АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

drPrishik
Написано: 28 Aug 2013, 18:01





Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 28-August 13
Пользователь №: 771159


Считаю, что связь есть.

Совсем недавно у меня был кот, ему было 16 лет. У меня с детства был хронический тяжелый насморк, который позже перешел почти в ежедневный. Когда кота не стало - он прошел через пару недель. Больше половины всех выделений с носа ежедневно проходят через носоглотку и попадают в наш желудок, а потом и в кровь. Тут будет любому человеку понятно, что это обязательное появление кожных болезней у людей со склонностью к кожным заболеваниям. А так же уничтожается желудок, в котором находится половина нашего иммунитета.

Так же почитайте сообщение в конце темы http://www.ugrei.net/forum/Chto-nashey-zhi...vliya-t490.html о том, насколько сильно влияет температуры воды в ванной для появление прыщей. Это очень важно знать всем.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #552640 · ОТветов: 44 · Просмотров: 54226

drPrishik
Написано: 28 Aug 2013, 14:14





Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 28-August 13
Пользователь №: 771159


Прыщи бывают разные. Опишу свою ситуацию и как я ее успешно решил на следующий день использования моего способа.

На появление регулярных белых гнойничков, крупных и мелких красных восспалений, фурункулов, повышенное выделение кожного сала влияет следующее:

1. Категорически запрещено использовать теплый и горячий душ и ванную!!! Это является чуть ли основной причиной всех проблем. Наши сальные железы на коже очень болеют от теплой и горячей воды.

Я стал купаться только в той воде, которая по температуре напоминает летнюю речную воду 30 градусов. Покупайте термометр и всегда делайте замеры температуры воды. К ее легкому холоду нужно привыкнуть. Не должно быть так, что вы зашли в теплую воду, которая выше температуры нашего тела!!

2. Купаюсь каждый день в ванной. Один день исключительно одна вода, на второй день растираю тело и лицо (волосы нельзя) антимикробным жидким мылом safeguard (который убивает 99.9% микробов). То есть, через день моемся противомикробным жидким мылом, и через день ни чем не моемся, кроме воды. При этом всем 1-2 раза в неделю при купании мою все тело дегтярным мылом. Волосы всегда мою только дегтярным мылом.

3. Диета скорее всего так же влияет на тяжесть воспаления сальных желез. Пробуйте на период лечения полностью отказаться от животных жиров, острого и обязательно от жаренного!

4. Лицо умываем по несколько раз в день только холодной водой и протираем полотенцем. Запрещено использовать любые средства на лицо! Это в моем случае. Я за многие годы потратил несколько тысяч долл. на разных лечебных косметологов, врачей, лечебные средства и ничем они не смогли мне помочь! И главное помните, что если доктор и косметолог не гарантирует вам выздоровление, то значит он такой специалист и точно вам ни чем не поможет, пока сами не найдете причину кожных заболеваний. Я посещал десяток косметологов и дерматологов в своем городе за всё время и толку с ними было 0.

Надеюсь и вы решите проблему, как и я. Успехов в лечении!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #552619 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406904


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 16:59
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.