АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

oksana85
Написано: 20 Nov 2009, 22:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 19-November 09
Пользователь №: 68143


мне кажется лучше пользоваться тональком, если есть проблемы с кожей солярий их не решит, я раньше тоже ходилав солярий и шрамики послы прыщиков становились темнее, поэтому я даже в солярий ходила в тональке и лицо закрывала, а загоралателом, потому что люблю загорелый цвет кожи, но вот сейчас сделала фракселем шлифовку и солярие придется забыть на месяца три точно..
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #231909 · ОТветов: 50 · Просмотров: 44133

oksana85
Написано: 20 Nov 2009, 22:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 19-November 09
Пользователь №: 68143


Я тоже пару раз делала такие кубики делала, но никакого результата не заметила, где-то читала, что можно прикладывать заваренные чайные пакетики из ромашки, они убирают воспаление, красноту, но на себе не проверяла))иногда только делаю себе паровые ванночик из ромашки, заливаю цветы ромашки кипятком и лицо пару минут 5 под полотенцем, лицо становиться свеженькое и ровненьким
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #231907 · ОТветов: 54 · Просмотров: 96393

oksana85
Написано: 20 Nov 2009, 22:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 19-November 09
Пользователь №: 68143


Привет всем, решила вставить свои пять копеек, я кучу тушей уже перепробовала, но больше всего мне нравиться тушь Ланком с вибрирующей щеточкой, уже вторую покупаю, у меня многие знакомые спрашивают ты что ресницы нарастила, до этого были и диор, и эсти лаудер, и шанель,но вот ланком больше всего нравиться, а из нелюксовой косметики нравиться буржуа, макс фактор одно время нравилась, но засыхает быстро, по крайней мере у меня..
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #231902 · ОТветов: 482 · Просмотров: 220915

oksana85
Написано: 20 Nov 2009, 22:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 19-November 09
Пользователь №: 68143


и еще хотела добавить, я не согласна с тем что от тонака кожа портится, наоборот он защищает от негативного воздействия окружающей среды и т.д., конечно если хороший тональник, я помню когда в школе училась пользовалась тональником "Балет", вот это наверное был ужас, а сейчас есть куча тональников которые не забивают поры, мне даже иногда кажется что когда я накрашенная меньше смотрюсь в зеркало и у меня меньше возникает желания что-нибудь подавить)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #231898 · ОТветов: 412 · Просмотров: 212726

oksana85
Написано: 20 Nov 2009, 22:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 19-November 09
Пользователь №: 68143


и еще хотела добавить, я не согласна с тем что от тонака кожа портится, наоборот он защищает от негативного воздействия окружающей среды и т.д., конечно если хороший тональник, я помню когда в школе училась пользовалась тональником "Балет", вот это наверное был ужас, а сейчас есть куча тональников которые не забивают поры, мне даже иногда кажется что когда я накрашенная меньше смотрюсь в зеркало и у меня меньше возникает желания что-нибудь подавить)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #231897 · ОТветов: 412 · Просмотров: 212726

oksana85
Написано: 20 Nov 2009, 21:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 19-November 09
Пользователь №: 68143


Всем привет, как мне знакома ваша проблема, я даже на балкон у себя дома (я живу на первом этаже) не могу выйти без тонака, крашусь уже 8 лет(мне 24) и мне кажется уже все знакомые привыкли меня видеть накрашенной и если вдруг я появляюсь без тонака будут все спрашивать что с тобой, ты не заболела))) у меня конечно нет таких глобальных проблем с кожей, осталось много пятнышек от прыщиков, вот их и маскирую, иногда конечно хочется выйти без тонака и пофиг на всех, пусть что хотят то и думают, а все равно смелости не хватает, хотя при муже не стесняюсь ходить не накрашеннойЮ а на людях боюсь, даже когда от косметолога выхожу, иду в туалет и крашусь)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #231895 · ОТветов: 412 · Просмотров: 212726


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.