АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

ludovic
Написано: 26 Jun 2010, 16:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


ЮС мне очень понравился, убрал все эти воспаления, которые не мог убрать базирон и т д...Причем только на 4-5 неделе, но резко. Доксициклин принимать не нужно. Побочек от ЮС я не наблюдал.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #284353 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 784711

ludovic
Написано: 20 Jun 2010, 16:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


пропил его 5 недель. эффект потрясающий. Два года не мог добиться такого прогресса.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #283017 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 784711

ludovic
Написано: 11 Jun 2010, 02:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Пользуюсь третиноин с микросферами 0,1% , ничего не краснеет, не шелушится и т д, но прыщи пропадают, обесцвечиваются!, воспалений вообще нет, бугров тоже, кожа ровная, радостная, но это наверняка не вызвано третиоином, а 5-ю неделями Юнидокс-Солютаба..=) Ну да ладно, подожду, что потом будет, сейчас всё прекрасно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #280869 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1076656

ludovic
Написано: 6 Jun 2010, 03:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Я пью уже месяц, осталось немного (курс на почти 5 недель), воспаления все пропали конечно и явное улучшение, это да...вместе с Ю С я пью Лакто-Фильтрум, мне его дерматолог прописала...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #279985 · ОТветов: 101 · Просмотров: 215099

ludovic
Написано: 6 Jun 2010, 03:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Цитата(dstbd @ 30 May 2010, 15:31 ) *
А у кого то кто пользовался третиноином были какие-то серьезные обострения? Я сейчас пользуюсь дифференом, после перехода на ретин-а возможно ухудшение? Или все индивидуально?


У меня было небольшое на 2 неделе после дифферина. Дифферином я пользовался чуть больше 3 месяцев.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #279982 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1076656

ludovic
Написано: 31 May 2010, 13:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Мне дерматолог прописала ЮС, она сказала, что это лучший антибиотик и у него не такие побочки как например у Сумамеда и тем более обычного доксициклина- так она сказала. Назначила курс по 2 таблетки в день 4-5 недель.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278760 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 784711

ludovic
Написано: 30 May 2010, 14:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Цитата(Easier @ 30 May 2010, 14:34 ) *
ludovic
Удачи тебе с ретином!
Значит твоя кожа очень сильная, если ничего не берет. У меня бы от базирона нафик все отчесалось. Красноты нет, но такой зуд, что мама не горюй.
Мне ретиноиды кожу сделали более тонкой.


Я вот навязчиво хочу попробовать попользоваться кремом от Обаджи, ведь от него точно всё шелушится...Но думаю, стоит ли именно его покупать (за такую то цену) или попробовать заказать подешевле, но что то не индийское....
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278620 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1076656

ОПРОС: Дифферин
ludovic
Написано: 30 May 2010, 14:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Такой ерундой мне показался дифферин. Использовал его 3 месяца и 10 дней . Никого я там терапевтического эффекта не дождался....Через пол года мне кажется ничего бы не изменилось. Он у меня вообще не вызвал шелушения, иногда только над губой и совершенно не было покраснений и жжения...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278617 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439871

ludovic
Написано: 30 May 2010, 14:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Я им пользуюсь, чтобы он всякие микробы убивал. Раньше у меня от него кожа слазила, и прыщи слезали, мне это нравилось. А теперь эффект пропал . Жаль. Но всё равно его использую, думаю, что он в своей области самый эффективный. Использую его утром каждый день на нижнюю часть скул, он оставляет следы белые, меня это устраивает, так как красных прыщей не видно и всё это дело внизу, и не очень заметно. А по выходным стараюсь полностью намазываться. Жжения и покраснения нет.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278616 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1841031

ludovic
Написано: 30 May 2010, 09:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001




Цитата(Emanuil @ 28 May 2010, 21:48 ) *
Ты ним хотябы 2 месяца попользуйся нормально, а то если каждые 2 недели будиш менять нечего не получится.


Да. Я уже выбрал гель с микросферами 0,1. Буду им пользоваться месяца два.

Цитата(Easier @ 28 May 2010, 21:50 ) *
ludovic
У меня та же "проблема", - нет побочек, шелушения и от 0.1, хотя он чувствуется сильнее, чем 0.05, эффект кислоты есть. Мне кажется это особенность кожи переносить раздражитель в виде какого то средства. Например мне клево подходит дифферин, третиноин, но совсем невозможно использовать базирон и скинорен долгое время (больше недели). Я думаю, что всех, у кого проблема с кожей, стоит все таки разбивать на определенные категории по чувствительности к разным препаратам и веществам.
Я мажу ретин А микро довольно толстым слоем, что бы там ни говорили, зато как впитается - кожа на ощупь как у младенца гладкая, идеального увлажнения и цвет улучшается, покраснения тускнеют (матирующий эффект). На утро тоже самое. В течение дня появляется небольшой избыток жира, но он нейтрализуется увлажняющим кремом. Вот я и думаю - может дермоювентус с 0.4%?)) Если здоровье позволяет))


А я вообще отличий не чувствую между 0,05 и 0,1. Я просто не знаю...хотелось бы верить, что это не паленный третиноин ( мало ли, может из Индии по дороге он спёкся, его же нужно в прохладном месте держать, или же третиноина мало там), а просто у меня кожа такая. Ведь она чего только не перетерпела за столько лет...Я даже помню, когда я себе делал инъекции озона под кожу- мне было совсем не больно. Косметолог так удивлялась : "Вам совсем не больно?? Что прям не чуточки?". А я говорю- не чуточки...А вот от базирона у меня тоже кожа не краснела, она только шелушилась и то ПЕРВОЕ время, теперь я его мажу неделями! И ниодного шелушения, от этого мне очень обидно!!! Не осталось средства, которое смогло бы зашелушить мою кожу...Про дифферин я вообще молчу. Мне дерматолог советует купить Клензит, говорит, что это типа мега шелушитель. Я на нее смотрю как на полоумную... Она сказала, что индийцы сделали его ядренным...
А вообще после микросф 0,1 кожа у меня тоже вся такая типа мягкая...но это меня мало волнует...мажу толстенным слоем.

Цитата(Emanuil @ 28 May 2010, 21:57 ) *
Ретин-А щитается помощнее адапалена.
И ним лечат в первую очередь акне, а от пост-акне он помогает из за того что кожа слазит слоями тем самым истончаясь.
Комбинировать желательно потому что он например не борится с воспалениями а точнее с бактериями которые там находятся тут Базирон или Антибиотики нужны, вот откуда и берётся стандартная схема Базирон+Дифферин.
Я купил Ретин-А так как это последняя надежда дальше только РОАККУТАН.


Да, я мечтаю, чтобы моя кожа истончалась и убирала моё постакне ... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Сейчас вечером пользуюсь третиноин микросферами 0,1, и антибиотики внутрь мне дерматолог назначила, потому что я не могу хавник мазать бензоилпероксидом по утрам, с такой белой рожей сидеть на работе это стресс. А по выходным я обмазываюсь бензоилпероксидом очень обильно, нервно выдавливая его из тюба.
У меня это такая же ситуация- последняя надежда. Дальше только Роаккутан, но мне даже написать это слово страшно (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


dstbd to Easier
Да я то понимаю, что люди тут не сочинения пишут. Но почти никто не говорил с какой степенью начинал лечение, что было до и что после. Пишут - помог. А от чего помог? Два-три прыщика убрал? или человека к жизни вернул)? Вот что интересует в первую очередь.


Мечтаю, чтобы меня вернул он к жизни. Я думал, что у меня легкая степень, а дерматолог уверила, что средняя, вот с*ка! Психическое (психологическое/эмоциональное) состояние- крайне тяжелая степень. Просто уже устал.

Сейчас принимаю эти внутренние антибиотики- это так вредно...а что делать?...не зинерит же ...на нем я уже полгода отсидел, хватило.


  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278571 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1076656

ludovic
Написано: 27 May 2010, 14:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


А я заказал отсюда https://alldaychemist.com/568_Retin-A- кучу всяких тюбиков с третиноином...и 0,025 и 0,05 и 0,1, крема, гели. Сначала неделю мазался кремом 0,025 - никакого шелушения, жжения, покраснения, потом неделю помазался 0,05- та же история, намажу лицо , никакого шелушения, а хотелось бы ((. Ужас. А утром только лицо жирное и всё. Решил вот испробовать уже и Tretinoin Gel Microsphere 0,1., 0,04 даже не стал распаковывать. Уже два дня мажу, даже от него НИКАКИХ побочек. Это наверное паленые тюбики мне приехали ((. Или в них третиноина настолько мало от заявленного на упаковке, что на коже это никак не отражается. Даже не знаю, что и думать. Или мою кожу уже ничего не берет? Я думаю быть такого не может. Когда я мажу гель с микросферами 0,1 у меня только легкий белый налет появляется. Может это подделка какая...Тюбики стоили КОПЕЙКИ. С другого сайта заказывать дорогой?Блин, даже не знаю что делать...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278154 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1076656

ludovic
Написано: 14 Apr 2010, 15:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Цитата(ShoKK @ 13 Apr 2010, 14:59 ) *
Конечно им нужно пользоваться постоянно, так же, как и Клензитом: 3-6 месяцев ежедневного применения, затем 1-3 раза в неделю на поддерживающей основе. Ретин-А не способен вылечить прыщи, он может лишь поддерживать кожу в хорошем состоянии. Кроме того третиноин в одиночку способен справиться только с легкой степенью и комедонами, для более запущенных случаев одного его будет недостаточно.


постоянно? это касается именно ретин-А (третиноин) или всех ретиноидов? Да главное чтобы помогало, чтобы лицо стало чистым..так уже привык его мазать ...как неотъемлемая часть жизни, толку вот только...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #268282 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1076656

ludovic
Написано: 14 Apr 2010, 15:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Так начитался про Третиноин этот, я так понял это крутой ретиноид...и что он круче адапалена, да? А какой из всех этих ретиноидов лучше всех? Не тот ли, который от обаджи и стоит под 5 тысяч? Так хочется именно эффективное средство ....вроде как он хорошо помогает?
ShoKK ты написал про аналог Ретина-А Микро под названием Nexret Tretinoin Gel Microsphere 0.04 и 0.1%, а он лучше крема от обаджи или хуже? ведь ты долго пользовался этим кремом...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #268266 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1076656

ludovic
Написано: 30 Mar 2010, 05:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Я пользуюсь Дифферином с 08.02.2010 на ночь на всё лицо + Базирон утром иногда (по выходным например) -на всё лицо + по будням всегда участково (не точечно, но и не на всё лицо) - на воспаления. Меня в принципе такая схема устраивает. Бывают высыпания и борется с ними именно Базирон, он действует жестко (наврядли он лечит) слазит кожа на которой прыщи, так они и уходят. А дифферин я использую как именно средство лечения с перспективой, результата его работы вроде не видно, может быть просто по сравнению с Базироном, потому что от базирона результат быстро виден. Но я так много наслышан о ретиноидах...об их пользе и эффекте через долгое время, поэтому я его не бросаю, а жду. По крайней мере хуже от него не делается+ шелушения от него у меня нет практически, для меня это очень нежное, непроблематичное, щадящее средство, в отличие от Базирона.
Но вот сходил я к новому дерматологу, и она сказала, что пользоваться лучше чем то одним, а чем, лучше выбрать мне самому. Еще она сказала, что дифферин как средство лечения эффективнее, и шелушение от него у некоторых пациентов даже может быть больше чем от Базирона. Она сказала, принимать два таких препарата -это черезчур, не зачем так мучить кожу. Может это и так, но как же дифферин справится с моими воспалениями и новыми прыщами? А чисто на базирон я не хочу переходить! Потому что если я буду им пользоваться каждый день на ночь, то я прадставляю шелушения ужасные, красноту и т д. Я всё же верю в ретиноиды...Не хочу выбирать что то между этими двумя препаратами . Хочу пользоваться обоими. Полностью на дифферине каждый день на ночь + иногда полностью, частково каждый день Базироном утром. Вот если бы я знал, что применение этих двух препаратов вместе -тормозит эффект лечения и эффективнее пользоваться чем то одним, тогда бы я выбрал что то одно. Но есть ли такая информация??? Ведь даже в инструкции дифферина написано, что его можно использовать с бензоилом пероксида...Что посоветуете??? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #264289 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1841031

ОПРОС: Дифферин
ludovic
Написано: 30 Mar 2010, 05:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Я пользуюсь Дифферином с 08.02.2010 на ночь на всё лицо + Базирон утром иногда (по выходным например) -на всё лицо + по будням всегда участково (не точечно, но и не на всё лицо) - на воспаления. Меня в принципе такая схема устраивает. Бывают высыпания и борется с ними именно Базирон, он действует жестко (наврядли он лечит) слазит кожа на которой прыщи, так они и уходят. А дифферин я использую как именно средство лечения с перспективой, результата его работы вроде не видно, может быть просто по сравнению с Базироном, потому что от базирона результат быстро виден. Но я так много наслышан о ретиноидах...об их пользе и эффекте через долгое время, поэтому я его не бросаю, а жду. По крайней мере хуже от него не делается+ шелушения от него у меня нет практически, для меня это очень нежное, непроблематичное, щадящее средство, в отличие от Базирона.
Но вот сходил я к новому дерматологу, и она сказала, что пользоваться лучше чем то одним, а чем, лучше выбрать мне самому. Еще она сказала, что дифферин как средство лечения эффективнее, и шелушение от него у некоторых пациентов даже может быть больше чем от Базирона. Она сказала, принимать два таких препарата -это черезчур, не зачем так мучить кожу. Может это и так, но как же дифферин справится с моими воспалениями и новыми прыщами? А чисто на базирон я не хочу переходить! Потому что если я буду им пользоваться каждый день на ночь, то я прадставляю шелушения ужасные, красноту и т д. Я всё же верю в ретиноиды...Не хочу выбирать что то между этими двумя препаратами . Хочу пользоваться обоими. Полностью на дифферине каждый день на ночь + иногда полностью, частково каждый день Базироном утром. Вот если бы я знал, что применение этих двух препаратов вместе -тормозит эффект лечения и эффективнее пользоваться чем то одним, тогда бы я выбрал что то одно. Но есть ли такая информация??? Ведь даже в инструкции дифферина написано, что его можно использовать с бензоилом пероксида...Что посоветуете???
(IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #264288 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439871

ludovic
Написано: 8 Mar 2010, 09:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Только вот не знаю, может нужно что то еще и внутрь принимать? что посоветуете?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #258951 · ОТветов: 445 · Просмотров: 309783

ludovic
Написано: 8 Mar 2010, 08:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Ой ну я и начитался...все 16 страниц осилил, столько всего нового узнал про ретиноиды эти, крутяка. Боже сколько информации, откуда людям это узнать всё? Если бы не этот форум, то и жили бы как в лесу!! Дерматолог поназначает всякой ернуды и даже не говорит про то как лучше применять и сколько ждать и что за что отвечает...Я пользуюсь дифферином 0,1 уже месяц на ночь и планирую его использовать на постоянной основе. Утром базик на все лицо несколько дней в неделю, но когда на работу, то или точечно его наношу, либо участково. Еще делаю маску из белой глины, очень помогает.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #258943 · ОТветов: 445 · Просмотров: 309783

ludovic
Написано: 7 Mar 2010, 15:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Мне нравится только белая глина и черная. Даже не знаю какая лучше. Обе супер. Остальные мне не нравятся. Так добавлять эфирные масла в глину или не надо?? Как лучше?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #258802 · ОТветов: 945 · Просмотров: 429931

ludovic
Написано: 7 Mar 2010, 14:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Цитата(олежка @ 3 Mar 2010, 20:16 ) *
какой ужас старый и прыщавый((


и не говори, не дай Бог, ужас..((((((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #258798 · ОТветов: 19 · Просмотров: 21969

ОПРОС: Зинерит
ludovic
Написано: 7 Mar 2010, 14:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Наверное это самое эффективное средство от прыщей...помогает от воспалений, всяких трудных прыщей, болезненных, вообщем ужасов всяких. У меня он все это убрал. Но пользоваться им больше не буду. Привыкание конечно нереальное, тем более я его так долго использовал (6 месяцев вместо 3) УжОс. Вообщем прыщи он устраняет, делает человеком на время=), но не лечит. Для тех, кто устал на себя смотреть прыщавым и впадает в депрессию (как я) - зинерит это выход. Средство которое хорошо поработает, а потом его нужно заменить другим лекарством, у которого менее значительный эффект, но нет привыкания и всего прочего. И еще Зинерит красные пятна оставляети выводит незначительно- это минус , но по сравнению с многочисленными воспалениями красные пятнышки это просто фигня=). Отзыв мой об этом препарате очень положительный, но пользоваться не будут больше им, потому как больше таких воспалений нет и потому что он антибиотик и УБ не лечит.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #258797 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651404

ludovic
Написано: 7 Mar 2010, 14:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Мне скинорен совсем не помог, пользовался им пару лет назад. Пользовался месяца три, потом снова пару месяцев, все надеялся что появится эффект, но никак не помог, вообще не считаю его эффективным средством. Только негативное впечатление.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #258793 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 959892

ОПРОС: Зинерит
ludovic
Написано: 8 Jan 2010, 03:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Цитата(татьянка @ 7 Jan 2010, 18:25 ) *
крем должен быть увлажняющий некомедогенный, для проблемной кожи. желательно из аптечной лечебной косметики. эффаклар аш от ля рош позе, эксфолиак успокаивающий или восстановляющий, авен клин ак, и др

наносить через 40 мин после базирона.

ludovic, вы вообще не хотите читать форум??? здесь это тысячи раз обсуждалось, для этого не надо перечитывать все страницы, но последних несколько то можно просмотреть!
чтоб выбрать увл крем, зайдите в соответствующую тему. там есть и названия, и марки, и отзывы и советы!

Спасибо!!
всего не перечитаешь, в данном кол-ве информации утонуть можно, и я имею ввиду не все страницы одной темы, а хотя бы по несколько страниц каждой темы...тем этих тысячи.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #244666 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651404

ludovic
Написано: 8 Jan 2010, 03:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Цитата(татьянка @ 7 Jan 2010, 18:42 ) *
ну на пораженную область. скажем у вас чистые щеки, проблемный лоб, знач на лоб наносите только, но на весь, а не на отдельные прыщи. если есть области, где кожа хорошая и там никогда не было прыщей, то там можно не мазать.

Спасибо. Это я понимаю, Слава Богу, что есть такие участки, где прыщи не живут, но все же пораженные зоны тоже бываю разные, например у меня на щеке правой, там почти все засохшее или в красных пятнах, и если я буду там орудовать базироном, страшно моей коже не будет?)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #244664 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1841031

ОПРОС: Зинерит
ludovic
Написано: 7 Jan 2010, 16:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Цитата(татьянка @ 7 Jan 2010, 16:32 ) *
на базирон, только наносите на все лицо. если сильно сушить будет, используйте увл крем.


Сушить он будет 100%, подскажите пожалуйста какой крем мне приобрести. А через сколько времени можно наносить крем?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #244523 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651404

ludovic
Написано: 7 Jan 2010, 16:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 17-December 09
Из: ДВ
Пользователь №: 71001


Цитата(татьянка @ 7 Jan 2010, 16:17 ) *
лек средства против прыщей надо использовать постоянно, чтоб убрать имеющиеся воспаления и избежать новых. мазать по мере необходимости нет смысла. используйте каж день 1-2 раза.

куриозин мело кому помогает. не тратьте на него время и деньги.


И что базирон мазать даже на невоспаленные элементы? На красные пятная и прочее. Мне кажется тогда хуже станет, всё сушить будет и т д, или нет?

Куриозин я думал заменит мне зинерит.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #244516 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1841031

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 17:27
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.