Shishka
Написано: 14 Mar 2010, 11:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 13-March 10
Пользователь №: 79887


Шампуни...

Что люблю, так это профессиональную Лореалевскую серию, дорого зараза, но редко себя можно побаловать. Такой зелененький для объема, класс. Запах - просто улет. Бальзам из этой же серии, но желтая баночка - классное восстановление. Понравился шампунь ЛАШ - Реабилитация, прикольные у них маски и бальзамы. Когда по утрам на работу собираешься, единственное, чем могу себя уговорить - это тем, что в душе будет куча приятностей:-)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #260369 · ОТветов: 812 · Просмотров: 351196

Shishka
Написано: 14 Mar 2010, 11:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 13-March 10
Пользователь №: 79887


Из умывалок мне оч. нравится Mary Kay из серии таймвайз. Нет раздражения, сухости - чудно. Есть еще у Арно пенка-умывалка, вне всяких похвал. Кожа и без того замученная, а такие средства мягко и деликатно удаляют жир и тон с кожи. Глаза поле макияжа девочкам конечно же нужно смывать специальными средствами. В косметике МИА есть такой тоник - смывка, миленько. У меня кожа очень чувствительная, а тут обошлось без покраснений и аллергии:-))) Советую
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #260354 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814280

Shishka
Написано: 13 Mar 2010, 13:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 13-March 10
Пользователь №: 79887


сколько было всего перепробовано...По поводу Куриозина - в моем случае средней тяжести, периодического усугубления на фоне осенне-весеннего периода - ваще никак не помогал...Зинерит несколько выручал, пока не возникло привыкания, дифферин, вся ретиноевая группа, скинорен - только временное улучшение. Проходит периодически, но скорее не зависит от того, что я с собой делаю...:-)))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #260165 · ОТветов: 191 · Просмотров: 226090


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 02:10
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.