АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ScorpionKri
Написано: 8 Feb 2010, 23:03


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 4-February 10
Пользователь №: 75989


Цитата(Nata6ka @ 4 Feb 2010, 09:26 ) *
ну это же классика)) утром базирон, вечером дифферин.

Да ну эту классику, жутко неудобно утром и вечером! Легче после очищения кожи вечером нанести клензит С ( два в одном ), а утром увлажнить лицо и больше не о чем не думать. А если понадобиться избавиться от пятен, то на какое-то время подключить скинорен.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #252195 · ОТветов: 27 · Просмотров: 67749

ScorpionKri
Написано: 8 Feb 2010, 22:59


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 4-February 10
Пользователь №: 75989


Цитата(Незабудка @ 3 Feb 2010, 18:39 ) *
Уже 2,5 недели пользуюсь скинореном и дифферином. Результат радует. Т-Т-Т. Пятнышки светлеют, высыпаний стало гораздо меньше. Цвет лица улучшился. Кожа привыкла к скинорену. Жжение-зуд после нанесения совсем минимальные.
Умываюсь гелем Эксфолиак. Иногда наношу увлажнение от Биодермы. Стараюсь вечером, после работы это делать.
Дифферин у меня оставался с былых времен. Когда закончится, хочу купить клензит, так как цена выйгрышней. Хотя, до дифферина пользовалась клензитом с. Мне кажется, клензит пожиже, чем дифферин. На мой взгляд, быстрее он кончается из-за этого. Хотя, может, просто кажется. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

По-моему Клензит совсем не жидкий, просто его не надо сильно намазывать, как и все другие средства, либо на определенные места, либо тонким слоем, тогда на долго хватит. А кажется, что быстрее кончается, потому что тюбик 15 г, а не 30г( Дифферин). По мне так лучше купить маленький тюбик, израсходовать, а потом новый, чем пол года давить гель из одной банки.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #252193 · ОТветов: 27 · Просмотров: 67749

ScorpionKri
Написано: 5 Feb 2010, 01:42


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 4-February 10
Пользователь №: 75989


Цитата(anutka2008 @ 9 Jun 2008, 15:24 ) *
Я пользуюсь: Вечером Зинерит, а утром нормадерм. И гель для умывания нормадерм, в таком сочетании мне нравится, только вот мне кажется, что уже привыкание к Зинериту, поэтому хочу его на что нибудь сменить. Обязательно к косметической продукции необходимо добавить что либо лечебное, тогда и результат будет. Удачи.

Привыкание к Зинериту, это точно, пользовалась им длительное время, уже в привычку даже вошло, пока не поняла, что эффекта-то нет. Поменяла на Клензит, в сочетании с косметикой - эффект был виден уже через несколько дней.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #251322 · ОТветов: 148 · Просмотров: 286284


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.