АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

millyvanilly
Написано: 9 Feb 2010, 14:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-February 10
Пользователь №: 76350


в домшних условиях лучше не лечить ничего, особенно комедоны....а то потом разрастутся еще не дай бог
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #252303 · ОТветов: 28 · Просмотров: 33134

millyvanilly
Написано: 8 Feb 2010, 20:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-February 10
Пользователь №: 76350


уже более пяти лет пользуюсь увлажняющим кремом для губ Lumene. вообще конечно понимаю, что эта кометика не ахти, но он мне риально подходить! но месяц назад узнала, что его сняли с производства и аналога пока нет((( прям и не знаю что делать(((
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #252153 · ОТветов: 459 · Просмотров: 228201

millyvanilly
Написано: 8 Feb 2010, 20:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-February 10
Пользователь №: 76350


я тоже крашенная блондинка. волосы в мягко говоря не в лучшем состоянии. сухие, блеска нет(( но мне очень помагают две фирмы, обе американские но японская разработка. название фирм: Label и вторая фирма Chi. в лэйбле беру шампунь и маску для ооочень поврежденных волос, а в Чи беру шампунь увлажняющий, шелк для укладки и какую то прыскалку которая от фена защищает...фирмы очень не дешевые, особенно Лейбл но эффект того стоит!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #252152 · ОТветов: 812 · Просмотров: 351219


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 10:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.