АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

janja
Написано: 3 Dec 2010, 17:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 70182


Такое же состояние... и не хочется, чтобы всё вернулась. как только прекратишь лечение базироном и дифферином
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #321358 · ОТветов: 6 · Просмотров: 6832

janja
Написано: 16 Nov 2010, 16:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 70182


Доброе время суток, Ув. Форумчане!
Я тут относительно недавно писала о моей достаточно серьёзной проблемой с кожей. (вот тут http://www.ugrei.net/forum/Eshyo-raz-moey-...me-t81261.html)
С 1 октября начала лечиться по схеме, как прописала врач:
То есть 10 дней пропила Витамин А жидкий...
30 дней пила Цинктерал
Пивные дрожжи с серой Эвисент уже пью почти месяц (их принимать начала чуть попозже)
Никакой диеты не придерживаюсь. Ем всё то что ела всегда. Спортом не занимаюсь. Никаких гормональных препаратов не пью. Не пью и не курю (изначально таких дурных привычек не было)
Как я уже писала, что после того, как с 1 июля начала пользобаться Базироном какое - то время было терпимо, но к конце августа состояние кожи резко ухудшилось. При чём до такого состояния, что даже не вспомню ничего подобного за всё времяя болезни.
Повторюсь, что мучаюсь УБ уже с лет 13... сейчас мне 20.
Конечно же самое главное это Базирон АС утром и Дифферин на ночь.
Так же помимо приёма внутрь я построила (вроде как) правильный график ухода. Пользуюсь вот уже 2 месяца косметикой Vichy Normarearm. Это простой гель для умывания утром и вечером. Утром Купила увлажняющий крем Vichy Antiox для молодой кожи, а на ночь тот же Normadearm коректирующий крем (его советую, как очень эффективное матирующее средство). Ну и конечно пару раз в неделю очищающие маски, ну и иногда увлажняющими масками если есть в этом необходимость.
А мои шишки на скулах пыталась рассасать ихтиоловой мазью на ночь прям слоем.
В итоге моя кожа стала лучше чем за всё время сколько я уже страдаю УБ. Конечно были у меня и улучшения и ухудшения. Но сейчас я чувствую, что что-то произошло. Кожа не просто очистилась. Совсем перестали появлятся новые воспаления (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ). Если раньше за ночь у меня могло вскочить от 2-ух порой до 10 воспалений, то сейчас я даже не вспомню когда последний раз были. На коже остались только пятнышки от старых прыщей... постакне называется кажется. Ну и на скулах ещё пока чувствуются не рассосавшиеся подкожники. Но это дааалео от того, что было пару месяцев назад.
Я не знаю, что произошло, и может это действительно работают дифферин и базирон и всё это безусловно просто СУПЕР!!! Но так хотелось, чтобы это всё так и осталось... но я уверена, что вдруг я отклонюсь от граффика всё вернётся опять в тоже русло. Ведь кожа всё равно по прежнежу жирнится, пускай не так сильно.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #317244 · ОТветов: 0 · Просмотров: 3194

janja
Написано: 22 Oct 2010, 10:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 70182


Мои подкожники просто монстры какие-то... ничего их не берёт, ни базирон, ни клензит... как шишки были, так и остались... всё так же продолжают вылезать, при чём все скопились в одном месте. Если какие-то мне хоть как-то с горем пополам удаётся выдавить, то он соответственно сдувается и проходит быстрее. Пару раз выдавила самые большее... фууу скока оттуда вытекло гадости, это как десяток наверное маленьких прыщиков... и вот представляете, что вся эта зараза и гной под кожей сидит и разлагается, уж лучше выдавливать... но как? Не получается их вытянуть наружу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #311434 · ОТветов: 375 · Просмотров: 457647

janja
Написано: 22 Oct 2010, 09:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 70182


До лет 12-13-ти кожа была чистенькая, как у младенца... но постепенно начали возникать прыщи... сначало по одной штучке, а потом их становилось всё больше и больше, восполения серьёзнее и больнее, кожа делалась жирнее... цвет лица портился, не успевали проходить старые прыщи, как появлялись новые... на месте прыщей оставались пятна, которые проходили очень долго. Сейчас моя кожа выглядет ужастно, на скулах жуткие подкожники-шишки, которые очень долго рассасываются, а выдавить их не могу, наружу не вылезают, так и остаются под кожей. Бывают конечно переодические улучшения. Заметила, что моя кожа больше всего любит тёплый климат... Вот этим летом, когда в Москве был катаклизм, когда температура держалась +35 - 40 на протяжении 2-ух месяцев кожа выглядела просто, я бы даже сказала, идеально. Ездила в Турцию даже касметикой не пользовалась, кожа отдыхала. Свежий, морской воздух, морская вода, стабильный климат, хорошее питание, солнышко, всё таки это всё только улучшает кожу... приезжаю домой и какое-то время эффект держится, потом всё возвращается обратно. Зимой всегда больше воспаленей чем летом.
Недавно нашла фото где мне 16, я просто позавидовала сама себе... то что сейчас просто ужас по сравнением с тем, что было в 16. Не знаю что и делать (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) Сейчас мне 20
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #311428 · ОТветов: 122 · Просмотров: 109715

janja
Написано: 18 Oct 2010, 16:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 70182


Купила набор Vichy Normadearm вот такую вот штучку http://www.vichyconsult.ru/products-NSRPN0...ating-care.aspx
вот там в комплекте есть кремчик с АНА-кислотой... отдельно не видела, чтобы его продавали, может и бывают... сейчас пользуюсь, пока не могу ничего сказать ибо прошло мало времени, но цвет стал ровнее и сама структура кожи получше стала... а там уж посмотрим
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #310289 · ОТветов: 300 · Просмотров: 290349

janja
Написано: 18 Oct 2010, 15:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 70182


А зачем отказываться? Это тоже самое, что мыть жирную посуду простой водой... что толку то ? Жир то простой водой не смыть, его расщиплять надо... а если кожа жирная, то и липнет к ней грязи больше соответственно.
Я вообще какое-то время умывалась простым сейвгертом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а после увлажнялкой и отличненько.
Сейчас Vichy Normadearm гелькой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #310288 · ОТветов: 145 · Просмотров: 151991

janja
Написано: 1 Oct 2010, 10:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 70182


Резко на скулах и на шее появились куча подкожных, больных прыщей, которые чаще всего не созревают и практически невозможно выдавить... очень больные и соответственно портят весь внешний вид... просто ужас... сколько уже страдаю угревой болезнью, а на скулах никогда не вскакивало ничего, если только очень редко, в оснавном лоб, вокруг губ, у носа, на щеках, но никак не на скулах, там у меня кожа всегда была нормальной и не подвержаная жирности. Думаю, что проблема где-то внутри, не знаю что такое произошло, что в один прекрассный день я проснулась с целым пучком этой гадости... при чём тока на скулах... Лечусь базироном уже 3 месяца, началась эта фигня где-то в конце августа... думала съезжу к морю, от солнца получше станет (во всяком случае у меня так всегда было)... но нет, эти подкожные, уже даже не прыщи, а шишки никак не проходят. Я даже не знаю с чего начать... к дерматологу идти ? денег опять кучу оставлю на всевозможные анализы и потрачу кучу сил и не факт, что будет результат... ещё как бы хуже не сделать, а то в одном месте пройдёт в другом где-нить вылезет... а врачи то умеют лечить только антибиотиками и какими-нибуть гармонами, а от этих лекарств больше убыдков (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) посоветуйте как мне быть ? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #305994 · ОТветов: 375 · Просмотров: 457647

janja
Написано: 14 Sep 2010, 13:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 70182


CMG
Спасибо большое за совет!
Может конечно и не базирон причина, я не виню, а как бы констатирую факт, что кожа стала значительно хуже. Проблемы с кожей начались уже где-то с 13-ти лет и чтобы я не делала такого ужаса ещё не было... при чём это обострение как-то неожиданно началось.
Я базирон не кидала и не кидаю до сих пор... вот как начала в июле позьзоваться ещё ни на день не отклонилась... получается уже 2 месяца точно им пользуюсь. Ещё у меня практически по большей части всей коже лица появились множество мелких, незаметных прыщиков (не знаю как точно их назвать), они заметны только если приглядываться, ну или прикасаться к коже... прям сыпью как бы такой мелкой.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301856 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826036

janja
Написано: 14 Sep 2010, 09:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 70182


Читала эту тему уже относительно давно, и судя по достаточно положительным отзывам решила попробовать... Начала курс в первых числах июля... Использовала увлажнялки и всё было нормально, ничего не сушило, но прыщей меньше не становилось, да и быстрее они не проходили (как мне показалось), сейчас же у меня с кожей просто КАТАСТРОФА! Больше никак это не назовёшь.... какие не были у меня проблемы с кожей раньше всё это цветочки по сравнению с тем, что стало... сколько уже страдаю от прыщевой этой болезни, но такого ужаса ещё не было. Прыщи стали вскакивать в огромном количестве там где их даже никогда не было... что делать ума не приложу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #301822 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826036

janja
Написано: 21 Jun 2010, 09:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 70182


Извините, если ошиблась с темой.
Я имею ввиду раздражения после бритья в областе паха.
Я думаю, что я не единственная у кого возникают такие проблемы. После каждого бритья, не сразу, а на следующий день возникают жуткие раздражения, что причиняет массу дискамфорт, ну и конечно эстетической непривлекательности (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вы могли бы мне посоветывать может существует какой-нибуть крем специально против раздрожений. Раньше мазала обычным детским кремом, но даже он не помогал. Пользовалась разными бритвами, всё равно результат один и тот же.

Не поможете?
Заранее буду признательна!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #283154 · ОТветов: 2 · Просмотров: 4877

janja
Написано: 9 Dec 2009, 10:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 8-December 09
Пользователь №: 70182


От дорогущих средств толку мало. Если деть деньги некуда, то ради Бога.
Я пробовала виши нормодерн, редкосная гадость... пользовалась больше 2-ух недель, ещё хуже опрыщавила.
Сейчас же я пришла к выводу, что чем меньше чем либо пользуешь, тем лучше... эффект куда более видимый, чем если сравнивать с целыми процедурами утром и вечером.
Летом вообще не пользовалась косметикой, даже тоналкими всякими, и коже действительно выглядела гараздо здоровее и красивее, не так быстро жернела, не столько было чёрных точек. Единственное, чем тогда пользовалась, это Клиан Клиар скраб, идёт, как от чёрных точек (тёмно синий тюбик такой), вот это средство очень хорошее, в плане очищения и отшелушивания, и самое главное совсем не сушит кожу (а у меня кожа ещё ко всему очень чувствительная). Его использовала просто ради очищения кожи за весь день и за ночь от жира и грязи. Мне его вполне было достаточно.
Сейчас же, когда наступила зима, кожа начала портиться, опять жирность, опять куча прыщей, и вот теперь приходится пользоваться пудрой... не сколько ради того, чтобы замазать прыщи, сколько просто избавиться от жирного блеска, он меня больше раздражет, чем сами прыщи (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Косметики стала накладывать больше и слкдовательно очищающих тюбиков стало больше стоять в ванной. Мама мне купила комплект из: тоника, очищающего молочка и крема... я не помню фирму, у нас даже такого е продают, гнали из самого китая, на основе зелёного чая, по медодикам китайской медицины. Средства на самом деле не плохие, они конечно полностью не избавят от прыщей, но кожу делают значительно лучше, особенно у тех у кого она очень чувствительная, особенно там мне нравится кремчик.
Сейчас я вычеркнула из своего рациона все возможные гадости типа кола, чипсы, сухари, макдаки, фаст фуды и т.д. Стала намного меньше есть сладкого и солёного (правда не из-за прыщей я это сделала, а по другим причинам), стала более менее правильно питаться, побольше варёного, не острого, побольше фруктов. Моей задачей было укрепление иммунитета, так как из-за некоторых проблем со здоровьем иммунитет очень упал. И вы знаете, я стала замечать, что отказ от вредных продуктов пошёл только на пользу, я заметила, как и кожа на лице стала куда лучше.
Сейчас моё расписание это:
Утро:
Очищающий гель Клерасил для чувствительной кожи (клерасил мне всегда нравился, это хорошее средство, но вот серия Ультра уж очень сушит кожу)
И крем китайской косметики.

Из косметики пользуют пудрой Estee Lauder. (Предпочитаю пудры хорошего качества, так как убедилась в том, что на пудрах сказывается цена (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) чем дороже, тем лучше)
Танальниками сейчас категорически перестала пользоваться, только пудра.

Ну и вечером, тоже самое что и утром (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237777 · ОТветов: 171 · Просмотров: 142863


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.