АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Olgala
Написано: 24 Feb 2010, 00:18





Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 22-February 10
Пользователь №: 77899



1) Продолжительность и характер акне: средняя форма с 17-18 лет.
2) Нулевой результат: =временный результат - все средства дорогих и не очень фирм - зинерит, базирон, эфаклар, клензит -с, всякие умывалки...
3) Положительный результат: лосьон из тройного одеколона+стрептоцид+правильное питание и минимум средств по уходу.
4) Сейчас использую: п3
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не приведи Господь!
6) Планирую использовать: лёд с морской солью, отвар календулы с трихополом, уксус, маски из глины раз в неделю. Полное обследование организма.
7) Нормализовало кожу: п3. пользуюсь лосьоном уже 2 месяца, результат все очевидней.
8) Лечение рубцов и пятен: собираюсь попробовать бодягу.
9) Тональный крем, увлажнитель и др.:пользовалась минеральной пудрой от мэри кэй, теперь буду покупать и тоналку у них.
10) Питание, витамины: овощи, фрукти, мясо. не жирное, соленое или жареное. Витамины, сироп шиповника.
11) Образ жизни: полусидячий-полуактивный. курю, не пью.
12) Консультация у специалиста: бросила. Дерматолог из КВД прописала базирон, которым я сожгла кожу на всем лице, и ...она покрылась коркой.
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): Лучший совет дала мама. Она сказала: "НЕ загоняйся и не преувеличивай! Выбрось все средства. просто остановись!" и с тех пор я выдержала паузу в месяц, перестала пользоваться всей химией, за которую мы хватаемся, как за спасательный круг. Мне даже кажется, что именно благодаря этому некогда обычные подростковые прыщи превратились в акне. Я так пересушила кожу, что теперь даже не могу с уверенностью сказать, к какому типу она относиться. Спасибо базирону с зинеритом. А вот что бы не говорили о спирте - все -таки классика - кожа не пересушивается и эффективно справляется с высыпаниями. Мое правило - поменьше средств и паники. А то почитаешь тут сколькими средствами некоторые поперепользовались, становиться страшно. и особенно не советовала бы гормональные средства. после них может наступить очень тяжелое обострение. не рискуйте так. Чем проще, тем лучше.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #256180 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186729


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 15:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.