АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: Дифферин
grek
Написано: 7 Mar 2009, 01:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


Цитата(seryj @ 6 Mar 2009, 12:54 ) *
Ну совсем прекращать дифферин я думаю.. гмм.. нецелесообразно) Тем более из-за того, что хочется подзагореть в солярии, насколько я понял. Не ходите туда, зачем оно вам) просто постепенно сократите частоту аппликаций, например до 1-2 раз в неделю, и в таком поддерживающем режиме можно жить довольно долго, если этого будет достаточно. А солярий - ни-ни, имхо)

меня напрягает тональник. особенно в летнее время. пользуюсь им по причине - постакне.) подзагорев чуток, скрою пятна и выброшу его к черту)) тем более я бледный щас, что более ухудшает всю ситуацию. кожа склонна быть смуглой, быстро принимает на себя загар, так почему бы не загореть? или снова скрываться от солнца все лето?.. не логично..

2 all, да и подскажите каков должен быть промежуток между дифферином и солярием. месяц? или возможно меньше?)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #167500 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1438761

ОПРОС: Дифферин
grek
Написано: 6 Mar 2009, 11:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


Цитата(татьянка @ 6 Mar 2009, 00:02 ) *
думаю не мало.ну вы сами по ситуации смотрите, заочно трудно советовать. я думаю периода с марта по июнь достаточно, чтобы постепенно, сокращая использование, закончить курс лечения дифферином. тем более жирности нет, воспалений тоже.дерзайте (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

спасибо большое.)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #167311 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1438761

ОПРОС: Дифферин
grek
Написано: 5 Mar 2009, 23:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


2 татьянка, пользуюсь я каждый день на ночь, на базирон у меня аллергия, которая выявилась после двух недель применения) жирность кожи нормализовалась вообще после двух недель применения дифферина, что самое удивительное) мм, окей, начну тогда так. а вот - два раза в неделю и раз в неделю - на месяц пользования я понимаю? не мало?) да не такая уж она и проблемная.. просто все началось года 4 назад, я пользовался бадягой и зениритом.. вот и начался после этого ужас) молодой был, зеленый (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) кто же знал... а мне больше ничего и не остается, как солярий. маски на основе кислот и прочее не сделать, лето уже будет, солнце яркое и тп.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #167242 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1438761

ОПРОС: Дифферин
grek
Написано: 5 Mar 2009, 23:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


так-с... 7 месяцев как я пользуюсь гелем, как уже здесь писал красноты как не было, так и нет, единственное, что появилось так это шелушение возле губ(( это ужасно. спасает только пантенол, эксфолиак увлажняющий бессилен( и началось это совсем недавно, после примерно 5-6 месяцев. не знаю, что это могло вызвать, морозы в начале января разве что... воспаления сократились, прилично так. лицо более менее чистое, даже покраснения сходят о_О но больше всего выводят из себя это пятна(( побелели, да, не спорю, но этого мало) хочу к лету пойти в солярий, дабы скрыть их.
так вот, что вы мне можете посоветовать, я хочу сокращать по-тихоньку. главное, так это к маю-июню закончить его применение и был нужный промежуток между дифферином и солярием, так как я собираюсь позагорать, чтобы к лету не мазаться тональником... ибо 3-е лето подряд я не выживу в тональнике, учитывая при том, что я парень. да и вообще выбросить его наконец, весну уже как-нить переживу) посоветуйте как правильно сокращать.. продолжительность и прочее.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #167227 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1438761

ОПРОС: Дифферин
grek
Написано: 27 Sep 2008, 09:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


Цитата
почему бы вам не попробовать, например, далацин-гель для купирования воспалений, если базирон не подошел?
2 месяца - это очень мало, о стойком результате (или его отсутствии) говорить пока рано.
это зря.
надо все лицо.
можно попробовать.. зайти в топик про него, почитать все.. а как с обострением у него? я просто боюсь, что все ухудшится только =))
я мажу на все лицо, кроме лба.. во-первых, потому что на нем никогда ничего не вскакивает, и жирность кожи там абсолютно нормальная, что нельзя сказать про щеки! во-вторых, у меня там челка, мне сложно там мазать.

Цитата
вы его как масло на хлеб мажете, что ли????

да нет, ну что вы! я им мазал еще в апреле и мае.. по неделе вроде.. потом прекращал, боялся обострения. а каждый день начал пользоваться только с августа. здесь народ пишет, что у них в месяц два тюбика уходит =)) а у меня то совсем малость..

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #120469 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1438761

ОПРОС: Дифферин
grek
Написано: 27 Sep 2008, 00:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


подскажите, пожалуйста, а возможно ли обострение после курса в два месяца либо повторное?

пользуюсь им с августа месяца, на ночь. что могу сказать.. препарат замечательный, обострение если и было в начале курса, то незначительное.. при диакнеле было куда более хуже, но через неделю прошло.
пользуюсь гелем, впитывается моментально, кожа становиться матовой и приятной на ощупь. ничего не краснеет, не шипит, шелушение только проявляется на подбородке и то изредка, а так все прекрасно! жирность кожи нормализовалась уже ко второй неделе и так до сих пор. воспаления снизились, все реже и реже появляются в виде закрытых комедонов (с белой головкой такие, если я правильно понимаю), раньше они меня совсем не беспокоили, а наоборот мучили подкожные.. подкожные появляются реже, на этой неделе два вскочило, обидно очень =( сразу подумал о обострении почему-то. раньше если и появлялись то один в две неделе, а здесь.. мажу только щеки и подбородок, к середины второго месяца начал только второй тюбик дифферина. расход действительно экономичный..

взять базирон, то он совершенно не подошел, причем это проявилось только к третей недели: лицо горело, больно было дотронуться, ничего не помогало.. ни пантенол, ни успокаивающие крема. после ожог сошел, кожа облизала неделю точно.. ужас вообщем. то, что аллергия проявилось только после двух недель применении, до сих пор остается для меня загадкой.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #120456 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1438761

ОПРОС: Дифферин
grek
Написано: 7 Aug 2008, 16:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


подскажите пожалуйста, можно ли совмещать дифферин на ночь и днем диакнель?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #107505 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1438761

grek
Написано: 11 May 2008, 19:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


думаю попробовать.. народ говорит от пятен хорошо помогает) посмотрим.
небольшой вопрос по применению у меня - а на какое время следует наносить регецин? в инструкции написано два раза в сутки, а смывать когда не сказано( боюсь испортить.) может быть подскажет кто?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #83357 · ОТветов: 227 · Просмотров: 425233

grek
Написано: 9 Apr 2008, 18:12


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


пользуюсь базиком недели 3.. но в прошлую пятницу получил сильный ожег.. не могу понять от чего.. пользовался на протежении трех недель тремя средствами - базирон, пантенол-спрей и увлажняющий гель garnier "чистая кожа А" дневной. сначала пускай и были покраснение, шелушение, но немного. но что случилось в пятницу для меня так и осталось загадкой о_О пришлось остаться дома.. был весь красный, лицо было ужасно стянуто. даже тональник не смог наложить. в этот же день пытался сбить красноту пантенелом.. к вечеру более менее, на след. день началось жуткое шелушение.. ну эт логично. дня три держалось. щас все более менее, но вчера попробовал нанести увлажняющий гель garnier "чистая кожа А".. сразу все лицо покраснело.. смыл. мог он так начать действовать через некоторое время? уж очень странно.. ведь раньше все было ок.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #76485 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840190

grek
Написано: 9 Apr 2008, 17:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


Цитата(sboY @ 6 Apr 2008, 10:46 ) *
Просто они сами видят, что происходит от рекомендованных ими: салиц. спир + наст. каледулы (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) и что просиходит от мною подобрынных средств. + я уже и забыл чем убеждал устно, но я умею убеждать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ухаха.. действительно) надо тож что ли не унывать и вновь попробовать убедить.)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #76465 · ОТветов: 62 · Просмотров: 73094

grek
Написано: 9 Apr 2008, 17:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


лично с моей точки зрения.. связи с курением нет. сам не курю, но было время когда баловался, чаще это случалось в нетрезвом виде.) ухудшений не было.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #76464 · ОТветов: 410 · Просмотров: 288347

grek
Написано: 9 Apr 2008, 16:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


на себе прямой взаимосвязи не заметил.. пью редко, но метко)) да и вообще мне кажется что после пива цвет лица нормализуется..) подчеркну, что только от пива. от других алкогольных напитков не было замечено.)
да и если связь есть.., то только от того чем закусываешь.. чипсы там всякие, сухарики.. все жирное и мучное.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #76462 · ОТветов: 250 · Просмотров: 191791

grek
Написано: 9 Apr 2008, 16:54


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


раньше занимался лет 7 плаванием.. и чувствовал себя наамного лучше, чем после.. как бросил. вообщем спортом заниматься стоит, хотя бы для общего тонуса.) для самооценки опять же.)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #76460 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172089

grek
Написано: 5 Apr 2008, 11:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


sboY, а каким образом ты своих родителей убедил?) интересно.)) я с чего только не начинал - итог один.. "пройдет само" =/ ну не верю и все я в это! ..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #75532 · ОТветов: 62 · Просмотров: 73094

grek
Написано: 3 Apr 2008, 20:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


я думаю, если само и пройдет, то после чуда (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) на него надеяца, себя губить.) лучше начинать лечение, чем раньше тем лучше.. самому 19, а ситуация не меняеца.(
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #75280 · ОТветов: 62 · Просмотров: 73094

ОПРОС: Дифферин
grek
Написано: 3 Apr 2008, 20:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


хочу вот его приобрести к базирону.. думаю юзать попеременно, на одну ночь дифферин, а на другую базирон. ибо днем ну никак.. как думаете?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #75279 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1438761

grek
Написано: 3 Apr 2008, 20:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


sboY, у меня как раз небольшой слой)

FunnyEll, ясно.. спасибо.) буду юзать дальше) к базирону самое то. насчет увлажнялки знаем, другая имеецо.)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #75278 · ОТветов: 185 · Просмотров: 314466

grek
Написано: 2 Apr 2008, 22:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 27-May 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7630


а вообще какое время надо держать пантенол? или лучше на ночь оставить?)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #75040 · ОТветов: 185 · Просмотров: 314466


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 14:04
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.