АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

Ares
Написано: 5 Dec 2008, 14:37


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Про существования Базирона, Дифферина и Далацина афффтор темы вообще в курсах ?
П.С: Далацин мне больше нра.. И если и в 35 воспаления появляются, тут нужно организм весь обследовать... На бурную юность тут уже не свалишь всю вину ^^
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #141693 · ОТветов: 5 · Просмотров: 6775

Ares
Написано: 19 Nov 2008, 23:24


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Цитата(Роук @ 19 Nov 2008, 23:08 ) *
Ой,пардон (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ..глаза в пучок..устала маленько.
Всё,понятно..А как же без них??Ведь лицо шелушиться.



Мой тебе совет , базик конеш весч! Но весч, термоядерная...
Переходи на Далацин (базик в любом случае пару дней мазать не стоит) - по эффективности по моим ощущения равен дифферину + это антибиотик..
Но самые значимые плюсы Далацина - быстро впитывается и из-за него нет побочек типа красноты, болезненного покалывания и тд ...
Мне нравицаааааааа ))))

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #136792 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840902

Ares
Написано: 19 Nov 2008, 22:19


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Цитата(Pauls @ 19 Nov 2008, 20:40 ) *
Базирон для проявления лечебно-терапевтического эффекта наносится на всё лицо. Людям с чувствительной кожей рекомендуется наносить тонким слоем, с сокращением частоты аппликаций. Со временем чувствительность кожи к препарату уменьшается и можно использовать ежедневно. А, собсно по сабжу - препарат отличный!


Ты чё советуешь йопть ???
После 7 раза на ночь, если мазать на всё лицо - вместо лица будет один большой ожог.
Базирон вещь термоядерная! Особенно 10%


Вот что написано в инструкции:

Способ применения и дозы:
Местно. Для лечения угревой сыпи тонкий слой 5% геля наносят на пораженные участки кожи 1 раз в сутки в течение 2-3 нед; затем переходят на 10% гель, который применяют вплоть до исчезновения кожных проявлений


Имхо так и надо =/
Причём на сухую и очищенную кожу =/
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #136770 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840902

Ares
Написано: 19 Nov 2008, 20:06


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Цитата(Роук @ 19 Nov 2008, 20:01 ) *
Ребят..это ужас какой-то.Лицо горит по-страшному..даже после нанесения увлажнялки(Neutrogena® Oil-Free Moisture Увлажняющий крем-флюид для чувствительной кожи где-то час спустя после нанесения Базирона)..Так и должно быть?


Покалывать в принципе может )
Красноту оставляет ...
Но его же наносят локально и только на воспаления , а то на 5 раз сожжёшь всё кожу =/
На себе проверено =/
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #136710 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840902

Ares
Написано: 11 Oct 2008, 19:57


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Цитата(Аскорбинка @ 11 Oct 2008, 16:13 ) *
использую 1,5 месяца. впечатления очень даже хорошие...


А какие нибудь побочки есть от лекарства ?
Покраснения ? Раздражения ?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #124584 · ОТветов: 405 · Просмотров: 362663

Ares
Написано: 4 Sep 2008, 21:54


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Timur11

Почитай из чего сделан протеин и какие химические процессы происходят в организме, после его принятия ))

З.Ы:
Фотку что ты выложил .......Парни класса "Олимпии" - не хавают протеин ) Они хавают похлеще - итог....Дохнуть не дожив до 45 ..
В 60 % - сердечная недостаточность .
А профессиональный спорт - это всегда "могила" для здоровья..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #115427 · ОТветов: 101 · Просмотров: 151262

На заметку: Сколько?
Ares
Написано: 29 Aug 2008, 10:38


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Цитата(Ares @ 27 Aug 2008, 20:22 ) *
Ноктюрн
Я конечно с вами спорить не буду, ибо это тоже самое, что плевать в потолок или плыть против течения =\



ППКС!!!!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #113841 · ОТветов: 253 · Просмотров: 170240

На заметку: Сколько?
Ares
Написано: 27 Aug 2008, 19:22


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Цитата(Ноктюрн @ 27 Aug 2008, 18:48 ) *
Внимательное чтение форума показывает, что это не так.
Для многих слишком дорог курс роаккутана; некоторым дорогими кажутся и наружные лекарства; я лично никак не соберусь попробовать аптечную косметику, ибо в глубине души не верю, что она стоит своих денег.
Мой опыт посещения косметологов заставляет меня довольно скептически и придирчиво относиться к предлагаемым процедурам для избавления от постакне.





Ноктюрн
Я конечно с вами спорить не буду, ибо это тоже самое, что плевать в потолок или плыть против течения =\
Но если вы внимательно читали форум, то вы должны знать, что у кого «реально проблемы» с акне – на форуме можно пересчитать по пальцем (говорю про запущенную форму с кистами и тяжелую степень) – а многие - это люди у которых незначительные высыпания, которые поддаются лечением базироном.


Так вот если человек подходя к зеркалу, видит в своём отражении что-то страшное, и он после этого хочет «умереть» – он отдаст просто всё, чтобы избавиться от угрей, а есть люди, у которых высыпания – но они незначительны и даже не влияют никак на их жизнь – вот они не отдадут денег больше того, сколько стоит базирон с салициловым лосьоном =\


И в этой вопросе «сколько ты готов отдать» - всё очень индивидуально, и зависит от степени УБ =\
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #113264 · ОТветов: 253 · Просмотров: 170240

Ares
Написано: 27 Aug 2008, 18:33


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Цитата(Sliver @ 27 Aug 2008, 19:29 ) *
Креатин используется для повышения выносливости на тренировках,сам его принимал-штука действенная и безобидная,по крайней мере на мой опыт,а вот протеиновые коктейли принимать не советую,мои прыщи начались именно с принятия этих коктейлей + по дурости начал принимать неробол,вообще никому не советую-даже не думайте об


У меня точно такая же ситуация =\
Начинал с коктелей и закончил чуть ли не стеройдами (( В итоге: всё лицо покрылось угрями буквально за 1 неделю (((
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #113243 · ОТветов: 101 · Просмотров: 151262

На заметку: Сколько?
Ares
Написано: 27 Aug 2008, 17:16


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Кто болеет акне не пожалеет никаких своих денег, ради излечения от УБ
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #113213 · ОТветов: 253 · Просмотров: 170240

Ares
Написано: 20 Aug 2008, 23:15


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Цитата(maxikm @ 20 Aug 2008, 22:26 ) *
Фрэнил, какая вы плохая девочка. Обязательно поговорите с братиком. Он вас пошлушает, раскаится, построит дом, посадит дерево и родит ребенка.. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Так надо что-то делать, 15 лет наркомании .....
Ещё пройдёт немного времени и вместо того, чтобы "поговорить" - останется только "попрощаться" =(
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #111014 · ОТветов: 122 · Просмотров: 110637

Ares
Написано: 20 Aug 2008, 21:13


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Цитата(frenil @ 20 Aug 2008, 17:49 ) *
секрет. У меня брат наркоман с боооольшим стажем - лет 15 на игле, кожа идеальная - даже не жирная, бывает желтая периодами, когда печень посадит, а так....пэрсик. И друганы его - нарики - все прямо красавчики (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

на него даже до их пор деуки вешаются пачками, хотя знают, что нарик....но красавчег писаный.



Цитата
Большинство наркоманов живет не больше 3-5 лет после первого приема наркотика, но, конечно, есть и исключения - те, кто погибает уже через полгода или живут 10-15 лет.

Чаще всего причиной смерти становится сам наркотик - наркоманы погибают от передозировки. В результате введения слишком большой дозы наркотика происходит отравление организма. Смерть наступает из-за остановки сердца или дыхания. Часто наркоманы отравляются не самим наркотиком, а ядовитыми примесями к нему. Это может быть стиральный порошок, растворители - бензол, толуол, соли марганца, уксусный ангидрид. Токсикоманы нередко погибают от отравления растворителями.



Frenil вы со своим братом поговорить не пробовали ?
А с кожей ему повезло, учитывая чем наркоманы отравляют свой организм.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #110955 · ОТветов: 122 · Просмотров: 110637

Ares
Написано: 20 Aug 2008, 16:04


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


*Что принимали? * - я имел ввиду, что возможно принимали типа стеройдов, наркотические вещества (не секрет, что у всех наркоманов - больная кожа) неправильно питались или принимали лекарства не по инструкции - тоесть всё есть лекарства - всё есть яд . Может таблетки противозачаточные глотали, как конфеты ?? (это вопрос для девушек)

(То что могло испортить или навредить вашему организму )


*Куда ездили*
Имел ввиду, может перед обострением вы куда-нибудь ездили ? В Китай ? В Африку ?)))))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #110872 · ОТветов: 122 · Просмотров: 110637

Ares
Написано: 20 Aug 2008, 15:36


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Как известно этиология акне пока неизвестна.
И я больше стал думать, что это исключительная генетическая предрасположенность. Есть тема, где форумчане пишут, что у их родственников и родителей тоже было УБ.

И это даёт ~ 50-70% что вас тоже УБ коснётся.
Но, например, у моей сестры коже была всегда в норме. А я болею УБ уже 3 года.
Что-то запустило процесс УБ ?

Я склонен судить ужасное количество вредных веществ, которых я принимал, когда серьёзно увлекался спортом: Протейные коктейли, разные таблетки для набора мышечной массы и нередко стероиды. Начал это глотать в 17 лет и через некоторое время начались первые высыпания. Пить я всё это сразу бросил, но УБ мучаюсь в легкой степени до сих пор =(



А как начиналось у вас ? Постепенно ? Стихийно? Что-то принимали ? Куда ездили ?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #110863 · ОТветов: 122 · Просмотров: 110637

Ares
Написано: 19 Aug 2008, 20:56


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Я себе лицо сжог им 0_о , мазал тока на восполения, перед сном.
Сижу, кайфую какой день =)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #110583 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840902

Ares
Написано: 17 Aug 2008, 13:55


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Кстати заметил, если парень хорошо выглядит и следит за собой, то его обязательно заподозрят в гомосексуализме =))

Вы посмотрите лучше, какие посты оставляют девушки под его фотографиями =))
Или любят девушки посоздавать группы об например Орландо Блуме, понакидают туда его фоток и любуются им все вместе (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Используя эпитеты "красавец", "секси" и каждая вторая говорит "Какой мальчик, я хочу такого" или "Какой мальчик, где бы такого найти ?((((( "



Цитата(колчак @ 17 Aug 2008, 11:41 ) *
не надо забывать о говне,но с коркой шоколадной.....



О чём не забывать? 0_о
Что вы курили девушка?=)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #109885 · ОТветов: 107 · Просмотров: 116086

Ares
Написано: 16 Aug 2008, 22:53


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Я думаю вы ищете к чему бы придраться =)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #109754 · ОТветов: 107 · Просмотров: 116086

Ares
Написано: 16 Aug 2008, 16:33


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Цитата(AlexanderS @ 16 Aug 2008, 17:12 ) *
Вот ещё фотки этого чувака.
Некий Виктор Самсонов
http://vkontakte.ru/photos.php?id=3448958


Парень держит себя в хорошей форме и следит за собой, есть мысль брать с него многим пример =)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #109675 · ОТветов: 107 · Просмотров: 116086

Ares
Написано: 16 Aug 2008, 13:52


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Цитата(Шматко @ 16 Aug 2008, 00:55 ) *
Короче мои выводы. Видимо я как осел делал упражнения которые сушат. Потому что гиря у меня не большая, не помню, но не очень тяжелая...Но делал я по многу повторов. Раз по 30-40. Надо вощем увеличить вес и делать пусть даже 10 повторов, но зато с "королевским" весом. Главное слоненка не родить...И будет у меня бицепс, и будет счастье...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


А ты вроде говорил, что где ты живёшь нет нигде условий для занятий спортом ?
Даже не одного спортзала нет ?(

Ну в принципе можно из своего дома сделать спортзал, хотя я конечно это не поддерживаю.
Нужно стойка для жима, гриф + блины и парочка разновестных гантелей от 10 до 25 кг. И конечно же - турник =)
Комбинируя разные упражнения ты можешь добиться отличных результатов.

Хотя я посмотрел скоко стоит гриф и блины (прорезиненные блины стоят вообще, как золото 0_о ) - я немного ошалел =)
Если не заморачиваться можно купить русский инвентарь, который не хуже и по деньгам приемлемо =)
И в целом это и окупится, (я лично трачу 1100 в месяц на спортзал)
Хотя "строить фигуру" - это занятие не на один год, хотя затягивает, как "наркотик" =)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #109610 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172164

Ares
Написано: 15 Aug 2008, 21:59


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Знаешь, я начал заниматься спортом профессионально с 12 лет.
В то "красивое время" я думал только о медалях =\
Посадил почки по самое не балуй.
Это сейчас мы уже ближе к 25 годам - многих в зале знаю, спортсменов которые знают анатомию и физиологию человека не хуже врача и знают всё о бодибилдинге - а тогда нам это всё было не ведомо.
Нам тренер сам подсововал разные таблетки неизвестного происхождения 0_о...



Я тоже студент + работа - но соблюдаю режим 3 полноценных приёма пищи (завтрак, обед и ужин) + между ними делаю сам себе белковый коктель =)
Молоко + 2 банана + тд . =)
В моём рационе конечно же яйца, молоко и белое мясо =)

А насчёт химии - для меня это закрытая тема. Вспомним атлетов уровня Олимпии, когда бронзовый красавцы выступают показывая своё идеальное здоровья, и после в кулисах просто "загибаются" =(
И многие не доживают даже до сорока ((
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #109432 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172164

Ares
Написано: 15 Aug 2008, 20:58


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Veet
Ну можешь продолжать качаться, как говорит твой "тренер" ))))))
Многие приходят в зал, чтобы иметь просто подтянутую фигуру, это мы спортсмены ( я занимался профессионально греблей) больше акцентрированы на результат =)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #109398 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172164

Ares
Написано: 15 Aug 2008, 20:45


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Цитата(Ars @ 15 Aug 2008, 19:19 ) *
veet послушай Ares, он говорит толк
вопше для роста обыёма необходимо правильное питание(по немногу и часто ~ 5 - 6 раз надо хавать), давно всем известно что большое оличество сокрашений мышечных волокон способствует рельефу, а взятие относительно большого веса и небольшого числа подходор и раз увеличивает объём мышечных волокон.
Лично я летом не качаюсь, а так стараюсь придерживаться разнообразия, например тренировка на "руки и грудь", упрожнение жим лежа, 1я тренировка 6 *6, 2я 4 * 8, 3я 3 * 3


Да конечно питания - это 35-40 % от успеха в достижении идеальной фигуры.
Мой тренер говорит, что если разделить успехи в бодибилдинге, то это:
50 % - правильный тренинг, 35-40 % - питания, 10-15 - это генетика =)


И раньше я химичил очень сильно, но после таких вот месяцев тренировок, у меня пошло УБ =(
И конечно думаю я испортил себе ЖКТ и тем самым спровоцировал УБ =\
Вот после длительного перерыва начал качаться, хотя конечно уже результаты не те, что с химии, но зато 100% я чист от химиии =)


  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #109393 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172164

Ares
Написано: 15 Aug 2008, 11:25


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


veet ну мне с тобой не очем говорить...Почитай умные книжки, потом со мной согласишься =)
Я этим занимаюсь 3 года и знаю, что я говорю =)
Откуда у тебя мышцы будут расти если ты будешь тягать один и тот же вес в течении года ?
И чтобы добиться рельефа, нужно набрать мышечную массу для начала =)
У худого откуда будет накаченная фигура с рельефом ?=)



И кстати под фразой "Обеспечить при этом оптимальное время нахождения мышцы под нагрузкой.." - это я имел виду, что нужно делать упражнения правильно и бомбить именно те мышцы, которые нужно =\
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #109255 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172164

Ares
Написано: 13 Aug 2008, 14:12


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Цитата(Шматко @ 13 Aug 2008, 15:07 ) *
Ну вот, сам сказал, что не надо, но увидев ссылку не удержался от любопытства и теперь буду читать... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
ЗЫ. А что значит сушат?? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) МЫшцы становятся меньше, ты слабееш, превращаешсь в дряхлого старика и умираеш? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)



Сушка имеет смысл, когда ты набрал достаточную массу и хочешь придать своей фигуре рельеф =)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #108924 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172164

Ares
Написано: 13 Aug 2008, 13:51


Борец
*****

Группа: Banned
Сообщений: 524
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7399


Цитата(veet @ 12 Aug 2008, 22:08 ) *
Мышца растёт когда работаешь при её напряжении.с большим весом ты делаешь сильные усилия ,но их мало т.к. вес большой.чем больше делать усилий при напряжении ,тем больше мышца растёт.так мне тренер и объяснял и это работает!

Работа на большое количество повторений с небольшим весом дает конечно эффект накачки крови в мышцу, но он быстро проходит..Если делать маленькими весами на много раз у тебя мышцы будут преобретать рельеф, но не массу)))))
И поэтому я не понимаю, что у тебя там растёт ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Может ты только начал качаться и замечаешь разницу?? Поверь если ты и дальше будешь слушать советы твоего "тренера" - будешь буксовать на месте =)



И я не знаю, как твой тренер мог сказать такую ГЛУПОСТЬ ....
Твой тренер, может и тренер, но явно не по бодибилдингу )))))))))

Посоветуй твоему тренеру найти в инете книгу Протасенко "Супертренинг без заблуждений". Там научно все расписано..
А если вкратце, то нагрузка должна быто такой, чтобы
1 Дать мышцам стресс, создав микротравмы волокон.
2 Вовлечь в работу максимальное количество мышечных волокон.
3 Обеспечить при этом оптимальное время нахождения мышцы под нагрузкой..
Атлеты методом проб и ошибок поняли, что всем этим критериям удовлетворяет работа на 8-12 повторений.
А Протасенко в своей книге объясняет, почему именно так.

И нагрузку выберают такую, чтобы ты смог сделать 8-12 повторений!!!!!!!!
И если постоянно со временем не повышать рабочие веса ===> не будет стресса для мышц ===> мышцы не растут!!!!!!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #108914 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172164

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 11:32
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.