АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Dintra
Написано: 7 Jan 2010, 13:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


мне этот галимый сайт в свое время вообще не помог.
сам взялся за голову и решил проблему с прыщами.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #244459 · ОТветов: 120 · Просмотров: 139246

ОПРОС: ЕДА
Dintra
Написано: 10 Sep 2009, 17:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


когда кажется, креститься надо.

хорошо, а что тогда влияет?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #211000 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417562

Dintra
Написано: 30 Jul 2009, 08:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


не употребляю ничего из перечисленного, кроме алкоголя. иногда пиво или вино.
рацион почти всегда один и тот же. яблоки или какие другие свежие фрукты на выбор. сырой миндаль или арахис - замоченные (единственные нормальные орехи на российском рынке IMHO). пью яйца сырые после спортивных тренировок.

  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #199701 · ОТветов: 30 · Просмотров: 56308

Dintra
Написано: 26 Jul 2009, 14:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


У меня тоже очень хороший дерматолог весь последний год =)
Зовут его - Природа.
Прописал мне, свежие фрукты и овощи и запретил термически обработанную пищу.
Прыщи прошли за 2 недели, и уже год не появляются =) Чего и вам желаю.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #198963 · ОТветов: 30 · Просмотров: 56308

Dintra
Написано: 26 Jul 2009, 14:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


принимаю внутрь ФРУКТЫ и ОВОЩИ СВЕЖИЕ,
очень помогает.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #198962 · ОТветов: 145 · Просмотров: 170192

Dintra
Написано: 26 Jul 2009, 14:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


у меня были прыщи в то время года, когда начинаешь жрать г. =)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #198960 · ОТветов: 301 · Просмотров: 152701

ОПРОС: ЕДА
Dintra
Написано: 3 Dec 2008, 21:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


Кто вы вообще такой чтобы бросаться такими фразами? Вы понимаете, что сюда приходят люди, которым нужна помощь?, а вы их дезинформируете.
Я очень жалею, что около года назад тратил много времени на этот сайт и пробовал много всяких разных средств здешних. Вы поймите пользователи, что если бы это все это работало, то и сайт этот был бы не нужен и врачи дерматологи и тысячи кремов и лосьенчиков. А теперь охватите разом все прибыль, что они получают с вас за консультации и лекарства и подумайте, захотят ли они отказаться от нее и сказать вам правду?
Я как то уже заходил на форум после того, как понял, что все врачи либо сами тупые и такие же как большая масса людей с промытыми мозгами, либо они в сговоре, и не заинтересованы в раскрытии правды. Тогда я перешел на сыромоноедение не потому что четко знал что это хорошо, лишь потому что зал что терять нечего, дай да попробую. И я изумился, как за ДВЕ недели у меня прошли прыщи. И это вообще ничто по сравнению с тем что через месяц у меня прошла экзема которую не мог вылечить весь 18 КВД, стены которого я оббивал, вплоть до глав. врача. Когда у меня пропала экзема я пришел и сказал своему высококвалифицированному кож. дерматологу, с какого они мне морочили голову и выписывали лекарств на 3000 в месяц, на что она похлопала глазами и ничего вменяемого не сказала.
Короче у меня теперь все лучше и лучше во многих планах. И да теперь я знаю, что Сыромоноедение это Панацея! И рад, что она просто миф. Как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло.

P.S. Мне ровно как вы воспримете этот спич при этом, пожалуйста, не надо цитировать его. Если у вас есть вопрос или протест - все в личку.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #141119 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417562

ОПРОС: ЕДА
Dintra
Написано: 9 Oct 2008, 17:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


мне 24. было много прыщей вокруг рта и периодически на лбу между бровями. прыщи не были достаточно тяжелыми что бы оставить рубцы однако были на лице постоянно. применял скинорены, базироны, зинириты. но дети, вы же понимаете что это не выход, ведь так??? это просто косметика.

дело внутри. "мы то что мы едим" это не банальность на которую не стоит обращать внимание.

итак по большому счету мне по барабану что вы думаете и как поступите. пытливый ум получил достаточно информации для старта.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #123838 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417562

ОПРОС: ЕДА
Dintra
Написано: 9 Oct 2008, 16:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


не знаю ниодного прыщявого сыроеда.
мне никто и ничего не приказывал когда я пришел к этому.
есть лишь одна диета и это живая пищя.
прочитайте http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=146.0

это рекомендую тоже. люди мыслящие сразу разберутся что к чему. http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=449.0
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #123826 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417562

ОПРОС: ЕДА
Dintra
Написано: 8 Oct 2008, 21:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


нелепо пологать что то что мы едим не влияет на нас.
я давно перешел на сыроедение и прыщей нет.

последний раз плользовался чем то от прыщей(т.к. их было очень много) в начале года.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #123567 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417562

Dintra
Написано: 12 Jan 2008, 22:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


я использую крем для бритья фабрики Свобода с тех пор как начал бриться, форма у меня легкая
после бритья вообще никаких покраснений нет, знаете, он похоже снимает раздражение не хуже Биодермовской Сенсибио ДС
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #57355 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348625

Dintra
Написано: 11 Jan 2008, 20:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


ваще катастрофа, я начал пользоваться скинореном и он как бы подавляет прыщи. и получилось так что у меня из за этого пятна получаются. тоесть прыщь не вылазит а из за препарата остается под кожей и получается постепенно уплотнение без воспаление а потом просто серое пятно. катастрофа, скинорев топку.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #57143 · ОТветов: 375 · Просмотров: 463149

Dintra
Написано: 11 Jan 2008, 20:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


не люблю авторов у кого много воцклицательных знаков в тексте, причем он описывает личный опыт, а в наших проблемах все так индивидуально
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #57142 · ОТветов: 58 · Просмотров: 67708

Dintra
Написано: 11 Jan 2008, 20:12


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


ха=) ну тогда вообще получается, что прыщи у меня от здорового образа жизни=) так как раньше я ел много чипсов и сникесы очень любил и шоколад, и очень много печенья всякого. Это примерно лет 6-7 назад и никаких прыщей не было=) сейчас мне 23 и знаете даже если бы я знал что у меня пройдут прыщи я все равно бы не перешел на прежную диету
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #57141 · ОТветов: 58 · Просмотров: 67708

Dintra
Написано: 10 Jan 2008, 20:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


сомнительная статья. все вперемешку. и уже домыслы про молочные продукты, а уж темболее про кисло молочные ну просто бред(всю жизнь ем творог пачками, и кифир, и каши на молоке, а прыщи как то появились лишь недавно, да и то даже до средней степени не дотягивает)
уже как пять лет занимаюсь спортом через день по 2 часа(ушу) ем только простые блюда: каши, салаты, молочные продукты.
не пью, не курю, не колюсь, не пью газировок, не ем чипсов, ничего жирного( кроме рыбы, не консервированной), ничего жареного, и нет сладкому.
и прыщики все равно чуть есть, то вообще нет, то лезут. причем в моем режиме ничего не меняется.
для себя нахожу единственное объяснение, эмоциональный фактор!? хотя пока не могу подтвердить так как нахофусь постоянно в напряге, так как ща много проблем, и лишь бы в депресняк не впасть=)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #56855 · ОТветов: 58 · Просмотров: 67708

Dintra
Написано: 4 Jan 2008, 11:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


пользуюсь уже 2 недели, все продлемы почти сняты. Лицо стало розовым и прям светится=)
но вот мне не нравится что очень сильно колит после нанесения! очень сильно, особенно гель. А если лицо не дай бог вспотеет то такое чувство что ты получил солнечный ожог, все щиплется и колится, хотя цвет лица не изменяется, чудно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #55482 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 960681

Dintra
Написано: 22 Mar 2007, 20:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


ну так как мне нужно было для желудка то я брал акациевый и еще взял всецветие(такой чайного цвета, тянучий)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #9698 · ОТветов: 800 · Просмотров: 438839

ОПРОС: Зинерит
Dintra
Написано: 22 Mar 2007, 17:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


У меня Зинерит вызвал сильнейшее раздражение. Так что лююдям чувствительной кожей не рекомендую.
К тому же идиотский апликатор, хочешь чуть чуть нанести так нет каплями стикает даже если не сжимать и к коже еле прислонять.
моя оценка: отстой
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #9679 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651718

Dintra
Написано: 22 Mar 2007, 17:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 22-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6439


что касается меня то у меня до настоящего(22 года) почти никогда не было проблем хотя у меня поверхностный гастрит и холецистит да и кожа жирная чувствительная.
до того как поставили проблемы с пищеварением, а случилось это 5-6 месяцев назад, ел все что хотел(доигрался (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) кстати у меня 195 рост и вес 80 да и спотром занимаюсь) и никогда не было какой либо зависимости кожа-питание.
Но вот месяц назад у уголков губ появились еле заметные пятнышки, я как то и не отриогировал. А одну неделю назад начали появляться болезненные прыщи у уголков губ(2-3 с каждой стороны в день) , что я аж ":№%; !!!
Что с этим делать я не знал и так бы наверное и ходил, если бы не мое все еще не угасшее желание избавиться от моего поверхностного гастрита и холецистита. В этот раз я пошел на рынок за медом и купил килло, с расчетом жрать по 6 чайных ложек в день.
И не знаю была ли связь но уже в тот же день посли двух подходов по 2 ложки краснота спала и перестали выходить гнойнички.
Теперь прошла неделя и проблема почти решена.
Выводы делайте сами.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #9678 · ОТветов: 800 · Просмотров: 438839


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 09:21
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.