АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Алиса80
Написано: 16 Dec 2009, 21:23





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 16-December 09
Пользователь №: 70957


мне дерматолог помимо таблеток,мазей и растворов разных назначил ихтиол,именно смолу.наносить на прыщики жирной точкой,сверху ватой и можно для лучшей фиксации пластырем.
сказал, что либо будет вытягивать гной,если есть (правда),либо постепенно рассасывать уплотнения (пока не знаю,тк юзаю три дня,а вернее- ночи).
продается смола только в тех аптеках, где есть рецептурный отдел,то есть где изготавливают лекарства по рецепту..
и стоит он недешево,я бы сказала. но того явно стОит
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #239993 · ОТветов: 136 · Просмотров: 330496

Алиса80
Написано: 16 Dec 2009, 18:43





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 16-December 09
Пользователь №: 70957


мне кажется,что все-таки в лечении проблем с кожей важен диагноз врача -дерматолога и КОМПЛЕКСНЫЙ подход к лечению..
лично мне дерматолог назначил:
фузидерм крем , но не гормональный, без буквы Б
раствор цитеал
100%-ый ихтиол, то есть не мазь ихтиоловая, а именно смола

сказал, улучшения должны наступить через месяц, однако, прошло три дня- уже лучше!!
но опять же у меня один диагноз может быть, одна причина, у кого-то другая..и не факт,что кому-то это поможет.

плюс еще карсил, циклоферон и йогурт (лактобакетрии..) и умываюсь дегтярным мылом.

может, потому и помогает, что в комплексе.

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #239923 · ОТветов: 99 · Просмотров: 206847


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 12:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.