АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Voyageur
Написано: 5 May 2008, 23:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 6-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6702


Цитата(bonittta @ 6 May 2008, 00:14 ) *
Ахаха)) Вот это да, бедная кожа) Но честно говоря, я вот юзаю пока что мало по времени, но чувствую глобальные результаты) Хотя особо ужасных проблем с кожей и не было изначально) Кожа намного менее жирная и гладкая становится))) Ой, как хорошо) А ты сколько уже им пользуешься?


Ага, всё аналогично (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вобщем, где-то в этой теме я уже корячил, что пользовался довольно продолжительно (больше 4 месяцев) и базик мне помог 100 проц, потом поленился в аптеку пойти, ведь всё было оке, ну и после лета сошёл заморский загар и вновь потребовался базирон))) потом опять юзал и бросил.. ну как курение прям. Нынче 6 недель где-то пользуюсь вот- помогает, не комплексую по крайней мере точно, тока битломаню малесь- чёлку до бровей, а то постакне кое-какие видно на лбу! :-D Касаемо глобальных результатов- тоже такое есть, но потом у меня сей эффект спадает, потом снова всё выравнивается)) Не знаю, может сладкого меньше лопать))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #82292 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840569

Voyageur
Написано: 5 May 2008, 21:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 6-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6702


Цитата(bonittta @ 5 May 2008, 22:11 ) *
Ааааааа, люююди, пользуюсь 11 дней...сегодня утром заметила, что у меня морщины стали появляться в уголках глаз и чуть ниже!!!!!!! Мне 17 лет еще!!! Самое интересное, что лицо шелушиться совсем чуть-чуть у рта и носа, а рядом с глазамии воообще не наношу, а морщины откуда-то взялись...это кошмар!!!!!!!!!


Да расслабься, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) базирон не лишает красоты и молодости. У меня тоже морщины были у глаз и на лбу и кожа какая-то тонкая стала в начале использования, потом всё прошло, личико адаптировалось и стало равнодушным к базику.. насчёт шелушения аналогично было, а у глаз могет быть от того, что в область висков наносишь средство) потом ещё волосы мелированными могут стать)))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #82250 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840569

Voyageur
Написано: 5 May 2008, 02:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 6-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6702


Ну вот и мой отчёт. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 6 неделек мазюкаюсь по вечерам, улучшения есть, но не на всех участках фэйса. Ну,вобщем, если бы лицо не лапал лишний раз, то совсем чистый ходил бы точно. Подбородок и лоб надоели, а точнее эти самые подкожники, которые тихо сидят, и потом проявляются сильнее, руки тянутся от них избавиться, потом там пятна остаются, которые при юзании базика, словно родимые, никуда не исчезают почему-то. Базика еще на пару недель хватит, главное не полениться в аптеку заглянуть, а то опять плохо будет) Жирность кожи заманала больше, скоро сдури антиперспиранты шариковые юзать начну на лицо.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #82068 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840569

Voyageur
Написано: 17 Mar 2008, 21:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 6-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6702


Цитата(Hornet @ 17 Mar 2008, 02:36 ) *
Вопрос к Вояжору - скажите, а как именно вы прекратили использование Базирона?! Забросили совместно с очищающими средствами?! Или продолжали умываться гелем или чем-то там еще после окончания курса?! (читай - продолжили профилактику УБ)


(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Hornet, ну вобщем, я использовал базик самостоятельно без прочих очищающих итп средств, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) к концу периода использования юзал вонючую бадягу-гель против пятен.. ну и что-то не почувствовал особо эффекта от неё.. ну а так, када последний тюбик базика заканчивался, то я использовал оч редко локально.. раз в 3 дня где-то базирон.. но замучала просто жирность кожи! Базирон- как подгузник для лица, сушил.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Еслиб не дурацкая жирность, то, думаю, и не былоб никаких угрей, подкожники тоже какие-то или не помню как называется, вобщем неболючие мелкие, почти невидимые уплотнения под кожей оставались, но не доставляли проблем, зря не подумал как избавиться от них.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) потом как-то вылез один из них-рядом второй- и понеслась! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Начал и позже бросил юзать Нивеа гель для жирной кожи очищающий.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что незнаю, надо дифферином чтоли мазаться ещё против жирности.. а потом, когда всё пройдёт- то только локально и не каждый день буду использовать базирон как прежде.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а я верю,что пройдёт, проверено ведь.. а самые неподдающиеся зоны вновь- это лоб и подбородок.. а щёки гууд (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #71869 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840569

Voyageur
Написано: 16 Mar 2008, 23:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 6-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6702


Нууу млииин.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Короче перестал юзать базик, поскольку просто поленился купить и мазюкать локально, и через неск месяцев появились "долгожданные" угри! Всё по новой... днём и вечером приходится мазать базиком... кожа облезает.. Ну хоть помогает, средство проверенное, буду надеяться, что на этот раз не придётся 4 месяца ждать, пока лицо очистится полностью.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Меня теперь еще раздражает то,что оказывается базирон вызывает сонливость!! Не знаю, есть ли у кого такая же реакция средства, но словно сушит кожу и глаза тоже! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #71662 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840569

Voyageur
Написано: 15 Apr 2007, 23:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 6-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6702


Базирон рулит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот тока жалко что жирность кожи убирает временно! Хотел купить мазь Радевит, чтоб кожу оздоровить слегка, а там пишут, что мол для сухой кожи, увлажняющий...уж и незнаю чем сушить эту кожу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) так надоел этот жирный блеск... и мне кажется будто кожа у мя оч тонкая и склонная к раздражениям... как бы не навредить.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #12452 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840569

Voyageur
Написано: 13 Apr 2007, 17:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 6-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6702


Не нужно ждать волшебства от базирона, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) не всегда прям сразу в первые дни помогает, мне тоже поначалу казалось, что средство бестолковое, даже через 2 месяца применения, потому что новые высыпания были.... а для меня 1 прыщик-это уже большая неприятность (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) при этом и кожа облазила... вот... купил я тут на днях себе новый тюбик базика, старый экономил и наносил точечно и не каждый день, т.к. 3 месяца применения по инструкции давно прошли... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) так вот намазал я весь фэйс на ночь обильно так, а на утро после душа обнаружил, что кожа вновь стала сохнуть, прям шелушиться, видимо отвыкла блин... увлажнялками не пользуюсь, не люблю я эти все жирные кремы.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #11913 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840569

Voyageur
Написано: 6 Apr 2007, 22:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 6-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6702


Цитата(Alla @ 6 Apr 2007, 17:16 ) *
Пользуюсь уже 1.5 месяца, кожа уже не чешеться, не худит...но сухость и шелушения досих пор есть от базирона))


У меня было аналогично, то проходило, то периодически снова сухость, но пусть лучше сухость, чем эти паразиты и жирная до блеска кожа.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) даже через 3 месяца применения дней 10 кожа сильно чесалась почему-то, особенно лоб-именно на лбу мне не удавалось долго избавиться от прыщиков. Я считаю,что если началось раздражение кожи и длится долго, то нужно терпеть и не отказываться от базика, всё-таки он очень многим как минимум помогает и стоит своих денег.. некоторые аптеки цены задирают, но правильно делают- сдерживать высокий спрос нужно... так в моём районе в близжайшей аптеке базик стоит 520 руб и всегда в наличии, а через несколько кварталов другая аптека-там по 390 и уже нет в наличии, сметают... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #11054 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840569

Voyageur
Написано: 6 Apr 2007, 02:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 6-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6702


Привет всем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мне 19 лет, 4 года мучался с проклятыми прыщами... БАЗИРОН- единственное средство, которое реально помогло! Через 4 месяца использования проблемы с кожей закончились!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Поначалу,конечно же, были раздражения кожи-и сухость, и жжение и чесалось итп, потом кожа привыкла... В период использования БАЗИРОНА никакими другими средствами не пользовался...тока мылом мыл лицо перед нанесением, вытирал насухо бумажным полотенцем, а то базирон оказывается- недурной отбеливатель к тому же, в русской инструкции об этом почему-то не было ничего сказано.... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) всякие клерасилы и клин энд клэры отменил напрочь, они только ухудшали состояние кожи! Это не лекарства (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Первые 2 месяца использовал базик 2 раза в день почти на всю поверхность лица, всё вертелся у зеркала... прыщи не проходили, всё появлялись новые, но заживлялись они быстрее чем раньше, потом 1 раз... теперь тока локально на проблемные участки... лицо руками стараться не трогать, тогда быстрее пройдёт и меньше красных пятен буит.. Вот. Теперь осталось подождать пока эти пятна сгинут, ито их немного осталось... Больше трёх прыщиков теперь больше не бывает (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ой а что было раньше, брррр....
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #10970 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840569


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 14:12
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.