АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

EminemBNJA
Написано: 31 Jul 2008, 11:10


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Никак не бороться, после того как выдавишь прыщ, просто обработай перекисью водорода. Выдавливать надо, что бы появилась (проглянулась) кровь, при контакте с ней перекись выделит атомарный кислород, который убьет всех микробов.

ps помидоры не кидать.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #105501 · ОТветов: 277 · Просмотров: 215356

EminemBNJA
Написано: 26 Jan 2008, 23:57


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Кальций как добавка типа "Кальцид" и "Глюконат кальция" может в почках откладываться. Скажу за себя, я перестал его пить, перешел на натуральные продукты.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #60298 · ОТветов: 42 · Просмотров: 54468

EminemBNJA
Написано: 7 Dec 2007, 23:21


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


UnFly, не трогай ты тестостерон. От понижения его уровня, твоему лицу лучше не станет. Бадяга (смотрю по гуглу) уменьшает деятельность сальных желез, а так же, все косметические массажи.

Да прибавится тебе ума, не делать йухни.

Цитата
Конечно, это решение проблемы в корне.


Далеко не факт.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #51076 · ОТветов: 29 · Просмотров: 36702

EminemBNJA
Написано: 2 Sep 2007, 11:54


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Цитата
рада что тебе помогает подножный корм!


Этими словами ты показываешь свою злость, а если женщина злится, она не только не права, но и понимает это :-)

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #33793 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814506

EminemBNJA
Написано: 1 Sep 2007, 19:32


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Ой Тучка :-)) Мой друг Гугл тебе много чего может про суп из одуванчиков рассказать ;-). Из моих знакомых еще никто не страдал аллергией после супа из одуванчиков :-). Не хочешь не ешь, мне больше достанится :-)). И салат с листьями подорожника я тоже ел, и жив :-), и ЗДОРОВ. Да, правда, любая трава может вызвать аллергию, и любое эфирное масло, любой цитрусовый фрукт, но все равно этими травами, маслами, фруктами пользуются. Также средства от прыщей дают аллергенную реакцию, и ими пользуются, и не боятся. А ты на календулу с одуванчиками напала :-). Пощади их плииз.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #33730 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814506

EminemBNJA
Написано: 1 Sep 2007, 18:20


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Тучка :-) Ну уж от календулы точно ничего плохого не будет. Из одуванчика вари суп в жаркую погоду :-). А листья подорожника употребляй в салат ;-)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #33708 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814506

EminemBNJA
Написано: 1 Sep 2007, 18:10


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Шампунь Garnier Fructis, как то попробовал, понравилось :-) Вот теперь им пользуюсь. И кондиционер ProTique, его рекламы нету, аднака google о нем много знает. Он содержит в себе комплекс витаминов, белков и растительных экстрактов. Их шампунь мне не понравился :~E
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #33702 · ОТветов: 812 · Просмотров: 351283

EminemBNJA
Написано: 1 Sep 2007, 16:58


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Я потому что у меня нету врача под рукой и возможности потестить на себе (а если бы и надо было, то спросил бы совета, здесь) и выставил мысль на всеобщее обозрение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как видишь на мой пост быстро атреагировали :-) и исправили неверные мысли и теперь никто не пострадает :-). Так что все ок ;-). Меняйте чистотел на календулу :-)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #33680 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814506

EminemBNJA
Написано: 1 Sep 2007, 16:34


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Цитата(Tu4ka @ 1 Sep 2007, 17:05 ) *
и еще никто здесь не выщелачивается тем более мылом ( читайте форум внимательнее) а водичку можно прокипятить и для обычного умывания вы случайно в КВД не работатет??? очень похоже на те самые советы


Тучка, я пока не доктор наук. Почему предложил именно чистотел я расписал, это про то что он не антисептик. В КВД не работаю и это не совет, а просто мысль которая проиграла в моей голове, все причинно связано и я расписал почему думаю именно так :-). Насчет того выщелачивает ли мыло, сколько ученых столько и мнений. Уже приводил пример, что одни говорят что в лимоне есть витамин С, другие гоорят, что его там нет :-) И того и другого попробовав лимон, посмотрев на него, понюхав мы не определим. Я основывался на той информации которую услышал в программе "Здоровье".
Видишь из ваших советов я кое что узнал и теперь могу двигаться дальше в поисках лекарства от УБ. Тучка будь дружелюбней ;-):-). Я же сюда не для вредительства, а для помощи пришел ;-)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #33666 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814506

EminemBNJA
Написано: 1 Sep 2007, 13:19


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Рано утром на рассвете
Умываются мышата,
И котята, и утята,
И жучки, и паучки...


Вот, что я хочу вам поведать :-) Не давно я смотрел программу "Здоровье", где как раз рассматривали такую проблему как прыщи. Там прозвучало подобное убеждение: "Прыщи появляются, как правило, в результате закупоривания пор и воспаления находящихся в порах волосяных луковиц под воздействием микробов. И тут у меня промелькнула мысль, как умывание нстроить на борьбу с микробами, народным средством. В нем несколько плюсов. Ведь как в древности боролись с микробами? Люди использовали различные травы которые в малой степени отровляли организм, таким образом микроба умирали. Я хочу предложить вам умываться отваром чистотела. Чистотел является неплохим ядом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , но умывание его отваром на мой взгляд для вашей кожи обсолютно безвредно, а микробы умирают. Как я себе это представлял, например: Просыпаетесь вы :-), идете в ванну что бы умыться, не пользуясь мылом, ополаскиваете отваром чистотела лицо (смывая различные мази которые наносили на ночь, или уже вечером смывая макияж, тоналки тп). После этого даете лицу высохнуть (а чистотелу поработать). После того как лицо высохло, можно воспользоваться очищающим молочком и тп, перед нанесением дневных защитных кремов, мазей. Какие плюсы, это то, что вы не выщелачиваете кожу мылом, а также что бы у вас был отвар чистотела, вам понадобится залить высушенную траву горяче кипяченой водой, тем самым вы не будете кожу хлорировать. Пытался написать доходчиво. Задавайте вопросы, высказывайте ваше мнение :-)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #33556 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814506

EminemBNJA
Написано: 2 Aug 2007, 10:54


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Цитата
А если не чисто, а грязно?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ну если грязно, то я много что пью :-))) Но для кожи там сплошные минусы :-)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #28407 · ОТветов: 145 · Просмотров: 170294

EminemBNJA
Написано: 1 Aug 2007, 14:13


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Цитата
Что принимаете внутрь?


ВОДКУ! ;-)

Чисто для кожи пью пивные дрожжи.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #28292 · ОТветов: 145 · Просмотров: 170294

EminemBNJA
Написано: 29 Jun 2007, 20:53


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Да плюньте на все и справляйте новый год!) По моему связи УБ с тем что мы едим нету. И то что проблема внутри тоже не совсем верится, да конечно возможно, но не всегда. Тут на форуме где то (ИМХО) про бредовую карту прыщей читал, типа сердце болит на носу прыщи будут и т. д. и т. п. у меня друг есть, у него что то типа дырка в сердце с рождения, гайморит, какое то смещение органов (жалко меня не было рядом когда ему диагноз ставили) курит он с 6 класса что ли, пьет с того же времени примерно и до сих пор стабильно (сейчас 18 ему в августе 19), ему врач сказала, что типа "тебе повезло что ты до своего возраста дожил" (с его слов), а вот УБ у него нету :-)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #23619 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439174

EminemBNJA
Написано: 23 Jun 2007, 08:23


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Цитата
у меня тяжелая форма УБ - спина и плечи; средняя - лицо, грудь, бедра


Охренеть 0_о


Про флуцином не слышал. Мой друг про него может инфу подкинуть, но эт если надо :-) ;-)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #22747 · ОТветов: 150 · Просмотров: 178545

EminemBNJA
Написано: 9 Jun 2007, 10:06


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Можно мочки ушей растереть, тоже бодрит, правда эфект минут через 10 проявляется. Я так часто делаю :-). Наполеон спал 4 часа и высыпался, вот повезло ему, а то бывает по началу норм, а под конец дня пипец. Синичков под глазами кстать у меня никогда не было, мож просто не замечал, но мне по большому счету забить. Ну не выспался человек и че? Понять то можно :-)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #20616 · ОТветов: 131 · Просмотров: 132325

EminemBNJA
Написано: 9 Jun 2007, 09:37


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Короче хавать перед тренировками нельзя и после тренировок только через 1,5 часа, а то вроде фурункулез появляется. Вот так.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #20609 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406934

EminemBNJA
Написано: 31 May 2007, 04:52


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


У кого в такую жару лицо не патеет?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #19122 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292453

EminemBNJA
Написано: 31 May 2007, 04:51


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Цитата
Люди! А что вы думаете по поводу супов Магги Горячая кружка? Они сказываются как-то на прыщиках или нет


Ты сама смотри, тут у кого помидоры у кого лук на прыщах сказывается, все индивидуально. Я бы просто эту гадость есть не стал.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #19121 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439174

EminemBNJA
Написано: 28 May 2007, 18:26


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


В каждой шутке есть доля шутки

Цитата
Может быть есть такая в организме система накопительная. сначала он бориться и переваривает вские сигореты водки шоколад и сопративляеться этому, но настоет момент когда он устает это делать и происходит накопление так сказать шлаков всякого Г извените за выражения, ++ всякие макдональсы и фаст Фуды...и это все отражаеться на Лице через какое то время...


Не думаю. Была бы эта накопительная штука, не было бы проблем с кожей. Ее бы давно нашли, изучили и подарили бы людям чистые личики.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #18760 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439174

EminemBNJA
Написано: 28 May 2007, 05:00


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


1 столовую ложку меда и одну столовую ложуку настойки календулы размешать в одном стакане воды. Протирать лицо 2-3 раза в день. Вот можете потестить репик из народной медицины (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #18679 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292453

EminemBNJA
Написано: 22 May 2007, 18:23


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Цитата
В Москве учусь А экспертом по луку и другим лекарственным растениям имею право себя считать.Так как по фармакогнозии (предмет о лекарственных растениях) преподы нас трясут сильно


Вот после НГ в Тверь перееду, там до Москвы меньше 2х часов ехать. Встретимся с тобой лук вместе исследуем...)) Да, кстати сегодня к вам поеду в 21:00 отправлюсь, жалко сугубо по работе, а завтра обратно домой :-(
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #17970 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439174

EminemBNJA
Написано: 22 May 2007, 18:16


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Цитата(EminemBNJA @ 22 May 2007, 19:05 ) *
Я рассказал то, что знаю! У тебя другая инфа могу тебя поздравить @->-- это тебе! От всей души. Мнения людей вообще во многом расходятся относительно медицины, одни говорят, что в лимоне дофига витамина С другие, что его вообще там нет, что в моркови больше. Еще пример методика 25 кадра, одни считаю это мифом и выдумкой, другие классной методикой! Да и кто ты такая, что бы вот так все на прямую отрицать?


Еще раз говорю везде учат по разному, ну тыже не эксперт по луку? Методы лечения и утверждения например в традиционной медицине и в народной тоже сильно отличаются. Можно сказать одни ищут грехи у других. Разумеется без обид. Ты в каком городе учишься если не секрет?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #17966 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439174

EminemBNJA
Написано: 22 May 2007, 18:05


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Цитата
Лук не содержит полезных бактерий, да и вредных тоже( ну, если вы его не помоете перед употреблением, тогда другое дело ).Лук содержит в первую очередь фитонциды(хотя этот термин устарел), а точнее - эфирное масло с сернистыми соединениями, которое обладает бактерицидным действием( одним словом , убивает микробы).


Я рассказал то, что знаю! У тебя другая инфа могу тебя поздравить @->-- это тебе! От всей души. Мнения людей вообще во многом расходятся относительно медицины, одни говорят, что в лимоне дофига витамина С другие, что его вообще там нет, что в моркови больше. Еще пример методика 25 кадра, одни считаю это мифом и выдумкой, другие классной методикой! Да и кто ты такая, что бы вот так все на прямую отрицать?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #17964 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439174

EminemBNJA
Написано: 22 May 2007, 17:50


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


Цитата
Теоретически никакой связи нет. Если слушать окружающих (которым хватает ума верить в бога, вступать в секты, обращаться к Грабовому и лечиться тормозной жидкостью после очередного выпуска ток-шоу "дохтура" Малахова), то лучше вообще не жить 8) Тем более, что нам, мужикам, мясо просто необходимо.



По началу хотел промолчать. Конечно обращаться к Гробовому это полный тупизм, и так накосячить может только человек незнающий Библию, здесь я с тобой согласен, но только в этом. По твоим словам ясно видно, что ты отрицаешь существование Бога, но почему? То, что мы его не видим это не значит, что его нет! Мы так же не видим воздух, радиацию. Так же мы не видим жизненую энергию, просто это не физического плана, а астрального. А, что до Малахова, так почему ты решил, что киросинолечение или водородолечение не то, что тебе нужно? может это и есть панацея от твоих чертовых нессовершенств! Могу поспорить, что это и мнение твоих родителей, чьи стереотипы ты перенял.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #17961 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439174

EminemBNJA
Написано: 22 May 2007, 16:33


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 348
Регистрация: 19-May 07
Пользователь №: 7484


>Сейчас забил на все питаюсь в основном одними крупами и кашами (гречка в освновном) без добавок + немного растительного подсолнечного масла (Злато), тем более я вегетерианец с приличным стажем.. мясо-рыбу-птицу-яйца с детства не ем

Крупы содержат большое количество углеводов, это приводик у повышенному выделению гормонов. Животные белки тоже важны для нашего организма, конечно споров на эту тему много, но я бы не советовал отказываться от животной пищи (исключая молоко, его если только парное).

>Лук например репчатый да и такой... стоит только поесть хоть маленько так все - результат на лицо в буквальном смысле, хотя на некоторых сайтах наоборот пишут что они с чесноком тока на пользу при угрях :roll:

Это индивидуально. Лук содержит в себе "хорошие" бактерии его надо есть после длительного принятия антибиотиков, что бы не было дисбактериоза.

>Из питья пью только минералку.... Какие фруктовые соки пить даже не знаю

Минералку конечно только негазированную. А лучше съездить на какой ни будь родник и запастись водой или пить талую воду (рецепт могу дать я, или гугл - он тоже умный (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ). Соками лучше не злоупотреблять, пить 1-2 раза в неделю, я бы посоветовал морковный или морковно-яблочный, свежевыжатые.

>где-то вычитал, что пища не влияет на возникновение угревой сыпи

Просто недоказанно, что питание как то влияет на уб, а так это все индивидуально.

>лучше всего индейку кушать альтернатива курица

Это верно, только вместо курицы посоветовал бы цыпленка.

>Со самым лучшем мясом являеться рыба. Потому что в ней полноценные белки, которые усваеваються практически 100% и быстро, не нагружая желудок и омега-кислоты, которые предотваращают закупорку сосудов.

+1. Лучше всего морская рыба она имеет низкую концентрацию холестерина и содержит очищенные кислоты "Омега-3". Эти кислоты разжижают кровь, снижают долю липопротеинов низкой плотности и не дают образовываться тромбам. Особенно полезны сардины, красная рыба, скумбрия, форель. В пресноводной рыбе жирных кислот значительно меньше.

>я про свой опыт могу только одно сказать-летом, когда я ела на 80% овощи и фрукты со своей дачи-лицо было идеальное. И по цвету, и по чистоте, и по увлажненности...

80% это много -мое мнение - надо максимум 60%.

>Голодание подавляет деятельность половых гормонов, способствующих появлению угрей.

Отчасти правда, но голодание так же и вредит организму, другое дело разгрузочные дни. Для уменьшения половых гормонов отлично помогает бег. Бегать надо через 2,5-3 часа после еды и за 1,5-2 до.

>всего я сожрал упаковку кетчупа

Я бы посоветовал не употреблять в пищу никаких приврав, кроме соли.

>а сыр можно есть??

Могу только сказать, что 150 грам СыРа обеспечивает человека суточной порцией минералов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
не...я ваще сладково не ем!нини.
и то если съем что то,то жалею...


Для любителей сладкого Бог придумал финики (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Вот мои комментарии на первые три страницы, дальше я проголодался (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #17947 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439174

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 20:50
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.