АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: Дифферин
донька
Написано: 12 Jul 2008, 01:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 30-May 07
Пользователь №: 7686


Цитата(OwnedByTrance @ 11 Jul 2008, 22:36 ) *
Пипец... так много большых прищей повылазило на 5 день использования безугрей =( Не знаю что и делать...

не дрейфь.жди просто.и всо пройдёт
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #102251 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1427840

ОПРОС: Дифферин
донька
Написано: 1 Jul 2008, 19:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 30-May 07
Пользователь №: 7686


блин)))вы сами себе докторы)да просто смешно.)))я вот дифферином стал пользоваться два месяца назад.да-было обострение(пережил) да...-было лёгкое раздражение(убиралось нанесением увлажняюшего крема сверху) а вобще штука отличная.
ну а теперь я от себя-лучшая умывалка при дифферине-урьяж исеак,лучший крем для увлажнения-урьяж гидрокристаль,который нужно использоваться на протяжении всей терапии дифферином,просто мазать его поверх дифферина через несколько минут(задавал вопрос врачам через сколько именно-примерно через 10 минут.)лучшее утреннее средство которое можно использовать с дифферином-далацин гель(клиндамицин 1%).лучший лосьён-урьяж исеак(лосьён не требующий смывания),лучшие средства для бритья-пена avene и крем после бритья для проблемной чуствительной кожи.
ну а теперь расскажу как всё у меня происходит вобще за день-встаю...умываюсь.вытираюсь))).потом два кубика льда(у меня из минеральной водички ессентуки),сразу же вытираюсь,жду минуток 5-10,наношу далацин гель на всё лицо.из дома стараюсь не выходить до вечера.часов до 7.ну а если нужно то без проблем лицо с ним не блестит.потом умываюсь и протираюсь лосьёном урьяж исеак,он хоть не блестит,или термальной водой урьяж пшикаюсь-вобще супер(матирует лицо отлично,и вытираться не надо,только без фанатизма ей поливаться.3-4 пшика достаточно))сразу иду на улицу.гуляю как хочу.домой как получиться и сразу же умываюсь.опять льдом протираюсь.потом наношу дифферин(на сухую кожу канешно)и даю ему высохнуть на коже и сразу же урьяж кидрокристаль крем. и отрубите себе руки кому не помогает.я четыре года мучался.)))спасибо.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #99814 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1427840

донька
Написано: 1 Jun 2008, 01:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 30-May 07
Пользователь №: 7686


в общем пирог..специально ведь залез.а то мне на мыло писали и просили помочь с поисками крема oceanic....вот вам даю ссылку на него-http://www.kosmetykiaa.pl/ru/produkty/oferta/cosmetics/twarz/aa_cera_wrazliwa.htm?produkt=2925
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #90256 · ОТветов: 496 · Просмотров: 290115

донька
Написано: 18 Sep 2007, 00:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 30-May 07
Пользователь №: 7686


Цитата(Tu4ka @ 6 Sep 2007, 03:25 ) *
Кто - нибудь про Oceanic AA матирующий расскажет????????

извините ребят))незнал что такой ажиотаж))я просто уже вылечился и как бы не особо сюда залажу вот сечас решил залезть..в обшем крем этот продаеться в аптеках сайт компании oceanic.pl там серия аа для чуствительной кожи в желтой баночке.крем не особо дорогой рублей 250 обойдеться максимум.ну я не даю рекламу как вы уже поняли.просто сам такой же хожу и довольно долго нахожусь на форуме.в обшем до сих пор им доволен.у меня лично с деньгами проблем нет на полках стоит вся серия биодерма.виши.ля рош.авен.целые четыре серии.как лечебки они хорошо помогают но матируюших хороших я там не нашел к сожалению.написано матирует 7часов а я намажусь и блин через два часа блескучий=)это в биодерме.нормально виши дневной помогает.если пользоваться постоянно неплохой.а остальное дрэгстер)уж убедился на сваем опыте.не тратьте денег.ну и еше еше выделение кожного сала ушемляет виши ночной.реально действует.кожу выравнивает.но его ток на ночь)вот в чем трабл.вот а по поводу oceanic могу сказать что когда я проходил лечение там болтушками всякими и так далее.кожа была сухая и в обшем все равно жирнилась)))(сухая не сухая а понты нету)так вот это крем я просто мазал днем часика в 4 ну и шел там на улицу во первых увлажняет.сухость эту снимает и матирует хорошо)реально это лучшее из матирующих что я пробовал.там на сайте все поподробней написано.тока не заглядывайтес на другие серии там для юношей)там шлак.не матирует.именно аа для чуствительной кожи в желтой баночке.они эксперты по антиалергенным кремам и не думаю чо будет алергия)так что попробуйте дерзануть и купить.не оч дорого стоит.всем бай бай.

и еше блин я не девушка)))я парень (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #37030 · ОТветов: 496 · Просмотров: 290115

донька
Написано: 9 Jun 2007, 16:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 30-May 07
Пользователь №: 7686


Цитата(Victor312 @ 13 Dec 2006, 23:52 ) *
совет тут по моему простой: делать пилинг. Я бы на твоем месте поступил так. Читай про него на форуме и сайте, много всего написано.
Кстати, я например никогда не лечился Зенеритом и вообще не представляю даже как он выглядин... но больше чем через год у меня началось обострение болезни...
эта болезнь непредсказуемая вещь...

вот ты говариш делать пилинг..но ведь от пилинга бывают непредсказуемые последствия...можно ведь просто подобрать средства ухода от постакне..к примеру скинорен крем..очень даже неплохо подходит для профилактики когда ничего не осталось и просто нужно осветлить пятнышки...я так думаю..а советовать радикальные методы и потом сидеть месяц дома не стоит я думаю) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #20703 · ОТветов: 27 · Просмотров: 42014

донька
Написано: 9 Jun 2007, 16:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 30-May 07
Пользователь №: 7686


привет)я новенький и стараюсь везде побыть и все расказать)))вот я тоже ходил на жидкий азот...после него поры стягиваються и не такие расширенный в течении дня)на следуший день тож самое..но если ходить на азот разочка 3 в недельку то кожа тонизируеться поры сужаються да еше вы получаете хороший масаж лица потому что косметолог правильно водит своей этой палочкой которая промокнута в азоте) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #20702 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 806630

донька
Написано: 9 Jun 2007, 16:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 30-May 07
Пользователь №: 7686


(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) скажите пожалуста друзья..а нету случайно тоника какого нибудь или лосьена той же фирмы что и скинорен???вот если есть то ее бы и хотелось увидеть больше всего)было бы хорошо)и почему они не сделают умывалку лосьен а потом уже и кремом можно.. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #20699 · ОТветов: 39 · Просмотров: 57181

донька
Написано: 9 Jun 2007, 16:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 30-May 07
Пользователь №: 7686


я тут новенький)может ничего и не понимаю...но если вы говарите что пересушиваете кожу если умываться больше двух раз в день а она все равно жирниться после обеда...то можно просто купить здоровенную бутыляку на 5 литров...она очишеная ..лучше чем водопроводная и туда накапать лимончика..и после обеда ополаскивать ей лицо а потом промокнуть полотенчиком...и так делать всегда за надобностью...и пересушивать не будет и тонизировать будет чуток (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #20697 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 806630

донька
Написано: 31 May 2007, 02:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 30-May 07
Пользователь №: 7686


Цитата(denny @ 30 Apr 2007, 18:09 ) *
у меня кожа жииирная.ппц. пудры никакие не сдерживают...нос мокрый уже через полчаса после умывания.
не знаю, что делать. сейчас весна-вообще катастрофа.

...есть крем производителя-oceanic....серия аа для чуствительной кожи матируший крем....там баночка с желтой крышечкой....я овтечаю ребята..он чудо уж я то знаю..просто мама работает в дерматологии)хех и посоветовала мне его...у меня у самого очень жирная кожа и я его намазал подумал а фигня какая то...сел за комп и сижу..провел пальцем по шеке и что то такая нежная она и гладенькая и главное не жирная и это через 4 часа намазывания...а гарантированная матовость кожи 5 часов но это тем у кого вобше незнаю что)...правда попробуйте)класный и еше он немножко маскирует)
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а раньше тратил денежки на различные какашки как говарить и небыло результата)треь знаю что такое матируший крем (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #19118 · ОТветов: 496 · Просмотров: 290115


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:17
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.