АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

kado
Написано: 6 Nov 2009, 16:04





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66729


у меня проблема конешно не очень запущенная, когда высыпают (а это почти постоянно) пробую обработать спиртовым расствором (убить микробы) помыть руки, потом проверить перикисью (и помыть руки), потом лопнувший (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) смазать самым настоящим йодом (желательно на ночь) чтобы прямо черненький от йода стал (и помыть руки), потом все участки смазываю кремом ( клотримазол ) да да тот самый который лечит молочницу у женщин он правда жирный очень и в начале первые 5 дней на лицо ухудшение но потом разглаживается кожа уходят пигментные пятна и прыщики появляются крайне редко, очень мелкие и вообще не болят (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) пробовала я сама, попробовала почти всю аптеку но это едва ли самое лучшее лечение для меня оказалось.
Кстати у многих появление прыщей провоцируется гормональным сбоем (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а клотримазол крем, восстанавливает гормоны))
Конечно когда йод не впитывается за ночь очень не удобно идти с пятнами на лице на работу, но лучше уж так чем лицом полным гнойников
Если ктото попробует мой метод отпишитесь пожалуйста)) я думаю что не должно это помочь только мне (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #227486 · ОТветов: 148 · Просмотров: 288497


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 19:49
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.