АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

xxBAGIRAxx
Написано: 26 Feb 2010, 22:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 2-January 10
Из: St.-Petersburg
Пользователь №: 72348


Цитата(krysti @ 26 Feb 2010, 20:54 ) *
Подскажите пожалуйста, это мыло конкретной фирмы или можно в аптеке любое дегтярное купить?



Лично у меня Дегтярное мыло фирмы "Невская косметика". Покупала в Питере, в магазине "Мой". Его можно купить в любом другом подобном магазине, где продается косметика, парфюмерия и бытовая химия. Я уверена, что его можно найти и в различных гипермаркетах типа Окея или Карусели. В аптеках тоже может продаваться, но я все-таки советую поискать в магазинах.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #256922 · ОТветов: 334 · Просмотров: 284361

xxBAGIRAxx
Написано: 26 Feb 2010, 17:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 2-January 10
Из: St.-Petersburg
Пользователь №: 72348


Мыло мне не особо подошло, по крайней мере моим прыщикам хоть бы хны. А вот шампунь совсем неплох (финский) правда вонючий ппц, а когда высушиваешься не пахнет.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #256844 · ОТветов: 334 · Просмотров: 284361

xxBAGIRAxx
Написано: 26 Feb 2010, 16:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 2-January 10
Из: St.-Petersburg
Пользователь №: 72348


Цитата(xolodnoe leto 2010 @ 23 Feb 2010, 17:49 ) *
мужчина и косметика-АНТИсексуальное сочетание. Для меня это не мужчины вообще. Без обид, ибо МХО



ППКС (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #256843 · ОТветов: 482 · Просмотров: 220923

xxBAGIRAxx
Написано: 26 Feb 2010, 16:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 2-January 10
Из: St.-Petersburg
Пользователь №: 72348


Тоже страдаю синяками под глазами...особенно их видно когда кожа не загорелая и без маскирующих средств...В детстве перенесла хроническое заболевание почек, но сейчас вроде бы на них не жалуюсь, тьфу-тьфу-тьфу...

Сплю много, т.к. сейчас не работаю...но за компом сижу много. Уже не знаю что делать с ними. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Всякие крема не помогают. Пыталась льдом их устранять, кожа только краснеет, но синяки как были, так и остаются... Иногда смотрю на себя в зеркало и настроение портится не на шутку(прыщи, постакне, синяки под глазами)... Близкие говорят, "ты себе накручиваешь", - да вроде бы нет, не сильно то я и накручиваю! Какое-то отчаяние появляется... Где взять 50 к на операцию?))) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #256842 · ОТветов: 142 · Просмотров: 132496

xxBAGIRAxx
Написано: 26 Feb 2010, 16:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 2-January 10
Из: St.-Petersburg
Пользователь №: 72348


Мои прыщечГи располагаются в основном на подбородке... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Сначала они маленькие и заметны только когда свет соответствующе падает, а потом начинают воспаляться, или так и продолжают сидеть пока их не выдавишь (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) ... Иногда прыщи (по одному) появляются в разных местах лица в виде болючих подкожников, которые оч долго рассасываются...

  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #256834 · ОТветов: 415 · Просмотров: 255596

xxBAGIRAxx
Написано: 22 Feb 2010, 21:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 2-January 10
Из: St.-Petersburg
Пользователь №: 72348


А мне очень нравится Clinique High Impact, (темно-зеленый флакон), но минусы в том, что она быстро кончается, по сравнению с более дешевыми вариантами такими как Bourjois, и при попадании в глаз со слезами, жутко начинает щипать... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

А еще Lancome Virtuose неплохая, но тоже очень быстро кончается...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #255883 · ОТветов: 482 · Просмотров: 220923


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.