АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

птичка123
Написано: 14 Dec 2009, 09:33


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 2-November 09
Пользователь №: 66307


Цитата(alf27 @ 2 Dec 2009, 21:37 ) *
По поводу продажи косметики через аптечную сеть в качестве рекламного хода, думаю, пол-форума уже в курсе дела. Аптечная косметика, которая тут обсуждается производится достаточно серьезными компаниями, которые не тратят баснословные средства на рекламу себя (исключние - Виши), а направляют их в основном на исследования и разработку новых составов. Очень сложно бывает найти специфический крем для ухода за проблемной кожей, например, пересушенной в результате дерматологического лечения. В люксе или в профе вам предложат максимум увлажняющий крем, предназначенный для жирной кожи, не учитывающий иных кожных проблем (например, одновременно прыщиков и раздражения). По поводу умывалки, тоника и крема Биотерм. Крем Вы и сами отмели. Тоник лично я считаю бесполезной вещью. Любой тоник-выброшенные деньги (ИМХО). По поводу умывалки - мое мнение, что она может быть любая щадящая. Не обязательно покупать что-то специфическое, а уж тем более не стоит платить за наименование Биотерм. Я очень внимательно отношусь к тому, что мажу на свое лицо. И мне не внушает доверия крем от известной всему миру марки по цене чуть выше крема из аптеки. В люксе процентов 40-50% цены это имя бренда, 20%-30 упаковка, сами понимаете что остается на состав. Купив люкс, хочется верить хотя бы в то, что не проигрываешь в составе крема. Т.к. обнаруженные недавно в некоторых кремах люксовой косметики запрещенные ингредиенты (в т.ч. опасные для здоровья), не внушают желания их покупать. Я не защищаю аптечные марки, просто считаю их самыми оптимальными по критерию "цена/качество". По поводу посещения косметолога. Если у вас серьезные проблемы косметолог не поможет. Нужен дерматолог. Косметолог нужен на заключительных стадиях борьбы с УБ. Вы пишете, что у вас и УБ не было, так зачем тогда давать совет людям с УБ не пользоваться аптечными кремами и переходить на люкс? Типо, Вам помогло не известно от чего.

+1

Да у Биотерма не так уж и много рекламы, только в журналах, все марки так или иначе как то должны о себе заявить, а если рекламы нет вообще это может насторожить - денег чтоли не хватает? При УБ действительно поможет только дерматолог, вместе с терапевтом, эндокринологом, гинекологом, гастроинтерологом и т.д. А уж потом косметолог, а затем средства для ухода. А вы от крема увлажняющего чудес хотите, если консилиум из врачей не всегда помочь может!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #239033 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726639

птичка123
Написано: 14 Dec 2009, 09:24


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 2-November 09
Пользователь №: 66307


Цитата(Alkesta @ 2 Dec 2009, 14:10 ) *
Золотые слова - как повезет! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) То есть что крем себе самому подбирать, что косметолога искать - все равно это означает на себе эксперименты ставить. Неизвестно еще, что безопаснее...

Да так к любому врачу - хоть к стамотологу, хоть к хирургу. И что-теперь зубы не лечить, операции не делать, умирать блин! 100% гарантии нет нигде, размечтались!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #239032 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726639

птичка123
Написано: 2 Dec 2009, 08:39


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 2-November 09
Пользователь №: 66307


Цитата(alf27 @ 23 Nov 2009, 21:59 ) *
Ой ну про клиник вы тут не рассказывайте. Назначаю клиник гадостью. А теперь давайте сравним цену и состав биотерм с ценой и составом аптечных марок (давайте к примеру, возьмем эксфолиак увлажняющий матирующий крем - судя по категоричным высказываниям вы должны знать его состав и цену). Да к тому же птичка, или как вас там, Вы так хорошо разбираетесь в косметике может расскажите где в биотерме есть линейка из средств именно для проблемной кожи. Внимание! не жирной или комбинированной, а проблемной? Кроме вас я смотрю никто никогда и к косметологу не ходил. Открыли прямо глаза. Завтра побегу. Вот ответите на вопросики, а потом поговорим с вами предметно. Не надо думать, что никто не пользовался здесь люксом-просто люди умеют думать и размышлять, а не платить деньги за имя в итоге имея тот же продукт в составе.

Да я не против именно аптечных марок, просто я имею ввиду что они ничем не отличаются от остальных, это же просто маркетинговый ход, потому-что аптекам больше доверяют! Если проблемы с кожей не очень серьёзные, то можно и пробовать и эксперементировать, а вот если дела совсем плохи лучше поискать хорошего врача и косметолога и не ставить на себе эксперементы. И в биотерме есть линейка для проблемной кожи- тоник и умывалка хорошие, а вот крем почти не увлажняет, зато очень хорошо матирует. Ну а косметологи - как повезет, на когого специалиста попадешь! Мне например помогло (ультразвук, пилинг, ручная чистка, сыворотки, маски (на косметике Кристина), хотя проблемы были не серьезные, не УБ. Удачи!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #235354 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726639

птичка123
Написано: 17 Nov 2009, 08:48


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 2-November 09
Пользователь №: 66307


Цитата(Nick789 @ 16 Nov 2009, 19:11 ) *
Был я у косметолога(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , по 6-7 тысяч затаривался, там же делала пилинг, только эффекта можно сказать ноль, теперь только аптека!

Ну уж если косметолог не помог, то средства которые продаются в аптеке уж точно не помогут, ведь это просто обычный магазин по сути. Может косметолога помениять, да и затариваться надо не у косметолога, а просто брать у нее список рекомендаций, а то она так много может втюхать под шумок. А пилинги курсами надо делать, один естественно не поможет, регулярность нужна!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #230757 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726639

птичка123
Написано: 17 Nov 2009, 08:42


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 2-November 09
Пользователь №: 66307


Цитата(Tima21 @ 16 Nov 2009, 16:32 ) *
птичка,думаешь,гадость,да? не стоит больше покупать? 

Не все конечно, но есть ведь еще и профессиональная косметика, например "Кристина", ведь думать, что если продается в аптеке значит подействует как минимум наивно, это просто маркетинговый ход, который кстати, судя по этому форуму очень действует! Да и не сказать что экономно, ведь косметика в аптеке довольно дорогая, не намного дешевле чем профессиональная или люкс. Удачи.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #230756 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726639

птичка123
Написано: 16 Nov 2009, 15:18


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 2-November 09
Пользователь №: 66307


Блин, вы че тут все на аптеке помешались чтоль!!!!!!. Нормальный увлажняюжий крем можно купить для жирной или комбинированной кожи или гель в магазине, например биотерм аквасорс, или клиник подобрать. А то делаете тут рекламу одних и тех же марок аптечных, как-будто панацею нашли! Гадость все это!!! Лучше к косметологу к нормальному сходите! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #230534 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726639


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 22:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.