АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

veenta
Написано: 10 Dec 2009, 19:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


Раз тут так реагируют на желание помочь, можете поудалять все мои посты и тему, и вообще забанить меня.
После такой реакции находиться здесь просто неприятно.
Auf Wiedersehen!

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #238194 · ОТветов: 18 · Просмотров: 17428

veenta
Написано: 10 Dec 2009, 19:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


alf27
то, что ksyu добрый модер я не сомневаюсь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Цитата
но вот отчего она Вам помогла почему-то не пишете

не думала что это вас так волнует))) но я кстати отзывы писала в магазине, там вообще их много, вы даже не посмотрели ничего, не почитали, срахзу накинулись (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

за что мне бан? вы что такое пишите, что я сделала? За то что хочу помочь? за то что поделилась ссылкой на магазин хороший и не дорогой? за что? я никому не грубила, это меня тут обвинияют в плохой рекламе не по делу
по сути да, получается что я рекламирую, но только потому что воодушевилась что мне помогли средства, Логона и Лавера например замечательная косметика для меня, если она еще кому то поможет я только рада.
Чем я пользуюсь я писала в других темах..,т.е. советовала то, чем пользовалась, мне очень нравится Annemarie Börlind для сухой кожи, до этого была Lavera серия "Дикая роза" шелушение кожи и мелкие прыщики быстро прошли, вообще и Lavera серией проходят курсом 3-х недельным, но я уже через неделю видела результат.

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #238192 · ОТветов: 18 · Просмотров: 17428

veenta
Написано: 10 Dec 2009, 15:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


Цитата
я и без вас знаю про органическую косметику достаточно )))


знаете? ну вот и славно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #238124 · ОТветов: 18 · Просмотров: 17428

veenta
Написано: 10 Dec 2009, 01:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


ksyu а что плохого в том что я показываю косметику которая мне помогла? из вашей реакции напрашивается вывод, что по вашему все что рекламируют всегда обязательно является г-ном? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) я в ваш огород не лезла, нужен он мне больно, глупо так реагировать, если нельзя показывать ссылки тык укажте конкретно на это, я не знала что это запрещено (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) а остальное надуманное вами лишнее.

Цитата
Как-то уж очень смахивает на рекламу конкретного интернет-магазина. Вы в курсе, что размещение ссылок на интернет-магазины на форуме запрещено и за это полагается бан?

а за вашу тему значит бан не пологается?
http://www.ugrei.net/forum/Edelstar-t35084...937#entry131937
аяяй какая ужасная реклама..косметика то ваша фуфло...могла бы я так написать к примеру (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) так что если тема мне не нравится я не суюсь в нее и не высказываю свое мнение, потому что она мне не интересна
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #238007 · ОТветов: 18 · Просмотров: 17428

veenta
Написано: 9 Dec 2009, 19:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


Девушка! я не думаю что открыла Америку, не надо так остро реагировать (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) чем хотите тем и пользуйтесь, может просто кому то пригодится моя инфа
Всем всего хорошего!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237911 · ОТветов: 18 · Просмотров: 17428

veenta
Написано: 9 Dec 2009, 18:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


НЕТ Я НЕ МАРЬЯНА (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, КОТОРОМУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВСЕ ЧТО Я ТАМ ПОКУПАЛА
ГЛУПО ГОВОРИТЬ ПРО РЕКЛАМУ КОГДА САМ ЭТОТ САЙТ ПРЕСЛЕДУЕТ СВОИ РЕКЛАМНЫЕ ЦЕЛИ (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Я ПРОСТО ХОТЕЛА ПОМОЧ, ОЧЕНЬ ГЛУПО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ТАК ОГРАНИЧЕННО ДУМАТЬ
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237903 · ОТветов: 18 · Просмотров: 17428

veenta
Написано: 9 Dec 2009, 06:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


А у меня натуральная косметика! только ее теперь люблю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользуюсь сейчас
этой серией
http://www.biocosm.ru/lfa.htm Lavera Дикая Роза

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237762 · ОТветов: 171 · Просмотров: 144470

veenta
Написано: 9 Dec 2009, 06:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


Для тех кто не увидит первую ссылку цитатну:

Цитата
Натуральная Жизнь

Задумка этого портала родилась, когда ещё мой муж был жив. Этой осенью, когда его не стало, мне пришлось воплощать задумку в жизнь уже самой. Так получилось, что красивая идея теперь должна заодно и кормить мою семью. И, всё же, на первом месте для меня - философия проекта.

На сайте мы разместили регулярно обновляющийся раздел статей о естественных родах, натуральной медицине, жизни без химии в городе и за городом, о естественных методах воспитания детей, здоровом питании и многом другом. Практически все статьи пишутся эксклюзивно для "Натуральной жизни" специалистами.

На сайте также можно получить бесплатную консультацию косметолога (мою ), по желанию - подобрать средства по уходу за кожей, волосами, ногтями и т.д. с помощью профессионала (меня ). И не забудьте о натуральных косметических средствах для Ваших малышей! Долой нефтехимию и дерматит .

В русском и иноязычном интернете существует немало сайтов, посвящённых теме естественного образа жизни, натуральному питанию, быту без химии и т.д. Однако до сих пор не существовало ни одного сайта, который бы объединял все эти аспекты природного, традиционного человеческого бытия. Теперь такой сайт есть, это – Натуральная Жизнь.
Именно сюда будет стекаться самая свежая информация обо всех исследованиях и открытиях в мире естественной медицины, здесь будут регулярно публиковаться не только эксклюзивные, специально для «Натуральной Жизни» написанные статьи, но и подборки рецептов. Наконец, именно здесь будут собраны товары, позволяющие вести максимально здоровый, естественный образ жизни – без химии, медикаментов.

Большинство магазинов, продавая так называемую органическую косметику, скрывают химические ингредиенты в составе, указывая состав не полностью или вовсе не указывая его. Мы представляем открыто все ингредиенты наших продуктов и отдельно приглашаем ознакомиться с их местонахождением в природе.
Поэтому товары в нашем магазине будут появляться постепенно. Мы не ставим своей целью создать очередной интернет-рынок, заполненный всевозможной продукцией, на 90% лишь имитирующей продукт без химии. Наша задача – представить средства для натуральной жизни, в которых ни вы, ни мы, ни компетентное научное сообщество ни будет сомневаться, что продукт является натуральным.

Забудьте о брожении в поисковых системах и прыжках с портала на портал – базарный день закончен, сбор статей и книг по крупице отовсюду завершён. «Натуральная Жизнь» – единая библиотека и магазин.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237761 · ОТветов: 18 · Просмотров: 17428

veenta
Написано: 9 Dec 2009, 06:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


Здравствуйте еще раз!
Хочу поделиться с вами информацией как я привела свою кожу в полный порядок!
Поразительно, но раньше я даже ничего не знала про натуральную косметику, пользовалась в основном аптечной.
100% натуральная косметика БЕЗ ХИМИИ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ КОЖЕ, ВОЛОСАМ, ДОМУ
Ознакомьтесь с этой ссылкой кому интересно
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=522006
почитайте, изучите, и не пожалеете. Там девушка Марьяна косметолог , рассказывает про натуральную косметику,
тут ее магазин - http://natur-life.ru/naturshop/91/
Я лучше косметолога не встречала, именно по ее советам по выбору косметики привела лицо в порядок, отовариваюсь теперь только там, и цены там ниже чем в других магазинах. В магазине так же есть форум и отзывы (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) и консультацию Марьяны тоже можно получить по телефону который на сайте либо прям на форуме.

Ребят попробуйте, я уверена вы не пожалеете! Хочу предложить писать в этой темке отзывы тех кто пробовал или попробует натуральный уход
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237760 · ОТветов: 18 · Просмотров: 17428

veenta
Написано: 9 Dec 2009, 05:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


Cakewalk мыло каких брендов вы видели в магазинах? Как правило репутацию оно имеет гламурную, но в силу своего состава пользы коже мало принесёт, химических примесей там хватает, у меня было мыло от Стендера, не в обиду ему, но очень сушило кожу.

Само мыло ручной работы обажаю но Проверенное и натуральное в полном смысле!
Например Мыло ручной работы от Анастасии , еще Gorgippia потрясающее
Попробуйте и обалдеете от эффекта и ухода, подходит для всех типов кожи
Я всегда покупаю мыло тут - http://natur-life.ru/naturshop/122/
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237758 · ОТветов: 31 · Просмотров: 33092

veenta
Написано: 9 Dec 2009, 05:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


LAVERA серия "Календула" оченть хорошо регулирует выделение кожного сала, я пробовала все серию
LAVERA МАТИРУЮЩИЙ КРЕМ "Календула"
ТОНИК "Календула"
ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ "Календула"
ПИЛИНГ-ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ "Календула"
вообще от Лаверы я в восторге, спасибо моему косметологу что посоветовала эту натуральную косметику, уход потрясающий, пожалуйсто отпишитесь кто еще пробовал по уходу Лаверу, не поверю что хоть кому нибудь не помогла эта косметика по уходу!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237756 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292075

veenta
Написано: 9 Dec 2009, 05:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


Leomana я думаю вам отлично подойдет БИО-бальзам для губ Lavera это натуральный бальзам, посмотрите и выберете для себя из серии бальзамов наиболее вам подходящий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Логона Бальзам для губ тоже классный
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237755 · ОТветов: 459 · Просмотров: 227841

veenta
Написано: 9 Dec 2009, 05:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


Зачем надеяться на удачу? Когда вам на 100 % подойдет натуральная косметика по уходу , а не химия всякая, просто надо правильно подобрать средства по уходу и все у вас будет хорошо!!

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237753 · ОТветов: 28 · Просмотров: 21612

veenta
Написано: 9 Dec 2009, 05:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


ЛЮБОВЬ солярием и химизированной тоналкой вы только усугубите положение! В вашем случае вам поможет натуральный тональный крем и пудра, это если вы привыкли маскировать дефекты, могу вам посоветовать например Lavera Тональный крем-флюид, Логона, или Annemarie Börlind, обратите внимание на эти бренды, это натуральная декоративная косметика
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237752 · ОТветов: 50 · Просмотров: 44585

veenta
Написано: 9 Dec 2009, 05:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


Constanse попробуйте Logona МОЮЩИЙ КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ ЛОТОСА я уверена вы не пожалеете!!!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237745 · ОТветов: 66 · Просмотров: 73630

veenta
Написано: 9 Dec 2009, 05:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


sabakas а вы знаете что это за тесты? Они могут доказывать что угодно, но всеравно то, чем забиты полки магазинов сплошная химия и ваши тесты - псевдо правда, надо же как реклама запудрила людям мозги, по настоящему про хорошую косметику вы ничего не знаете (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237744 · ОТветов: 18 · Просмотров: 17428

veenta
Написано: 7 Dec 2009, 06:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 70065


Привет! А тут кто-нибудь знает что такое натуральная косметика по уходу и в качестве лечения?
Так же существует декоративка натуральная,
а от обычных химизированных брендовых средств по уходу, тональников пудр и помад и есть все ваши проблемы... шелушение, прыщи и т.д. т.е. если вы пользуетесь химизированной косметикой и параллельно проходите лечение мазилками всякими, хочу вас расстроить - все напрасно!
очень жаль что многие не знают про натур продукт и пользуются совсем не теми средствами не подозревая что все их деньги выброшены на ветер
Жаль что мне как новичку нельзя показать ссылки на продукты которыми я пользуюсь, тут это почему то считают за рекламу
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #236935 · ОТветов: 18 · Просмотров: 17428


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 14:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.