АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Luminus
Написано: 4 Dec 2009, 14:50


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-December 09
Пользователь №: 69676


Цитата
Там же нам дали сведения, что ни одна серьезная косметическая фирма не делает пробников, все пробники - подделка посредников. Не знаю, как к этой информации относиться, если честно, хотя подделать у нас могут что угодно.


это еще с какого потолка????
все серьезные фирмы делают пробники и без них никуда, именно так человек может определить подходит ему или нет это средство. У всех нормальных фирм есть пробники - Шанель, Сислей, Клиник и все по списку...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #236068 · ОТветов: 12 · Просмотров: 13851

Luminus
Написано: 4 Dec 2009, 14:38


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-December 09
Пользователь №: 69676


живу в Праге, здесь есть такая деревня в которой все это делают(варят мыло, травяные сборы делают и тп)
так вот
реального прям эффекта не видел от такого мыла, но оно гораздо полезнее для кожи, чем щелочное
марка называется Botanicus

еще есть английская марка Lush - хорошая серия Магнаминти и еще есть хорошие вещи
греческая называется вроде Fresh Line или что-то в этом роде, у них пробовал коалиновую маску - хорошо работает
но это все разумеется как поддержка, а не в коем случае как основное направление лечения.
либо всем переехать в Сибирь и перейти на полностью натуральный образ жизни)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #236067 · ОТветов: 31 · Просмотров: 33092

Luminus
Написано: 4 Dec 2009, 14:13


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-December 09
Пользователь №: 69676


и то и то для проблемной кожи мучение
разница только в механизме,
когда вы идете в солярий ультрафиолет убивает бактерии в эпидермисе, кожа начинает выглядеть более здоровой, но таковой не становится, просто наступает так называемый "ЭФФЕКТ ОТМЕНЫ". Чем больше ходить в солярий, тем сильнее можно потом из-за этого огрести! Почему? Потому что при загаре эпидермис утолщается и грубеет(не как черствая буханка, не перегибайте), для проблемной кожи которая и так еле-еле справляется с выводом кожного жира и омертвевших клеток такая "терапия" становится невыносимой. И как только вы делаете паузу - БАМ - зеркала лопаются пытаясь вас отразить=) На самом деле все это очень серьезно и этот эффект отмены оч опасная штука потому, что последствия обострения угревой болезни могут быть не оч приятные + можно нечаянно получить гиперпигментацию на том месте, где когда-то был долгий прыщик. вот

тональник в этом плане не такой опасный - вся его опасность только в том, что он поры забивает. Я лично пользуюсь пудрой минеральной - для проблемной кожи это просто дар человечества. Ведь минеральная пудра на 98 процентов состоит из камушков разных)То есть из минералов, цинк подсушивает прыщики, другие минералы еще что-то полезное делают(кому интересно могут в нете почитать), за оттенок пудры отвечает концентрация разных типов железа, а вовсе не красители. Так что это максимально здоровое решение, именно поэтому Виши такую компанию развернула вокруг своей новой минеральной пудры, назвав ее ОЗДОРАВЛИВАЮЩЕЙ, коей я и пользуюсь.

всем здоровой и красивой кожи!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #236058 · ОТветов: 50 · Просмотров: 44585

Luminus
Написано: 3 Dec 2009, 16:58


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-December 09
Пользователь №: 69676


я в Праге живу, здесь есть представительство
здесь они дорогие
это средство стоит 50 евро, в то время как на eBay его можно за 35 долларов с доставкой купить
а вообще, косметика оч оч!!
все чем пользовался просто супер, ну вроде как главный дермоинститут Америки делает.


я в свою очередь тоже хочу спросить
кто пользовался Proactiv?
читал тут тему но там больше ответов из разряда "я думаю..." чем реальных фактов

инфо по средству
http://dermalogica.com/

точное название
Daily Microfoliant
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #235797 · ОТветов: 171 · Просмотров: 144472

Luminus
Написано: 3 Dec 2009, 12:09


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 3-December 09
Пользователь №: 69676


мне 23 года
начало дня:
1)Очищающий гель Comodex израильской марки профессиональной косметики Christina
2)Dialy microexfoliant лаборатории Dermalogica - гениальное средство прдставляющее собой пудру которой нужно буквально чуууууть-чуть, растереть между мокрыми руками - в результате у вас нежнейшая пена, после применения такое ощущение что кожа абсолютно обновлена(только один раз в день)
3)Либо мециловая вода Себиум Биодерма, либо лосьон той же израильской фирмы из серии Comodex, либо(что в последнее время немножко часто и я есть немножко плакать по этому поводу) перекись водорода.
Только пожалуйста без криков "как?" "пересущить же можно!" и тп
видимо моя кожа за эти несколько лет борьбы настолько привыкла к разным средствам что перекись водорода ее превосходно отрезвляет, да есть небольшая сухость - но когда я вижу что все эти сволочи подсыхают я готов использовать что угодно.
4)Янсеновский крем Пьюр Сикретс(по мне так немного жирноват, мне больше нравилось действие Виши Нормадерм ПроМат,да и вообще крема у Виши все-таки хорошие кто бы что не говорил)
воть
вечер:
1)Очищающий гель Comodex израильской марки профессиональной косметики Christina
2)Томатная маска из серии Comodex - хорошая вроде, либо маску Иммуно Жернетик, либо маски Клиник, Биотерм, Лаш, грязь мертвого моря либо глина, или вообще ничего - отдых так сказать
все смотрю по состоянию кожи и соответственно применяю средства
3)Либо тритмент лосьон Comodex либо моя любимая перекись((((
4)Янсен Пьюр Сикретс
вот такие пироги

если надо выходить в свет, то:
умываюсь, крем, пудра максфактор(сколько я пеерпробовал из декоративной косметики - лучше и правда не видел, конечно все индивидуально, но только эта пудра ложится идеально и не дорогая, еще иногда использую минеральную Виши, но она быстро блестеть начинает), как только нанес пудру - бегом к холодильнику - брызгаю термальную воду чтобы все это превратилось в единую устойчивую пленку и бегу на улицу, но лучше если есть возможность, подождать полчаса чтобы это все хорошо легло на кожу. УФФ.

а теперь краткий список того что на мне работает, а что нет(может кому поможет)
Работает:
1) Крема Виши из серии Нормадерм(все остальное из серии не пашет, особенно надо мной издевается тоник - ложится липкой пленкой - буэээ) и локальный корректор
2) Мецилярный раствор Биодерма(еще из сери Себиум рабоает гель для умывания хорошо, крема на троечку)
3) Биотерм Гидрадетокс крем для умывания - хороший
4) Гель для умывания Эффаклар Ла Рош Позе(но только он)
5) Волшебно действует термальная вода Урияж(видимо потому что в ней много соли) - если на ночь хорошенько обрызгать лицо, дать высохнуть а потом лечь спать - утром все заметно спокойнее
6) Серия Дермалоджика для проблемной и жирной кожи - супер, но жесть как дорого
7) Шисейдо гомаж мужской
8) Клиник серия Антиблемиш все, кроме крема(особенно лосьон)
9) Маска Клоранс Пьюр, Клиник Антиблемиш и СОС, Биотерм Порредусер, Лаш Магнаминти и спрей на основе грейпфрута,
че-то больше ничего не вспомню)

Не работает:
1) Зинерит
2) Эксфолиак
3) Эффаклар серия(кроме геля для умывания)
4) Урияж вся серия
5) Дюкре гель просто ужас что творит(((
6) Гель для умывания Виши - такое ощущение что совсем не умывался(хотя если умыться 5 раз...)
7) Крем Клиник антиблемиш(через 10 минут или сразу начинаю блестеть как новогодняя елка, мажу в меру)
8) Скинорен
9) Тоник Гарньер для проблемной кожи так же как и Виши - лежит пленкой


это все индивидуально для меня
вот
спасибо за внимание)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #235701 · ОТветов: 171 · Просмотров: 144472


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 15:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.