АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

AlisiaM
Написано: 13 Apr 2013, 22:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 4-April 13
Пользователь №: 633443


Цитата(Taies @ 7 Apr 2013, 18:31 ) *
Самые сильные заговоры против прыщей на "Цыганка Аза. Азраэль"

"После заката киньте щепотку четверговой соли за окно, негромко приговаривая:
«Сыплю соль Четверга бесу на рога, чтобы гной ушел долой. Аминь.»
Повторяйте в дни стареющей луны 3 вечера подряд."

))) Интересно, кто-то это пробовал?

Лошара, не надо никого оскорблять, и уж тем более судить об умственных способностях, оценивая эмоциональный пост. У всех людей свое восприятие мужественности ) Я лично тоже не понимаю мужиков, которые рыдают на приемах косметологов. Феофановна говорила не о том, у кого болевой порог выше или ниже, а о том, что мужики не должны показывать, что им больно и как они страдают от выдавливания прыщика, вот и все.

Если вы будете от прыщиков рыдать, то куда уж нам тогда??? )))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537383 · ОТветов: 44 · Просмотров: 58538

AlisiaM
Написано: 13 Apr 2013, 22:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 4-April 13
Пользователь №: 633443


Цитата(ilky @ 14 Apr 2013, 00:36 ) *
При кипячении, скорее всего, состав воды тоже меняется в лучшую сторону, т.к. когда летом отключают горячую воду и приходится ставить кастрюльку для воды (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) то в эти периоды всегда наступает улучшение. Жаль, что практиковать это в обычное время достаточно лениво (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А надо не лениться и практиковать! ) Тоже заметила улучшения, когда стала после умывания ополаскивать лицо кипяченым отваром ромашки.

Я считаю, что умываться нужно 2 раза в день (утро/перед сном), а если выходишь на улицу, то и после улицы.

Моя логика:

1. Утро - кожа всю ночь выделяла сало, на которое точно также, как и в течение дня, оседала пыль + трешься лицом о постельное белье (его ведь тоже не каждый день меняешь), это надо смыть. Простой водичкой умываться смысла не вижу, она ведь не смывает сало, только лишний раз кожу мочить.

2. На ночь - тут понятно, удалить все, что насело на кожу в течение дня.

3. После улицы - всегда ощущаю кожу грязной, приходя с улицы. Сколько выхлопов, грязи и прочего на нее наседает, это надо смыть.

Вся проблема только в умывалке. Если она удаляет сало, но кожу не сушит, то никаких проблем у меня не возникало. Сейчас вообще умываюсь овсянкой (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и хоть по 10 раз в день, ощущения сухости нет, а очищает отлично. После умывания смываю проточную воду отваром ромашки и даю ему высохнуть на лице. А в течение дня, если кожа жирнится, использую салфеточки клин&клеа, впитывающие кожное сало.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #537381 · ОТветов: 38 · Просмотров: 54406

AlisiaM
Написано: 12 Apr 2013, 18:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 4-April 13
Пользователь №: 633443


Интересно! А кто где брал, не подскажите?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #537317 · ОТветов: 20 · Просмотров: 61120

AlisiaM
Написано: 11 Apr 2013, 22:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 4-April 13
Пользователь №: 633443


Цитата(Наташенька @ 11 Apr 2013, 00:38 ) *
Так в чем взаимосвязь нашли?


Еда, и только (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Точнее еда, привычная обществу. Причем, если я ем обычные продукты, но выпиваю активированный уголь, у меня ничего не вылазит. Но всю жизнь же не будешь его пить.

На сыроедении, голодании, или сыроедедние + наипростейшие продукты с минимальной степенью обработки (ни дай бог с консервантами) 0 высыпаний.

Ну, это лично мой опыт, не факт что подойдет кому-то еще.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #537257 · ОТветов: 19 · Просмотров: 18298

AlisiaM
Написано: 6 Apr 2013, 19:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 4-April 13
Пользователь №: 633443


Всем привет, меня зовут Алисия, и я люблю давить прыщи )))

Небольшой троллинг, извините, но тут выше писали про зависимость ) Так вот, если начну мучать комедоны или прыщи, меня уже не остановить, это точно какая-то болезнь, а толку от этого 0. Вчера решила первый раз в жизни не выдавливать прыщ, когда на нем появилась белая точка. Я думала, с этой штукой мне придется ходить дней 5, но ничего подобного, во-1 белая она перестает быть уже через часа 2-3, она медленно желтеет, потом темнеет и уже к вечеру становится цвета обычного комедона, и ее почти не заметно. Во-2 легко спрятать это дело под тоналкой (кому нужно, вот меня как раз пригласили на ДР, пришлось замазать, хотя вообще я не крашусь), нужно просто корректировать периодически.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #536767 · ОТветов: 113 · Просмотров: 116091

AlisiaM
Написано: 6 Apr 2013, 19:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 4-April 13
Пользователь №: 633443


Мне кажется, если кожа хорошая и не реагирует на внутренние процессы, то там хоть самый ужас любой ешь, хоть литр утиного жира выпей, максимум вскочит 1 малюсенький под носом, а через день пройдет.

Но, если у тебя акне, то очень велика вероятность, что все съеденное сразу на лице отразится. И если ты заметил связь с едой (лично у меня это только из-за еды), то придется себя ограничивать, иначе никак. Но к диетам привыкаешь, просто не нужно полностью отказываться, а постепенно уменьшать дозы или заменять менее вредными продуктами.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #536763 · ОТветов: 759 · Просмотров: 367383

AlisiaM
Написано: 4 Apr 2013, 17:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 4-April 13
Пользователь №: 633443


А я овсянкой умываться начала )))))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #536505 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814182

AlisiaM
Написано: 4 Apr 2013, 17:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 4-April 13
Пользователь №: 633443


Такие же салфетки есть и у clean & clear. Тоже пользуюсь ими, хорошо убирают жир.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #536504 · ОТветов: 19 · Просмотров: 26266

AlisiaM
Написано: 4 Apr 2013, 16:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 4-April 13
Пользователь №: 633443


Вот и у меня было детство на антибиотиках, вообще очень много болела, и всегда одно и то же - таблетки, антибиотики, лекарства. Где-то с 11 лет начались мои прыщи. Через месяц мне 25. Пробовала все, нашла взаимосвязь и спасение там, где никогда бы не подумала. Да и мало кто захотел бы так лечиться ))) Так вот, я считаю, что антибиотики - это последнее дело. Тоже ими лечилась, помогают временно, но садят кишечник, что бы вы там попутно не принимали, потом может быть еще хуже, когда прекратите прием.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #536503 · ОТветов: 19 · Просмотров: 18298

AlisiaM
Написано: 4 Apr 2013, 11:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 4-April 13
Пользователь №: 633443


1+
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #536471 · ОТветов: 168 · Просмотров: 146952


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 12:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.