АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
12 стр. всего V   1 2 3 > » 

Мусик
Написано: 21 Apr 2011, 13:19


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Цитата(GOLDовая @ 19 Apr 2011, 21:09 ) *
Девочки, не прошло и трех недель моего перерыва после минизистона... На лице просто атомная война. Это ужасно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Я же говорила,что есть препарат,который можно пить при отмене ОК,чтоб не было обострений.Дорогая,зайди ко мне в личку или в контакт-напишу подробно.

Допила пачку Диане.Ну обострение сняла она,а так все равно по 2-3 гада то на одной,то на другой щеке вылазит.Зато прошел месяц после повторной Наноперфорации,о результате отпишусь в своей теме.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #353261 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 21 Apr 2011, 13:16


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Мне Базирон никогда сам по себе не помогал.А сейчас вместе с Диане дает неплохой результат.Немного подсушивает прыщики и снимает красноту.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #353260 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1820312

Мусик
Написано: 9 Apr 2011, 14:10


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Цитата(Cupressus @ 9 Apr 2011, 12:04 ) *
Мусик. я думаю у вас идет перестройка организма под Диане - это обострение! подождите, это пройдет в ближайшее время


жду,а пока сегодня 2 новых гада ((Просто для меня странно то,что когда я пила Диане первый раз не было никаких обострений,а сейчас вот так.И яичники болят,у кого-нить болели от Диане?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #350854 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 8 Apr 2011, 23:38


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Сейчас отвечу всем по порядку ))Диане пью 2 ой раз.Первый раз результаты были замечательные,обострений не было,всё очень быстро прошло.Потом получается бросила их на 4 месяца.Эффекта отмены небыло,так как я переходила на другой гормональный препарат(не противозачаточный).Сейчас как только ситуация пошла на ухудшения я сразу же начала опять пить Диане.Пью уже 2 недели,а ситуация только усугубляется ((И еще почему-то стали болеть яичники.Первый раз когда пила Диану такого не было,ниче не болело.Микродозированные я пробовала(Джес).Они вообще не помогли,даеще и побочки от них были ужасные я еле допила пачку,а всередине пачки ваще думала не смогу допить,так плохо от них было.
Короче сейчас просто тихий ужас,причем все это так резко опять же случилось,буквально за 2-3 недели..Та щека на которой повторно сделала 2 недели назад Наноперфорацию,теперь тоже вся усыпана,так что просто выкинула деньги на ветере,потому что опять будут шрамы ((Мне очень обидно,потому что кожа выглядит как у старухи,эти шрамы сильно портят лицо,коже пересушена к ому же,потому что после Нано да прочих издевательств и лечебных средств надо её увлажнять,а я не могу.Не могу ни одним кремом пользоваться увлажняющим,потому что от всех них еще хуже становиться..Ваще в моем возрасте уже с морщинами надо начинать бороться,ая кожу тока добиваю всякими базиронами и прочей жуткой фигней..мне страшно представить как я буду выглядить к 30годам ((((ведь все эти издевательства над кожей не пройдут беследно,да и шрамы уже не уберуться совсем ((вся надежда на то,что к концу пачки станет лучше
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #350777 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 5 Apr 2011, 19:57


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Неделю пью ужеДиане пока никаких изменений,только ухудшения.Девочки,кошмар возвращается,к зеркалу уже не хочу подходить..Вся надежда былана Диане,но сейчас от неё никакого результата.Допью пачку и если всё будет усугублятся сяду на Роа.моя психика просто не выдержит опять этого ужаса.Тем более и так все в шрамах,если на этих шрамах будут новые оставаться-я так ваще в урода превращусь ((((в общем решено,смотрю до конца месяца и в случае чего иду за Роа
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #350145 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 28 Mar 2011, 23:09


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Цитата(uhlalala @ 28 Mar 2011, 23:52 ) *
дело в том,что мне врач назначила на 3 месяца..портом еще на 3...и прекратить.
если все,как говорите Вы,тогда лучше и не бросать.
вот что меня вводит в ступор-может после отмены у меня все наладится и гормональный фон нормализуется.или врач тогда у меня не компетентный-раз не предупреждает об возможном возвращении УБ после отмены таблеток.


Вообще должна была предупредить.Меня сразу мой врач предупредил,что после отмены все может вернутся.Но ведь организм у всех разный,и что будет после отмены можно узнать только отменив (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) иначе действительно так всю жизнь можно пить боясь отмены)))Просто единственное,что знаю,желательно пить длительно,не дергать организм.А то представьте,вы его то гормонами пичакете,то отменяете то опять пичкаете.вашему врачу безусловно видней,но я так понимаю она предлагает 3мес пить-перерыв-еще 3 мес?немного странная схема.Но безусловно елси доверяете врачу,следуйте её указаниям.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #348566 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 28 Mar 2011, 22:26


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Цитата(uhlalala @ 27 Mar 2011, 22:33 ) *
я что-то не понимаю:говорят что может и не быть синдрома отмены,но Мусик заявляет что тестостерон после отмены повысится.
значит мне пить таблетки суждено всю жизнь?хаха


хоть ха-ха,хоть хо-хо.Но знаешь,у кого проблемы с гормонами,то...да прикинь ,бывает назначают ооочень длительный прием.У меня знакомой в 32 года назначили до конца жизни пить гормоны.У неё не с тестостероном праблы,но я вообще просто говорю,что если гормоны не в норме,то как правило это оооочень длительное лечение.
Слезая с Диане,я пила другое лекарство,отличный косметический эффект тоже дает-так вот его назначают вообще пить около года.И беременным бывает его назначают сначала беременности и до конца пить.
А вообще с возрастом бывает нормализуется.Так что,не обязательно всю жизнь пить.Но мне 26,и че-т пока никак в номру не придет ))))

Да,Лейсан,я ж на юге и уже боюсь лета как огня (((((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #348552 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 28 Mar 2011, 22:20


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Цитата(bakteriofag @ 27 Mar 2011, 21:47 ) *
это о каком препарате Вы говорите, что не противозачаточный, но тоже снижает тестостерон?


я не буду здесь писать название,потому что не врач и не могу назначать )))Пишите в личку.Несмотря на то,что в той дозировке в которой его пьют именно для снижения тестостерона он абсолютно безопасен,но тем не менее это гормональное средство.Сегодня начала пить Диане.Интересно какая в этот раз реакция будет.

Насчет солнцезащитных кремов.От них еще хуже.В основном они очень тяжелые и усугубляют всё.Даже самые якобы легкие аптечные и те забивают поры.Хотя я,конечно все равно пользуюсь ими.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #348547 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 27 Mar 2011, 18:28


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Девочки,если у вас угри от повышенного тестостерона,то естесственно после отмены ОК все вернется,потому что тестостерон опять подскочет.Отменяя ОК надо переходить на другой препарат,чтоб не было никаких синдромов отмены.Он тоже снижает тестостерон,не является противозачаточным и побочек нет вообще никаких))Кто меня тут знает,те в курсе,что если я говорю,что побочек нет,значит их действительно нет.Потому что у меня побочки от всего,даже от цитрамона )))и я тут описывала как принимала Джес)))))))))))))

Теперь вопрос...Девочки,сейчас начинатеся по ходу страшное...На левой щеке вылезло 6 гадов,причем резко за пару дней.Правая пока чистая.Я боюсь,что сейчас начнется ужас который был прошлым летом.Стоит ли начать опять пить Диане,если у меня реально такая реакция не солнце.Помогут ли они в этом случае или нет?У кого обострения случаются именно летом,ответьте пожалуйста помогают ли вам ОК в этот момент,или бесполезно пить,только ждать осени когда солнце спрячется? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #348285 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 8 Mar 2011, 00:53


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Цитата(Лейсан @ 8 Mar 2011, 00:22 ) *
Девочки,у меня ситуация такая:прыщами страдаю с 12,цикл за все это время точно не установился.сейчас 21.заканчиваю курс акнекутана-помогло.решила проверить гормоны-праблы с щитовидкой,месяц уже как начала заместительную терапию.по гинекологии все ок.матка и яичники в норме.чуть повышен 17 он прогестерон-зачем неизвестно.остальные гормоны в норме.гинеколгша сходу толком не осмотрев меня назначила джес.пить не хочу так как:1.еще роа пью,хочу чтобы организм восстановился после долгого курса+боюсь за печень ведь ок тоже печенку нагружают+хочу проверить вылечил ли меня роа или нет.2.хочу проверить щитовидка виновата в моем нарушении цикла или нет все-так(подозреваю проблемы с щитовидкой давно у меня!).
Насторожили слова врача:сейчас у тебя слава богу поликистоза нет,но процесс уже запущен и молодец что проверяешься....а роа это страшно,я лично боюсь....-вот это она мне говорит...Эффект отмены отрицает,говорит все хорошо будет...
Что скажете девочки?надеюсь на ваши советы!!!


Лейсан,ты пьешь Роа????я видимо многое пропустила .....17 окси прогестерон или как там прально-берут для того чтоб выяснить,где именно нарушение-оно бывает когда яичники дают сбой,а бывает надпочечники.Лечение в зависимости от этого тоже разное.У меня тоже был повышен тестостерон,но как оказалось его надо было снижать не ОК,а другим препаратом.именно потому что сбой не в яичниках,а в надпоченчиках был.Очень сумбурно объяснила,надеюсь ты поняла.То есть можно начать с ОК-они дают быстрый эффект,но потом чтоб после отмены не вернулось,надо переходить на другой препарат(я именно так и делала и пью его до сих пор)это уже не ОК,но тоже гормональный.именно благодаря ему,после отмены Диане у меня всё не вернулось обратно,надеюсь твой врач скажет тебе название его,потому что я не врач и не могу тебе назначать,и самолечением тоже нехорошо заниматься.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #344089 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 20 Oct 2010, 18:37


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


а у меня наоборот от 1ой пачки Джеса + 2 кг было.А от Диане пока только жор,встала на весы все четко ни грамма нет.Но все равно буду контролировать себя.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #310919 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 20 Oct 2010, 15:07


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


на 2ой пачку Диане меня посетил жуткий жор,теперь я готова есть целыми днями что угодно и в огромных кол-ах.От первой пачки не прибавила ни грамма,а что будет в конце этой даже не знаю (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Кстати,вот я худая я эт понимаю,но стоит мне поправится буквально на несколько кг,как мне начинает казаться что я пухлая-девочки,может у меня анорексия какая-то вялотекущая? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #310861 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 20 Oct 2010, 14:59


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


а почему врачиха за Диане-35 поругала?


кто скока пьет ОК и когда собираетесь бросать?мне говорили 3 месяца попить,не меньше.А как дальше ведь если брошу все вернется?

это ж получается не лечение,а так временный эффект (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

я просто не собираюсь их пить больше 6ти месяцев,но и и не хочу чтоб тот ужас возвращался
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #310858 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 14 Oct 2010, 18:19


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Цитата(Odinoka @ 14 Oct 2010, 18:30 ) *
Верю) мой меня вообще через 3 недели знакомства раздел))) Да и кто знает,что бы было,если б неожиданно домой не вернулась мама)...А тут я уже пообещала,что когда вернется.......Люблю безумно...)


ой,да ладно уж-мне аж стыдно стало.я вот с будущим мужем на 2ой день знакомства-и ниче женился )))))))

вот испортила вам всю романтику,а то развели тут мемуары девствениц (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #309198 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 14 Oct 2010, 17:24


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Хватииииииииииит !!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #309185 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 14 Oct 2010, 17:23


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Девочки,давайте не будем про интим-я уже и так на стенку лезу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #309182 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 14 Oct 2010, 15:40


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Цитата(Odinoka @ 14 Oct 2010, 16:30 ) *
Я вот хотела спросить,что будет если я 2 месяца пропила Жанин,потом 2 месяца пропью Ярину,потом Диане 35....))))Чтоб найти то,что поможет коже


думаю будет отлично,потому что как раз получается переход от меньшей дозы гормонов к большей-так что должно все ок быть
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #309136 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 14 Oct 2010, 13:58


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Цитата(LadyInBlack @ 14 Oct 2010, 14:50 ) *
фак а у меня плоска доска и два соска (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

и ни капли сейчас не увеличилась от гормонов?

а почему у меня нет такого смайла?))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #309102 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 14 Oct 2010, 12:25


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


ага,ну понятно-я тогда буду продолжать,хоть и вредно конечно.Главное странно курю всего-то дней 10,а уже не могу бросить ((((или мне так кажется.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #309087 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 14 Oct 2010, 12:03


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Цитата(LadyInBlack @ 14 Oct 2010, 12:55 ) *
Мууууусь ну ты прям раздразнила меня хоть за дианой беги... кожа в сто раз лучше, грудь супер))
а то чота ярину глушу как витаминки, где чудестные превращения жабы в прынцессу а?? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (это я про себя конечно, не подумай)


да тут видимо надо пробовать разные таблетки пока не найдешь свои.Джес я тоже пила как витаминки,точнее как витаминки с побочными явлениями ! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
а Диане и правда помогли.Кожа да,пока ок,надеюсь дальше будет в том же духе.Правда улучшения произошли уже под конец пачки.

А грудь-ну это ващеееееееее,тока из-за этого хочется пить их всю оставшуюся жизнь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

вот интересно правда,она когда после отмены сдуется растяжки появятся ?

так че там про сигареты? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #309082 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 14 Oct 2010, 11:38


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Девочки,что Диане 35 сделали с моей грудью-это ващеееее.Ё-маё извините ,но не могу держать это в себе-такая красотищаааа,хоть теперь всю жизнь их пей тока бы такая грудь была (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ну просто офигенно,такая большая и красивая!!!А у всех потом после отмены сдувается,может бывают чудеса когда так остается?

И еще скажите плиз вы все некурящие?а то я сейчас начала курить и весь недельный перерыв курила,сегодня надо начинать новую пачку ,а там же написано бросить курить-вы все бросили?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #309080 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 14 Oct 2010, 09:05


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Цитата(Дженьюари @ 14 Oct 2010, 09:34 ) *
А если сегодня не начнутся,а завтра уже новая пачка - никто про такое ничего не знает,не сталкивался!?


ну там же прямо в анатации написано что такое бывает-и волноваться надо только когда такое 2 цикла подряд,тогда надо бежать к врачу.А если это первый раз,то ничего.Пей спокойно новую пачку.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #309063 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 13 Oct 2010, 22:00


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Цитата(залинка @ 13 Oct 2010, 20:09 ) *
Уже неделю покупаю себе увлажняющие масочки DIZAO в саше... Одна маска стоит около 50 р... Там написано использовать 12 раз подряд, а потом 1-2 раза в неделю... Мне очень нравятся! кожа прилично выглядеть стала... Перед этим делаю глину с ЧД 2 раза в неделю, как тут девочки советовали... Правда кожа очень преобразилась


это китайские такие как бы тряпочка пропита чем-то да?если да,то лучше не надо
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #308988 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130324

Мусик
Написано: 11 Oct 2010, 21:53


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Девчонки,скажите а скока дней монстры длятся когда пьешь ОК?у менявот после последней таблы ДИане они на чались аж на 4й день.Я вроде слышала что они быстрее заканчиваются вроде
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #308374 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2206382

Мусик
Написано: 11 Oct 2010, 09:44


Вождь
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816


Стикс мне в свое время совсем не подошел-слишком уж тяжелые крема у них,лицо прямо плыло,а под макияж совсем было нереально.
А вот насчет Куриозина мне непонятно-разве он увлажняет??! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) мне он наоборот матирует,стягивает и подсушивает !! мне кажется не стоит его на обезвоженную кожу,хотя я конечно не спец в этом.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #308251 · ОТветов: 131 · Просмотров: 130324

12 стр. всего V   1 2 3 > » 

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 09:41
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.