АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

VIV
Написано: 14 Dec 2009, 14:01





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69836


Я сидел на диете около 3 месяцев.
Прошел курс чистки кишечника травами специальными.
Утром и вечером выпиваю воду с медом (1 чайная ложка на стакан)- быстрыми глотками.
Пивные дрожжи по 3 табл. -завтрак, обед, ужин.
Сладкое вообще исключил.
Жирное вообще исключил.
Жареное и соленое тоже.
Сейчас УБ прошло, остались только рубцы, которые лечу Бадягой, Парафином.
Но для прафилактики умываюсь всегда дёгтерным мылом и применяю Базирон 1 раз в 2 дня.
После всего этого начал питаться более хорошо. Сейчас ем и черный хлеб с маслом и чай (зеленый) с мармеладом 3 раза в день.
И пришёл к выводу! В меру есть можно ВСЕ. Исключая из питания сладкое- тем самым вы истощаете свой организм.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #239076 · ОТветов: 800 · Просмотров: 438990

VIV
Написано: 5 Dec 2009, 11:28





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69836


Цитата(toktok @ 5 Dec 2009, 04:11 ) *
полностью согласен. стрессы и питание это главное

только я без бодяги. перетёр однажды и теперь не могу наносить её. и фрукты не ем. от многих высыпания новые. глина да отличное средство. и дегтярное мыло помогает.
ещё салицилкой протираю лицо.
и в солярий собираюсь чтобы пятна убрать. или затемнить. незнаю


В солярий не советую.
Мне бадяга отлично помогла! Были красные пятна, сделал всего 2 раза, это было позавчера, и сейчас красных пятен вообще нет, просто некоторые неровности, которые уйдут со временм. Главное правильно делать маску с Бадягой. 2 раза в неделю. Нанести на лицо, легкими движениями втереть и оставить на 15 минут, потом промокнуть ватным тампоном с перекесью все лицо- и снова втереть Б, оставить снова на 10-15 минут- затем смыть теплой водой. Полотенцом только промакать лицо, но не тереть после Б.
Отличное средство. Правда лицо после применения красноватое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На след день норм! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #236267 · ОТветов: 10 · Просмотров: 11299

VIV
Написано: 4 Dec 2009, 19:17





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69836


Добрый вечер. У меня пол лица было в вульгарных угрях. Читал много литературы. Меня они очень беспокоили- комплекс.
Вот метод лечения к которому я пришел и четко ему следовал:
1. Чистка лица у косметолога (10 дней курс лечения) - потрачено около 2000 р.
2. Утром- вечером (2 раза в день) умываюсь Дегтярное мылом.
3. Утром наношу мазь "Базирон АС" (после умывания).
4. Вечером наношу сперва тоник "КОРА", затем крем фирмы "КОРА" для жирной кожи (после умывания).
5. Через день маски из желтой глины- снимают РАЗДРАЖЕНИЕ, УСТАЛОСТЬ.
6. 2 раза в неделю маски с Бадягой (продается "Бадяга" в аптеке ввиде порошка).- отшелушивает кожу, устраняя рубцы днём за днём. У меня после второго её применения кожа стала лучше.
7. Самое главное питание. Устранить белый хлеб, мучное, жирное.
8. Больше есть фруктов, овощей, витаминов.
9. Пивные дрожжи ввиде таблеток (продаются в аптеке).
10. Для себя я сделал вывод. Причина прыщей- СТРЕСы, и ПИТАНИЕ.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #236156 · ОТветов: 10 · Просмотров: 11299


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 12:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.