АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

Мекеша
Написано: 27 May 2009, 09:00


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Добавлю свои пять копеек, осенью того года, кожа век стала местами сухой, тогда же и крем купил "AHAVA крем минеральный для глаз", понравился, после не остается жирного блеска, легкий достаточно, и отдушка опять же не такая термоядерная. На той неделе баночка закончилась (месяцев на 8-9 хватило), и в магазине нет такого, полез в сеть почитать что народ пишет, на глаза попались хорошие отзывы о Креме для век "чистая линия, петрушка+земляника".
Благо это добро в любом магазине лежит. Купил в общем. Отдушка конечно на любителя ,ну да ладно, это в принципе можно и пережить, но вот действие совсем не понравилось, во первых по ощущениям слишком плотный, а второе и самое главное, от этого крема веки высохли еще больше, и глаза слезятся. В общем впечатления только негативные. Пользовался дня 4, больше точно не буду. Глупо наверное было ожидать чего то от крема за 40 рублей.
В общем опять в поиске, AHAVA так и не нашел, в продаже еще гарниер есть, но этому я не доверяю, мне их продукты не подходят, черный жемчуг того же класса что и чистая линия...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #185394 · ОТветов: 291 · Просмотров: 186322

Мекеша
Написано: 8 May 2009, 14:06


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Некоторое время пользуюсь шампунем от Ив Роше "Золотистое сияние для светлых и темно-русых волос, блеск и уход с активным экстрактом ромашки", и таким же бальзамом, пока нравится. Волосы стали медленне жирниться, по крайне мере к вечеру никаких признаков жирности нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) может быть из-за ромашки. Бальзамом пользуюсь раз/два в неделю, шампунем раз в день.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #181535 · ОТветов: 812 · Просмотров: 351081

Мекеша
Написано: 21 Sep 2008, 12:12


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Цитата(Marinamalina @ 21 Sep 2008, 18:05 ) *
Мне нравится гигиеническая помада от Грин мамы. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Хорошая вещь.


Согласен, мне тоже понравился гринмамовский бальзам для губ. В порядок быстро приводит, но очень сильно на губах ощущается, я на ночь пользовался, утром встаешь и губы уже нормальные. Кроме того он с маслом чайного дерева, неплохая профилактика герпеса. Но днем пользоваться невозможно, я по крайне мере не смог, постоянное ощущение липкости на губах, а на ночь очень даже ничего.

Цитата(Ноктюрн @ 21 Sep 2008, 18:30 ) *
нет, мне, конечно, не придет в голову осуждать мужчину, пользущегося косметикой....
но - все-таки подавляющее большинство ею не пользуется, никогда не пользовалось и не собирается.
как же они живут-то?
я что-то не замечаю ни у кого "лохматых" губ.
по крайней мере, ни один из моих точно не пользовался, но и губ, покрытых коркой, я ни у кого из них не припомню.

баловство это все, имхо.


Я не был бы так уверен что никто не пользовался, не обязательно же делать это на виду у всех. А так, очень многие пользуются бальзамами или гигиенической помадой. С обветренными, покрытыми трещинками губами ходить неприятно, это раз, и кроме того это просто неприлично по отношению к девушке. Признавайтесь, кому приятно когда вас целуют колючими потрескавшимися губами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #119393 · ОТветов: 459 · Просмотров: 228117

Мекеша
Написано: 16 Aug 2008, 09:50


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Неожиданно для себя средство нашел. В очередной раз гель эксфолиак закончился, а новый заказ еще не пришел, откопал в завалах всяких гелей/кремов и т.д. и т.п. в своем шкафу "Крем-гель для глубокого очищения лица Clen&Clear", когда то пробовал на лице использовать, не подошел совершенно, но так и не выкинул, решил сейчас поэкспериментировать, на лице то могу обойтись неделю /другую совсем без умывалки (тьфу, тьфу, тьфу, более менее стабильная ремиссия), а вот со спиной хуже, пару дней без геля и снова прыщи. И к моему удивлению, крем прекрасно подошел для спины. Так что вот, может быть кому и пригодится.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #109586 · ОТветов: 66 · Просмотров: 73669

Мекеша
Написано: 28 Jun 2008, 17:18


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Цитата(zaza1985 @ 27 Jun 2008, 22:15 ) *
Из минусов: побочные эффекты у него намного сильнее чем у финастерида...

Вот вот, я уже писал про андрокур, еще посильнее вещь, но после побочек и чистая кожа уже не нужна будет...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #99150 · ОТветов: 31 · Просмотров: 70986

Мекеша
Написано: 15 Jun 2008, 08:44


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Niroy
Простамол (то же к пермиксону относится), это экстракт пальмы ползучей, эффективность ниже финастерида, цена выше, но побочек в общем то никаких. Так что пробовать можно, хотя на особые результаты рассчитыывать не стоит, в общем как повезет.

Флутамид, вариант так себе, из той же оперы что и андрокур:
Цитата
Наиболее часто наблюдаемые побочные эффекты при монотерапии:
Гинекомастия, боли в области молочной железы - иногда сопровождающиеся галактореей.

Оно кому то надо? В случае пальмы и финастерида подавляется превращение тестостерона в дигидротестостерон, в общем на остальном организме отразиться не должно. В случае пальмы побочек ждать вовсе не стоит, в случае финастерида, на побочки отводится чуть больше 1 процента. А вот без тестостерона и чистая кожа, и копна волос радовать уже не будет, не может человек без половых гормонов, это факт.

Hellboy
Очень дорогой понятие относительное, что для одного дорого, то другому карманные расходы. Финастерид выпускается в разных расфасофках, есть несколько препаратов, самым дешевым является финаст, около 250-300 рублей 30 таблеток, учитывая что нужно в общем то не более 1/5 таблетки цена невысокая (по некоторым оценкам даже одной сотой достаточно, большая доза не повышает эффективность, хотя не увеличивает и риски, просто препарат практически дозонезависим).
Миноксидил помогает не всем, по разным опять таки оценкам к нему чувствительны от 45 до 70 % людей, может быть ты в этот процент не попадаешь, и в любом случае обычно рекомендуют Миноксидил применять совместно с финастеридом.
Кстати где Регейн покупаешь? в РФ насколько мне известно не поставляется уже достаточно давно, на перерегистрации.
А пользоваться этим предстоит всю жизнь, ну или пока не надоест, как прекратишь процесс опять возобновится, причем можешь сразу сильно облететь, выпадут волосы которые к этому времени и сами бы облетели, но поддерживались терапией. Или как вариант, может быть придумают что то более эффективное, то что можно применять разово, пока такого нет, но кто знает что будет спустя пять/десять лет.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #94819 · ОТветов: 31 · Просмотров: 70986

Мекеша
Написано: 8 Jun 2008, 14:11


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


AlexanderS, а еще есть андрокур, но там вообще полный п..ц с побочками.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #92888 · ОТветов: 31 · Просмотров: 70986

Мекеша
Написано: 8 Jun 2008, 07:16


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Niroy
Насколько я понимаю кроме меня никто и непользовался, потому и нет комментариев.
Учти что применять можно только мужчинам, значит сразу половину (а скорее большую половину) форума можно отсеч. Идем дальше, даже мужчинам лет до 18 как минимум пользоваьтся нельзя, полростку еще формироваться нужно, все гормоны должны работать. Значит можно из оставшихся еще половину, а то и больше, отсеять, вот и остается не так много народа кто реально может это использовать.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #92797 · ОТветов: 31 · Просмотров: 70986

Мекеша
Написано: 5 Jun 2008, 04:54


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Цинк тоже вариант... Ну и косметика ессно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #91917 · ОТветов: 31 · Просмотров: 70986

Мекеша
Написано: 4 Jun 2008, 12:31


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Niroy, резко снижается вероятность аденомы предстательной железы. Встречал сообщения что диагностирование рака при приеме финастерида может быть затруднено, о том что является причиной нигде не видел. Я принимаю, счетовод из меня плохой, в общем около года.
Официальной медициной препарат признан как средство от АГА. Для избавления от жирности кожи ИМХО не самый лучший вариант.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #91620 · ОТветов: 31 · Просмотров: 70986

Мекеша
Написано: 3 Jun 2008, 13:55


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Уф... этож надо, такую простыню накатал, и сбой... Заново...
Мне 27. Если есть проблемы с волосами то финастерид как раз то что нужно. Ситуация с волосами улучшилась, выпадение тормознулось, и даже немного наросло.
Средств для лечения АГА много, ну т.е. очень много, только туфта это по большей части, просто вытягивание денег. Из реально работающих, есть только финастерид или дутастерид внутрь и миноксидил наружу. Дутастерид действеннее фина, но и побочек больше, а на фине побочек практически нет. Производители рекомендуют дозу 1мг. в день, а согласно испытаниям, эффективной является доза от 0,05 мг., действие при этом такое же. Миноксидил применяется наружу, дважды в день наносится на проблемные участки скальпа, стимулирует рост волос, но имеет синдром отмены, т.е. месяца через 3 после прекращения использования все что наросло назад посыплется. И в качестве побочки может вызвать усиление роста волос на теле, но мужику на это в принципе все равно Пользоваться соответственно всю жизнь, ну или до изобретения чего то более действенного. В продаже на прилавках РФ миноксидила сейчас нет, проходит перерегистрацию, на какой срок это затянется неизвестно. Купить можно в инет магазинах у буржуев, или у барыг заказать, выйдет заметно дешевле чем тот что на прилавках у нас стоял. Все остальные притирки, микстуры и т.п. не обладают сколь нибудь заметным эффектом на волосы, зато неплохо облегчают кошелек. AlexanderS если решишь лечить, то мой совет начинай употреблять фин или минокс, а лучше все сразу. Чем раньше начнешь тем лучше результат будет, когда в ноль облетишь будет поздно. И не теряй времени на чудо микстуры и притирки, уже опробовано все это тысячами людей, не действует ничего.
Если по конкретным препаратам/притиркам вопросы будут то спрашивай, много инфы по теме перелопатил, может быть смогу подсказать.
Пы.Сы.: в черт знает какой раз пытаюсь отправить.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #91228 · ОТветов: 31 · Просмотров: 70986

Мекеша
Написано: 2 Jun 2008, 10:54


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Вот и я (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
В общем так...
Я принимаю, потому что есть ко всему прочему проблемы с волосами, жирность кожи действительно уменьшилась, НО кроме этого я и косметические средства использую, так что с уверенностью сказать от чего это произошло не могу. Для женщин детородного возраста препарат ПРОТИВОПОКАЗАН, т.е. ни в каком виде, и даже НЕ ПРИТРАГИВАТЬСЯ, как написано выше, ЕСТЬ РИСК ОТКЛОНЕНИЙ В РАЗВИТИИ ПЛОДА.
Побочек не наблюдал никаких, т.е. полная норма с либидо/эрекцией/и т.п. Содержание препарата в сперме принимающего его мужчины исчезающе мало, опасности для женщины не представляет.
Мое ИМХО: если проблем с волосами нет то вам это не нужно, ну т.е. совсем не нужно, жирность кожи и другими способами можно снизить.
Если есть вопросы задавайте.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #90780 · ОТветов: 31 · Просмотров: 70986

Мекеша
Написано: 2 Jun 2008, 02:24


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Цвет лица мертвенно-бледный, абсолютно нездоровый, солнце переношу с трудом, загар не ложится, только обгораю, глаза тоже сверхчувствительны к солнечному свету (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Днем лихорадка - ночью пир
Ты теперь демон, ты вампир
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #90676 · ОТветов: 102 · Просмотров: 87710

Мекеша
Написано: 30 May 2008, 13:24


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


anton130585, тоже вариант, только может не всем подойти, тип лица, образ в конце концов, ну и проблемно со щетиной масками или скрабами пользоваться.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #89615 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348740

Мекеша
Написано: 30 May 2008, 10:16


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Цитата(Tima21 @ 27 May 2008, 22:47 ) *
Мне вот папик сказал,что к электробритве надо привыкать еще,даже к хорошей,что сначала будет раздражение. В принципе,верю конечно,побрился недавно - реально было. Правда,она была,как это сказать бы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) с тремя кружками,а не с плоской сеткой :-D просто,слышал,что сетка - для чувствительной кожи больше подходит


Пользовался разными электробритвами, и с сеткой и роторными. В общем для себя выбор в пользу самой обычной бритвы сделал, пользуюсь shick с четырьмя лезвиями.
А вообще просто старайтесь не так часто бриться, я все понимаю, не хочется заросшим ходить, но сократите до необходимого минимума, кожа спасибо скажет.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #89569 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348740

Мекеша
Написано: 8 Feb 2008, 12:51


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


А чем еще пользовался наряду с автозагаром? Что нибудь вроде крем, скраб, базирон, бодяга и т.п.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #62680 · ОТветов: 18 · Просмотров: 24146

Мекеша
Написано: 19 Oct 2007, 17:59


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Цитата(Epirus @ 19 Oct 2007, 17:32 ) *
Вопрос к парням: а как Ваши родители, браться, сестры и т.п. относятся к тому, что Вы краситесь? Я перед выходом «в свет» всегда наношу матирующий крем, это занимает минут 10 вместе с протиранием лица, но на меня и то косятся (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .


А с матирующим кремом то какие проблемы? После бриться морду лица кремом/бальзамом наверняка и родитель, сиречь папинька, мажет, ну а тебе еще и другой крем нужен, в чем дело то?
Мои к тональнику нормально относятся, я первое время перед выходом обычно цеплял маманьку и тащил к окну с требованием чтобы оценила как тонак лег, не заметно ли? А батя так и вовсе по моему не знает, он по моему не заметит даже если я сантиметровый слой тонака нанесу, советов дать все равно не может, так что толку с него в этом отношении никакого.
Родителям то чего косится, вроде ничего криминального, они же тебя как облупленного знают, понимают что мажешься чтобы дефекты кожи скрыть, ты же поведение не изменил, так что все нормально должно быть.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #42521 · ОТветов: 281 · Просмотров: 188520

Мекеша
Написано: 15 Oct 2007, 15:40


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Цитата(TrueStar @ 14 Oct 2007, 07:06 ) *
интересно..... а ты что, ещё и зеркальце на людях смотришься? ой, вы, парни мажущиеся тонаком, меня пугаете......................... страшно мне

Не в лесу же ходим, в самом то деле, в городе полно зеркал, и когда мимо одного из них проходишь отворачиваться чтоль? да и интересно же, как маскировка на улице выглядит, все ли нормально.
Пы.Сы.: TrueStar, а ты нас не бойся, мы хорошие (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #41761 · ОТветов: 281 · Просмотров: 188520

Мекеша
Написано: 21 Sep 2007, 05:41


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Цитата(Demo @ 15 Sep 2007, 02:23 ) *
Эм (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) а я и не знала, что парни пользуются тональными кремами.
Вообще не понимаю, если на коже прыщи, черные точки, угри как можно пользоваться? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Это же усугубит, загрязнит, воспалит о.О


Пользуются парни, сам в этом году начал пользоваться. Попробовал можно сказать случайно, а потом как увидел себя в зеркале с кожей которая выглядит чистой, так и попался, сейчас уже плотно на тональниках сижу (прямо как наркотик, да так оно наверное и есть). Из дома без тональника уже носа не показываю, даже когда весь день предстоит дома находится еле перебарываю себя чтобы тональник не нанести.
Кстати наблюдение, пока сам не пользовался, на других не замечал, просто думал что кожа хорошая, а сейчас уже замечаю на окружающих, многие УБ маскируют, и девушки и парни, мдя...
Недавно пришлось два дня ходить без тональника (кожа сильно шелушилась), чувствовал себя голым, так и шел уткнувшись взглядом в землю и скукожившись чтобы еще незаметне быть. Честное слово совсем из дома выходить не хотелось, если бы не моя обязательность сидел бы несколько дней дома и носа не показывал.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #37784 · ОТветов: 412 · Просмотров: 214857

Мекеша
Написано: 23 Aug 2007, 11:42


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Ну нинаю... мне проще затариться лезвиями и не знать себе горя, ну не люблю я электро, долго ими пользовался, но остановился на обычном станке. А вообще лишь бы тебе нравилось, остальное фигня.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #31329 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348740

Мекеша
Написано: 22 Aug 2007, 12:02


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Цитата(cornplay @ 22 Aug 2007, 03:34 ) *
Станок надо заменять частенько... Электробритвы служат дольше. Так что мороки на мой взгляд больше как раз со станками.


Какая тут морока? Поменять лезвие дело пары секунд...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #31205 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348740

Мекеша
Написано: 21 Aug 2007, 14:09


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Гм...
В общем для своей морды лица я такой способ использую:
1. Немного распарить кожу;
2. Нанести гель для бритья, распределить и подождать пару минут. Я пользуюсь Нивея для чувствительной кожи, пробовал другие, но они хуже, от Жилет так и вовсе потом раздражение бывает;
3. После бритья раньше использовал бальзам Нивея для чувствительной кожи, увлажняет прекрасно, и совсем не жирный. Сейчас пользуюсь успокаивающим-увлажняющим кремом эксфолиак, текстура более легкая, увлажняет похуже, зато кожу успокаивает эффективнее.

А по поводу электробритв, тут на вкус и цвет все фломастеры разные, мне допустим электробритвы не нравятся, хотя раньше только электро пользовался. Да и мороки с ними больше, особенно когда на лице прыщи, чтобы не разносить бактерии раз от раза по всему лицу, после каждого применения у электро нужно сеточку как минимум протирать чем нибудь спиртосодержащим, а в идеале так еще и ножи. Хотя есть бритвы с автоматическим очищением, ставишь на базу (на базе чистящие картриджи меняются) она пожужжит себе, и к следующему разу снова чистенькая. В общем как уже писал, это все индивидуально, кому что нравится.

Раздражения то на коже не появляется, а вот если воспаленный участок заденешь случайно, то очень неприятно, хоть электро, хоть ручной, мдя... Всем на эпиляцию )))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #31028 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348740

Мекеша
Написано: 6 Aug 2007, 13:24


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Да не особо и горькая (уже попробовал), приходилось мне лекарства и много противнее пить. А сиропом я все что жидкое называю, знаю что не правильно, но привычка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #28825 · ОТветов: 142 · Просмотров: 133778

Мекеша
Написано: 6 Aug 2007, 11:56


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Я тоже больше сиропом люблю, купил во флаконе.
Спасибо FunnyEll, попробую.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #28814 · ОТветов: 142 · Просмотров: 133778

Мекеша
Написано: 6 Aug 2007, 09:12


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 25-March 07
Из: Нерюнгри
Пользователь №: 6479


Цитата(FunnyEll @ 30 Jul 2007, 12:23 ) *
...
Необходимо пить мочегонные сборы: хмель, яблоки, вишни - выводят лишнюю воду из организма.
А я лично пью Канефрон, чтоб ерундой не стродать лишний раз, по поводу всего этого заваривания.
...


Тоже такая проблема есть, мешки и круги под глазами. Скажи FunnyEll, а как принимать Канефрон, в инструкции написано: "...взрослым — по 2 драже или по 50 капель 3 раза в сутки", но это при лечении, а тут скорее профилактика, нужна ли столь большая доза?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #28796 · ОТветов: 142 · Просмотров: 133778

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 05:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.