АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Юджин
Написано: 20 Sep 2011, 22:21





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 28-February 10
Пользователь №: 78569


Цитата(WTF @ 20 Sep 2011, 00:05 ) *
Где покупать? Где дешевле? Какие лучше фирмы производители?

Я покупал на goldpharma.com Набираешь в поиске по сайту tretinoin и получаешь список препаратов, его содержащих. Самый дешёвый - Airol cream 0.05% tub 20g, но к стоимости следует прибавить оплату рецепта и доставки. Дешевле покупать сразу несколько тюбиков, но вот только будет ли от них толк? Исходя из своего многолетнего опыта лечения акне я прихожу к выводу, что наружными средствами можно спастись от подростковых прыщиков, но никак не вылечить угревую болезнь.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #382046 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1076521

Юджин
Написано: 17 Sep 2011, 21:34





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 28-February 10
Пользователь №: 78569


А у кого-нибудь из пользующих третиноин есть проблема в виде сосудистых "звёздочек" на лице? У меня их на носу много, удалял лазером, да что-то не очень помогло... Купил "Айрол", мазался им три недели, а теперь нос стал, как у деда Мороза (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Оказывается, в перечне противопоказаний к препарату указаны (в том числе) телеангиэктазии. Отменять терапию или это временный эффект, как шелушение и покраснение кожи?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #381638 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1076521

На заметку: новичкам
Юджин
Написано: 17 Mar 2010, 19:55





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 28-February 10
Пользователь №: 78569


Здравствуйте!
Как странно... Я специально зарегистрировался на форуме для того, что бы иметь доступ в раздел "Роаккутан". Дело в том, что я сам роаккутанщик со стажем, принимаю этот препарат в малых дозах уже много лет... Общался ещё с Roberto Cavalli (это известный роаккутанщик, многим помогал советами) на одном из форумов (к сожалению, не помню адрес сайта). На сегодняшний день мне нужна некоторая информация, связанная с Роаккутаном (например, о дженериках), но все темы недоступны! :( Может быть, Администрация форума сочтёт возможным открыть мне доступ в данный раздел, не вынуждая флудить ради набора пресловутых десяти постов? Спасибо!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #261381 · ОТветов: 19 · Просмотров: 45033


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.