АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Кармелита
Написано: 8 May 2010, 15:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-January 10
Пользователь №: 72468


Я попробовала отказаться от спирта совсем.. Пользовалась только тониками,которые его не содержат. Так вот. Через полтора месяца у меня лицо все покрылось закрытыми камендонами и гора черных точек,чистка лица очень трудная и плохая была,теперь воспаление на воспалении.... Раньше такого никогда не было,теперь как обычно протираю лицо на ночь болтушкой
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #274106 · ОТветов: 166 · Просмотров: 167277

Кармелита
Написано: 8 May 2010, 15:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-January 10
Пользователь №: 72468


ребят,никак ваши бедные подушечки не влияют на прыщики!) У меня раньше высыпания были ТОЛЬКО на правой щеке,а спала я исключительно на левом боку (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) и вообще порой забываю менять наволочку долгу,она и на полу поваляется и т.д.,но прыщей не появляется по утрам,а недавно взяла наволочку в 90 грдусах постирала, утюгом пропарила-прожарила,а на утро обострение! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #274100 · ОТветов: 98 · Просмотров: 120530

Кармелита
Написано: 8 May 2010, 02:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-January 10
Пользователь №: 72468


Цитата(Mariam @ 24 Feb 2010, 15:45 ) *
Мне при обращении в Eurofemme назначили курс из 8-10 процедур Isolaz.
У меня легкая степень акне, кожа ооочень жирная.
Сегодян была 4 процедура. И вот что я могу сказать: прцедура практически безболезненная, следов после не практически не остается (ну разве что легкое покарснение). Про эффект: конечно полностью курс еще не пройден и интереснеее всего посмотреть на конечный результат, но уже могу констатировать следующее: поры стали почище, сама кожа, как-то посвежее что ли... Вобщем пока впечатления у меня самые положительные.


расскажите о результатах!!!
Решила,что приеду вот с отдыха и пойду туда!!! Надо пробовать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А то уже деньги че-то давно на прыщи не тратила
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #273995 · ОТветов: 46 · Просмотров: 89937

Кармелита
Написано: 8 May 2010, 01:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-January 10
Пользователь №: 72468


Цитата(alex8588 @ 8 May 2010, 02:28 ) *
По поводу загара, загар при воспалительных элементах ПРОТИВОПОКАЗАН , проверил на личном опыте, 2 годя подряд загорал, спина чистаяя!! все спрятано, но после того как он спадает ,воспалений становится еще больше, даже врач сказал что загорать можно только если воспалений не будет ,пятна он скроет это да!!
можно конечно загорать в солярии каждую неделю и пересушить себе кожу..но разве это выход?



каждому свое! у меня кожа от него не сохнит.... и в небольших дозах солнце всегда лечит уб! и ультрофиолет при всем еще и убивает бактерии
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #273994 · ОТветов: 229 · Просмотров: 179797

Кармелита
Написано: 7 May 2010, 16:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-January 10
Пользователь №: 72468


Вот Скинорен это самое мерзкое из того,что я использовала!!!! Вообще только хуж делает!!!! выкидывайте его на фиг!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #273874 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 948748

Кармелита
Написано: 5 May 2010, 17:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-January 10
Пользователь №: 72468


заметила,что у большинства спина прошла сама собой... Вот и у меня так! Было плохое состояние,все время воспалительные элементы,крупные по 4-5 точно и мелкие... А потом меньше... и все,спина вообще чистая! так,мож в месяц раз вылезит че-нить,уже и не слежу за этим)) так что,все будет замечательно!!!! а вот рожа....(
не знаю что на спину даж повлияло,я никогда и не лечила ее.... может солярий... уже года три хожу в неделю обязательно раз-два(все никак не брошу),а так когда все было с ней очень плохо юзала бодягу форте,мазала всю спину и потом в душ через часик где-то..... становилось лучше! недорого и эффективно! и хороший эффект от мыла фирмы клиник для проблемной кожи! Очень сушит и убивает бактерии! А на груди иногда все ж высыпает... И самое странное,давно хочу спросить... На груди есть воспалительный элемент,который реально не проходит уже года два! Он то чуть сильнее воспаляется,то просто как бугорок сидит на груди! Совсем не понимаю как его убрать,чем тока не мазала... У кого-нить было подобное???
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #273402 · ОТветов: 229 · Просмотров: 179797

Кармелита
Написано: 5 May 2010, 17:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-January 10
Пользователь №: 72468


не знаю как все остальное.. но точно знаю,что КОЛА и ЧИПСЫ... сто процентов завтра будут прыщи!!! а сегодня как раз пила пепси((( впервые за год
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #273400 · ОТветов: 881 · Просмотров: 401731

Кармелита
Написано: 9 Jan 2010, 08:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-January 10
Пользователь №: 72468


Я всем не советую лазер!!! Даже скорее отговариваю!!!! Года два назад у меня были проблемы с лицом, переодические высыпания и восновном крупные воспалительные элементы,но жить можно))) хахах.... Я пошла на лазер в одну из крутых клиник,лазер стоил около 3х-4х тысяч не помню точно, сделала раз 7.... И как меня обсыпало!!!! Вроде так и должно было быть,но это было просто нечто!!! Я такого за всю жизнь на своем лице не видела!!!! И после этого даж сама врач отговорила меня делать его.... И самое грустное,что после этого у меня стали появляться рубцы на коже и их появилось достаточно,что теперь меня только и волнует как их убрать! Так что, не делайте ошибок!!!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #245049 · ОТветов: 7 · Просмотров: 10906


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:33
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.