АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

AlinaMalina
Написано: 2 Dec 2009, 18:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68769


Цитата(Karaline @ 1 Dec 2009, 22:38 ) *
Ну может и стоит попробовать какой нибудь другой препарат, но Диане35 конкретно применяют при себорее и болезнях кожи, там даже в инструкции это написано, а насчет других препаратов я не знаю.


У Джеса в инструкции тоже написано, прямо в показаниях к применению, что применяется для лечение умеренной формы угрей, он уменьшает тяжесть угревой сыпи, себореи и т.п.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #235516 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234545

AlinaMalina
Написано: 29 Nov 2009, 22:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68769


Цитата(Odinoka @ 26 Nov 2009, 17:14 ) *
Очень приятно,Алина...Да страшно как-то их пить...ПРОСТО СТРАШНО...Неестественно что ли....Да и понимаю,что дело не в прыщах даже...Это типа побочки...Даже если я завтра проснусь без них это не значит что будет секс(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Любви не будет.Вот.А прыщи же не помеха для любви.Просто мальчики не любят хороших девочек.Вот и всё


У современных таблеток, типа тех что я сейчас пью (Джес) побочек нету, там совсем маленькое содержание гормонов, мне раньше тоже было страшно, пока умные люди не объяснили)
А если завтра ты проснешься без прыщей, значит будешь больше себя любить, будешь больше нравиться себе, а это передается, не знаю уж как, но когда ты уверена, что отлично выглядишь - у тебя настроение поднимается и другим это видно, так что я верю, что когда я окончательно избавлюсь от этой дряни на своем личике обязательно встречу свою любовь, пусть это и звучит немного наивно, но если перестать верить и надеяться, то и правда можно в монастырь сразу, а я так не хочу!

Спасибо всем большое за отклики, я стараюсь быть позитивнее, прыщи потихоньку отступают и это не может не радовать))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #234726 · ОТветов: 102 · Просмотров: 110661

AlinaMalina
Написано: 26 Nov 2009, 16:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68769


Цитата
ну в общем гормончики помогают хорошо,вот только когда я не пила 2 месяца делала перерыв,то у меня кожа была жирнее и на спине прыщики начали выскакивать
Блин, мне вот очень интересно зависит ли это от таблеток, в смысле от марки, или гормоны и есть гормоны...

Цитата
Давайте дружить А то мне уже неудобно одной жаловаться на жизнь свою.Но таблетки еще не пью,жду чуда...Подожду наверно еще год и начну...Не с целью контрацепции конечно...Может это...нам в монастырь собраться? Ненавижу всех кто живет нормальной полноценной жизнью...НЕНАВИЖУ


Давайте! Можно на ты! Я Алина! И никакого монастыря, я все таки еще верю что все у нас образуется! А таблетки может и стоит попробовать, это пока лучшее из всего, что перепробовала (а перепробовала я много)!

Цитата
а зачем Вам, собственно, бросать пить таблетки? думаю, вскоре у вас все образуется, эффект будет более выраженным, а таблетки пригодятся уже по своему основному назначению вы же пока беременеть не собираетесь? а в джесе гормонов меньше, чем во многих других контрацептивах, и его можно долго пить...


Мне просто интересно, что случится, если я их брошу, причин делать это у меня нет, беременность само собой не планирую. А расскажите, что у вас с прыщами после полугода приема Джеса?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #233879 · ОТветов: 102 · Просмотров: 110661

AlinaMalina
Написано: 26 Nov 2009, 16:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68769


Цитата
А вы что хотите чтоб вас прям все хотели? Это малость ненормально, мягко выражаясь.
Да нее, я ж не Памела Андерсон, чтоб меня все хотели, просто внимания не хватает, хочется быть хоть чуточку желанной, вот и все...

Цитата
На данный момент самым главным лекарством оказалась беременность( в моем случае)


Здорово! Боюсь правда мне до этого еще далеко, так что борюсь более доступными методами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата
Не ебут потому что прыщи, а прыщи потому что не ебут. Сорри за фрнцузкий. На самом деле парни трахают все что шевелится, о что не шевелятся, шевелят и то же трахают. Так что не заморачивайся.


Грубо, согласна, но доля правды в этом есть... И мне не нужен такой парень, одноразовый секс не для меня, пусть это и прозвучит старомодно!

  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #233878 · ОТветов: 102 · Просмотров: 110661

AlinaMalina
Написано: 25 Nov 2009, 18:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68769


Цитата(Monol1th @ 25 Nov 2009, 16:03 ) *
Сами придумали? Или бабка сказала? Кстати на заборе тоже фиг написано! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Ну это анекдот такой есть, это я вроде как пытаюсь шутить (хотя если честно мне совсем не до шуток сейчас)...

Цитата
это как я поняла,основная причина ваших расстройств ?


Ну в том числе) Просто наболело, вот и пишу...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #233544 · ОТветов: 102 · Просмотров: 110661

AlinaMalina
Написано: 25 Nov 2009, 15:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68769


У меня как в том анекдоте было про замкнутый круг и прыщи. Типа надо сексом заниматься чтобы прыщи прошли, а с прыщами никто меня не хочет )))
Я чего только не делала! И клерасилы разные покупала и виши и тоналками замазывала и советскую косметику с огуречными лосьонами по советам бабушек и глицерин с лимоном и нашатырем разводила и марганцовкой мазала! Ну беда какая-то. Каждый раз как вскочит, думаю всё.. буду как в оспинах вся!

Во время недавнего похода к дерматологу и хотя она не по контрацептивам, порекомендовала попить гормональные Ярину или Джес и сказала, что особенно в Джесе предписание есть для лечения угрей и прыщей и что это часто помогает. Прыщи, как известно, не просто так появляются и не потому, что кожа просто жирная. Они появляются от всего – и от неправильного питания и от неправильного усвоения чего-то и от аллергии и это всё может неправильно работать из-за гормонов, как у подростков, когда идёт гормональная перестройка ну и от отсутствия секса тоже. Так вот меня не так контрацептивный эффект интересовал. Даже вопрос так не стоял. Я надеялась, что хоть что-то поможет мне мой организм в порядок привести!

В результате я стала пить Джес и вот уже третью пачку допиваю. Вроде кожа получше стала. Я не могу сказать, что прям вот совсем помогло и никаких проблем, но на самом деле всё-таки полегче. Из-за Джеса побаливает грудь, особенно поначалу когда принимать начала. Но она подросла и стала очень классная. Я тут в теме про Джес прочитала, что могут быть разные побочки, но я особо ничего не заметила. Предохраняться мне как не надо было так и не надо )) Я иногда думаю, что с прыщами, что нет, что с грудью я видимо не устраиваю чем-то наших современных мужчин, ну или они меня не устраивают. Как-то не возникает желания, такие ходят дурацкие ))

Девушки, поделитесь опытом, может кто сталкивался – я когда перестану пить таблетки у меня снова станет всё плохо? Или всё-таки стабилизируется и так и останется? У кого как?

  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #233501 · ОТветов: 102 · Просмотров: 110661

AlinaMalina
Написано: 25 Nov 2009, 15:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68769


Я тоже люблю повыдавливать, хотя знаю что это плохо, стараюсь себя отвлекать чем-нить, и к зеркалу особо не лезть!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #233496 · ОТветов: 277 · Просмотров: 215334

AlinaMalina
Написано: 25 Nov 2009, 15:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68769


Диета однозначно, курить и пить нужно бросать, хотя бы уменьшать постепенно!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #233494 · ОТветов: 4 · Просмотров: 12393

AlinaMalina
Написано: 25 Nov 2009, 15:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 25-November 09
Пользователь №: 68769


Цитата(wira @ 25 Nov 2009, 15:34 ) *
Это очень индивидуально. Вам помогло и хорошо, но многие годами занимаются и ситуацию это не меняет.


Согласна!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #233491 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172428


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 11:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.