АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

kengurushka
Написано: 24 Apr 2009, 11:31


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Веганская таблица полная ненаучная туфта! Идите в школу пройдите курс биологии ещё раз!!!

А голодать полезно (иногда). Только клизму сделайте, а то отходы жизнедеятельности в организме застрянут. А так всё круто, мяса надо хавать меньше, особенно макдаковского... да и картошку ихнюю туда же!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #178566 · ОТветов: 18 · Просмотров: 18516

kengurushka
Написано: 30 Mar 2008, 22:42


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


А насколько проверена безопасность применения скинорена во время беременности? какие есть данные? проводились исследования? Может, кто что читал?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #74336 · ОТветов: 10 · Просмотров: 17062

kengurushka
Написано: 28 Dec 2007, 16:01


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Умываться надо тёплой, комнатной или чуть прохладной. Ледяной это бред. Так же как и кипятком. А сочетать распаривание, потом резкое охлаждение вообще жесть. Подумайте о своих сосудиках на лице они могут этого не выдержать! И будет потом нос как у дяди Васи алкаша (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Протираться льдом,наверное, неплохая идея,но всё равно осторожно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #54722 · ОТветов: 133 · Просмотров: 141240

kengurushka
Написано: 3 Dec 2007, 18:23


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Цитата(theBitchHotel @ 2 Dec 2007, 22:49 ) *
Походите в солярий на 5-8 сеансов... тональником пользоватся не хочется т.к. поверх загара тональник это ужасно. Или когда у вас он закончиться просто не покуйпайте его ивсё.

КОРОЧЕ помогает Фотоэпиляция и ХИМ. Пилинг!!!
Блин от прыщей ЛЕГКО избавится при ЖЕЛАНИИ и если НЕ ЛЕНИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пипец ваще.... Про солярий пусть сам почитает. Пусть почитает про препараты: кому-то, например, даже базирон не помогает! Причём тут фотоэпиляция не знаю, но тоже штука небезопасная. А хим пилинг не всем показан: у меня сосудистая сеточка мне ваще никакой пилинг не показан (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) . Тем более,если кислота концентрированная!

По теме. Вот было прыщей не так много. Последний год,то базирон, то эксфолиак, то скинорен. Видимо, замучала кожу и на фоне базика на втором месяце попёрли прыщи. Бросила базик попёрли ещё больше. Потом просто ухаживала за кожей. Сейчас "живых" прыщей мало, но следов дофигищи. В последний месяц пришлось вспомнить про тонак (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ............ Вот зараза - думаю я ща. Фейс в тонаке с прыщами выглядит лучше, чем во время лечения всеми этими безобразиями, но с минимумом прыщей! Такчто, если начать, то можно и не остановиться (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #50216 · ОТветов: 412 · Просмотров: 214896

kengurushka
Написано: 2 Nov 2007, 23:37


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Пару месяцев мазалась скинореном -эффекта не было,но хуже не стало(единичные воспаления и забитые поры). (до этого Эксфолиак использовала)." Потом 2 месяца базиком - вся в прыщах, кожа как не знаю что....на ощупь как наждак... Раньше Базик помогал: перед свадьбой пару месяцев мазалась - 0 прыщей... Раньше 10%БП использовала в 16-18 лет(ща 26). Потом держалась, потом зинерит...тока дифферин,наверное,не использовала... Мажусь ща простым кремом...чтоб хотя б кожа кожей стала... Фик знает что происходит - привыкания вроде к нему не бывает (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) . Может кожа устала, да и кожа уже не та... Может сбой в организме такой,что ничто не спасает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #44739 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842858

kengurushka
Написано: 29 Oct 2007, 16:21


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Ооой...с шампунями дела всегда обстояли так себе...в старших классах школы пользовалась Хэдендшолдерсом по причине присутствия перхоти на голове...помогал...Раньше волосы были абсолютно жирными...шампуни ни один не нравился. Стала красить. Шампуни для жирных волос сразу отпали. Волосы стали у корней жирные, а в последние 2 года на концах(даже нижней половине) как солома! Из шампуней для окрашенных волос больше всего подошёл Лореаль, на втором месте в красненьком пузырьке Ив Рошевский...и масочка из той же серии. Сейчас бросила с весны красить, т. к. и волос вроде меньше стало на голове и портятся, хожу ща как незнамо кто... Зато довольна как слон, что наконец-то нашла подходящий шампунь! Продаётся в магазинах "Для душа и души". Выглядит так: коричневая бутылочка, типа пивной, золотистая наклеичка, на верхней наклеечке написано: "Hi-shine shampoo - shampooing haute brilliance". Шампунь серии супер-блеск. Доп. объём для нормальных, тонких и безжизненных волос - последние 2 определения про мои несчастные волосы... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) И бальзам и маска из той же серии...пока довольна-купила следующую партию))). Волосы стали мягкими и блестящими...короче, всё ок)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #44241 · ОТветов: 812 · Просмотров: 351208

kengurushka
Написано: 14 Sep 2007, 19:33


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Цитата(FunnyEll @ 14 Sep 2007, 20:14 ) *
unique, у вас на украине бензоил пероксид (базирон) продается только в этой форме

Угресол (бензоила пероксид 10%)- личико персик!! http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=1330

Он вообще-то из Минска, что есть Белоруссия.
Мне б ваши проблемы - тут в Москве 10% нету!!!
А цена 2 доллара -лихо! Хотя может у вас там всё по простому и дешево. Еслиб бензоил-пероксид у нас не из Франций везли б, а на месте делали б - то тож красная цена ему 2 доллара.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #36478 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842858

kengurushka
Написано: 14 Sep 2007, 08:51


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Цитата(Пупс @ 13 Sep 2007, 15:59 ) *
А что, пантенол только на раздражения? Я думала, он от шелушений. По-моему, про раздражения речи никто и не вел..

Да по мне хоть от чего ни того, ни другого у меня не встречалось. Максимум на крыльях носа когда-то шелушилось....

Цитата(Пупс @ 13 Sep 2007, 15:59 ) *
Согласна (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Время..время.. Не знаю...... если вечером сначала душ, потом секс, потом опять душ, потом базирон, потом подождать пока он впитается, потом крем, чтобы не облезть, то во сколько же это надо ложиться спать??? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Яйкс..... Да и потом страсть-она вещь неожиданная, не любит ждать дУша... Блин, как надоело..


Вот задачка-то? Я-то мажусь с утра. Ито время, время...на работу бежать...Иногда и на ночь правда...
Насчёт страсти, то не обязательно прям уж ночью. В выходные утро, день... В будни вечер. Поужинали слегка...переварили. Если хорошая погода даже прошлись полчасика на свежем воздухе и...если канешно, в 8-9 вечера вам никто не мешает. Хотя,канеш, кто во сколько с работы приходит... Но с базироном по-любому нельзя, тока,если вы не целуетесь, что врядли. Он пакостный. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #36344 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842858

kengurushka
Написано: 13 Sep 2007, 11:51


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Цитата(Пупс @ 7 Sep 2007, 15:21 ) *
Народ, а мне дерматолог сказал, что никакие крема с базироном сочетать нельзя. Вы сами выдумываете, что увлажняющий крем не повредит или вам врач сказал? Только давайте честно!

Я с врачом согласна. Особенно был негативный опыт когда смешивала - поползли как грибы,хотя отдельно на крем этот такого не было.
Но,если сильно сушится кожа и есть время подождать минут 30, то, лучше намазать.
Как делаю я. У меня кожа периодами очень сухая, очень жирная, комбинированная. Когда она жирная - её хоть хоз.мылом по 3 раза мой, спиртом намазывай и базирон сверху - пофиг. Тогда я просто умываюсь своей умывалкой плюс масочки и т.п... Потом базик и всё. Но такое состояние дня 3 от силы. Когда она сушится - хоть вообще не умывай - сухая и всё! Тогда опять же умываюсь чем-нибудь понежнее, маски увлажняющие... и базик не жирно. Минут 20-30 занимаюсь своими делами - увлажнялка обязательно! Это тоже дня 3 бывает. В остальное время умывалка, возможны маски любые - по ощущениям, пилинги и т.п. Базирон и крем, если есть время выждать тонким слоем. Иногда даже не на всё лицо. Проблема основная время. Потому что,если не подаждать, базик не впитывается и смывается и смешивается с кремом. Тогда эффект или нулевой или отрицательный. По крайней мере,если чисто базирон прыщи пройдут. А крем - тока очень осторожно.
Пантенол не пробовала - возможно это хорошо. Но и раздражений у меня не было никогда.

Цитата(irina15 @ 7 Sep 2007, 15:41 ) *
я вот кстати,тоже об этом подумала. Я мажу базирон только на ночь, а это же самая пора любви...

В душ. Любовь. Потом базик. Я им с утра стараюсь мазаться. Муж говорит : "Фу! Горькая!" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Такчто за время любви пусть и кожа отдохнёт от всей этой бяки)))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #36187 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842858

kengurushka
Написано: 13 Sep 2007, 11:29


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Ой...прям так не скажу. Бывает иногда закупочный месяц - как прошлый: эксфолиаковский гель, скраб, керакниловская маска (скончалась уже), Урьяжевкую увлажняющую эмульсию раньше купила. А! Керакниловская вода очищающая ещё. Стоппроблем салицилка.Скинорен добила и ф топку - купила базик. Итого август: окля 3 тыс на основное. Плюс ещё Маска "Hymalaya"... и так по мелочи. Это ещё вроде мало получилось. Плюс сколько иногда в помойку уходит....из-за того, что не подошло. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Вот мои старые гели для умывания даже муж "добивать" не хочет - теперь фанат "Гималайи". Ему скраб и гель окля 300 руб.. Самый экономный уход!
Но если строго - лечение это базик. Позавчера за 290 руб. взяла. Если судить так, то дёшево.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #36184 · ОТветов: 200 · Просмотров: 157696

kengurushka
Написано: 26 Jul 2007, 22:00


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Цитата(FunnyEll @ 26 Jul 2007, 05:59 ) *
жирность кожи
а какая у тебя степень?

Если вопрос ко мне, то скорее комбинированная. Блестит нос. Камедоны всех мастей по всему лицу. На щеках и чёрненькие и мелкопупырчатые, впрочем как и на лбу и подбородке...
Крем мне не понравился, с гелем комфортнее.
Степень не больше средней. Скорее слабенькая. 2-3 стабильно во второй половине цикла чаще,но не обязательно. (Изредка бывают волны до 6-7, или обратные - ничего).Могут в любое время в принципе и в первую половину... Помогали :Зинерит(до поры до времени), бензоилпероксид 10%. 5% - курам на смех. Но эффект всё равно лучше, чем пока от скинорена(2 мес).
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #27579 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961255

kengurushka
Написано: 25 Jul 2007, 16:52


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


А у меня тока сейчас после 2х месяцев и 2х тюбиков начало пощиповать...а вдруг действовать начинает? Фефекта пока особенно никакого. Но вдруг наконец-то разъело бегемотью кожу? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) И ща как попрёт! Блин гормоны в норме, всё в норме...а прыщики (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ...камедоны, сволочи...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #27347 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961255

kengurushka
Написано: 24 Jul 2007, 15:56


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Я термалкой пшыкаюсь. Урьяжеской: пшык и всё! Вроде так подсыхаю после неё... Если, вдруг, куда ехать надо, то после этого солнцезащитный крем Эксфолиак. Тогда пшыкаю посильней, чтоб умыться как бы. Но тональником я не пользуюсь, особенно летом. Кончился для меня тональный период. Перестала стесняться и на коже это лучше отразилось.
А вообще, вероятнее всего, - салфетки. Но от условий офиса тоже зависит. Я сейчас в одном обитаю, где всё "по-домашнему": пельмени варим - кухня есть, туалетная комната в порядке - хоть заново умывайся и кремом мажся. И почти одни тётки (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) - пугать некого. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #27184 · ОТветов: 19 · Просмотров: 26268

kengurushka
Написано: 9 Jul 2007, 14:42


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Трудный вопрос. Но заметила 2 закономерности.
Первая: чем больше удаётся очистить кожу от чёрных точек и болеменее выровнять с помощью всяких пилингов и масок, тем больше лезет прыщей(маски аж страшно делать-всё,что угодно воспалиться может, а без них кранты вся в этих...).
Вторая: полное отсутствие прыщей в турпоездках и исчезновение уже имеющихся. Это можно связать с:
а) полная мобилизация организма. Психологический настрой на подвиги, недосып, недоед и т.п.
б) экология во всём окружающем мире гораздо лучше московской. Отчасти может так и есть. Скажем в Скандинавских странах воду из под крана пить можно. И катают часто по маленьким городам и деревням. Однако ж в Индии воду пить можно тока из бутылки, однако ж...
в) плохо с питанием. В Европах денег мало на что хватает. В основном набиваешь живот на завтрак, а дальше доширак,и,если уж приспичит...Короче, в проголодь...Однако ж в Индии всё дёшево. Набивались на ночь и с пивком... К тому же курочкой. И много-много специй...Что тоже не благоприятствует как говорят.
г) минимальный уход за кожей. Часто даже не брала умывалку. Вода или вода с мылом что в гостинице.(Индия,Египет - сейфгарт). Обычно беру крема,которые нужно "добить"-то бишь остатки. Тоники, скрабы неа...Даже,если на 3 недели. Потом вся в точках...но фотки хорошие)))
д) просто положительные впечатления...
Вообще связываю со слабым иммунитетом. Вот простыла и прыщи (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А так всего по немножку...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #24919 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406856

kengurushka
Написано: 5 Jul 2007, 08:31


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Цитата(Koort @ 4 Jul 2007, 20:10 ) *
У меня подруга тоже на ночь мазалась, а потом в солярий сходила. Такая простите рожа ( больше не как не назовешь) стала бегала потом 2 недели сводила последствия. Зачем спрашивается. Есть же безопасные препараты. Вот тот же скинорен. порверен уже 100 раз.

Я раньше ОХУ-10 пользовалась, а это Базирон 10%. Намажу и иду загорать на пляж. НЕ ФИ-ГА! Всё было отлично во всех отношениях. Тока тут узнала, что низя...И не мажу. Хотя особо не загораю и мажусь солнцезащитным....
О скинорене. Перешла на гель...приятнее, быстрей впитывается и мордочка сразу нежная и шелковистая. И крем какой-нть с ним увлажняющий лучше идёт.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #24297 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961255

kengurushka
Написано: 27 Jun 2007, 10:24


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Мажусь месяц этим Скинореном. Сейчас 5 прыщей. Все они - воспалённые закрытые комедоны. Глубоких и поганых нету. Но стока комедонов раньше было...но давно до эксфолиаков и базиронов. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Так что или прыщи, или комедоны:открытые и закрытые. Использую крем. Почти весь кончился. Может гель лучше??? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #23226 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961255

kengurushka
Написано: 25 Jun 2007, 16:22


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Цитата(kitty6661 @ 18 Jun 2007, 01:35 ) *
100% ни в коем случае НЕЛЬЗЯ выдавливать, я сейчас лечусь у бывшего зам.упр.центра красоты, дедушка лет 70-80., так вот, как он обьяснил, при выдавливании любого вида прыща(будь то угорь, гнойник и т.д.) нарушается мешочек внутренний (внутренний канал) вообщем инфекция от одного прыща распространяется, и на месте одного у Вас на следующий день(ну или в течении 2-3 дней) появляется несколько его друзей, и кстати в чем вся фигня....я это реально проследила.......... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! если давить , получается замкнутый круг, ! от одного избавляешься, еще парочку приобретаешь!
ну зачем это надо?
не легче просто перетерпеть пару дней?
кстати очень прекрасное средство Базирон(как раз при гнойных прыщах, которые хочется выдавить) он прекрасно подсушивает. и у меня куча примеров, когда им излечивались))) правда опять таки в комплексе с внутренним лечением...................

Значит так...Пару дней не получается. У кого это так - завидую белой завистью. Прыщь с белой головкой может ещё долго портить ландшавт лица.
Насчёт внутреннего мешочка. Моё мнение: не наружу так внутрь. Если иммунитет организма уже не справился. Гной всё забил. Бактерии и прочая бяка. Куда они денуться??? Рассосуться? А что они раньше не рассасывались. Да рассасываются. Но рядом также вырастают эти 2-3 новых прыща.
Кроме того, чтоб сохранить в течение длительного времени зрелый прыщ на лице не повредив его случайно...какой скафандр надо надеть. И сковырнётся он дома, в институте, на работе, в метро...
Их и косметологи давят. Тока своими способами. Главное дезинфекшн.
НО: если есть возможность НЕ давите. Особенно незрелые. Рубцы это не сказка, а реальность.У каждого своя кожа. У меня от давки прыщей ничего не остаётся. И новых нет. Зато руки прочь от пор. Комедоны давлю тока в крайнем случае и на некоторых участках лица - слабые сосуды в Т-зоне (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #22978 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380444

kengurushka
Написано: 25 Jun 2007, 16:10


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Цитата(Flethgin @ 25 Jun 2007, 03:19 ) *
Я вообще раза 3 в день протираю лицо 1% Салициловым спиртом.
Кожу не сушит мне совсем. Зато быстро отшелушивает ранки и сушит прыщи.

Только вот на сколько это вредно так часто притирать лицо?

Не стоит. За годы борьбы с жирностью и прыщами поняла, что не в грязи дело - очищение штука нужная, но: чем чаще, тем не лучше. А если сушить всё время, то это может справоцировать усиленное выделение сала. А от недостатка увлажнения может ещё хуже быть.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #22974 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380444

kengurushka
Написано: 6 Jun 2007, 22:04


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Цитата(Alla @ 6 Jun 2007, 22:44 ) *
Я тоже когда начинала только применять Базирон то тоже сушило раздражало краснело зудело, через неделю или две, все прошло, теперь хоть все лицо измаж реакции никакой, всмысле "плохой реакции" никакой..тьфу тьфу тьфу..

а так и бывает...я раньше OXY-10 вааще чуть ли ни круглый год мазалась.-кожа привыкает и всё пофик...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #20214 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842858

kengurushka
Написано: 6 Jun 2007, 15:29


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Цитата(FunnyEll @ 1 Jun 2007, 13:34 ) *
имхо люди, это вчерашний день этим уже никто не пользуется и прыщи этим уже не лечат
во-первых, эта мазь на вазилиновой основе, забивает поры.
во-вторых, сжигает кожу
делает ее очень чувствительной
====
и вообще никому не рекомендую использовать это дермоядерное месево, сужу по собственному опыту
это вещь навсегда сделала мою кожучувствительной, а раньше ее ничто не брало.

во-во вот это меня и смущает- то,что она на вазелине (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) пол банки вазелина это точно. Хотя цинк и салицилка уже классика в лечении прыщей... дёшево, но уж больно сердито! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #20146 · ОТветов: 175 · Просмотров: 420960

kengurushka
Написано: 6 Jun 2007, 15:17


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Цитата(FunnyEll @ 6 Jun 2007, 14:42 ) *
Да можно крем смешивать и увлажнялку и бепантен, просто концентрация его уменьшается. Либо нанести Базирон, а сверху через 30 минут Увлажнялку или Бепантен

Насчёт бепаптена не знаю. Но знаю, что, когда делала перерыв и увлажнялкой пользовалась без всего таких проблем не было (см.выше). Такчто ненаю в концентрации ли дело. Но спорить не буду тк есть и другие факторы - возможно запоздалая реакция на солярий... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) тут попробуй угадай, с чего они вскочили...но смешивать больше не буду:котлеты отдельно, мухи отдельно...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #20142 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842858

kengurushka
Написано: 6 Jun 2007, 12:43


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Кабыла сивая это придумала...прыщи были(или не были-при базирончике или зинерите) и когда не было половой жизни, и когда она была и есть... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #20103 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406856

kengurushka
Написано: 6 Jun 2007, 12:37


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Цитата(Anonimka @ 6 Jun 2007, 13:19 ) *
Насчет смешивания Базирона с увлажняющими кремами:
Я задала вопрос на этом сайте про то, можно ли смешивать, и мне ответили, что это допустимо..
Кому верить?! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Не знаю. Я вот почти месяц смешивала(крем вроде хороший, всё протестировано дерматолагами,некомедогенно подходит для смешанной кожи)... Сначала всё замечательно щёчки розовые, кожа разглаженная. Потом постепенно стали появляться маленькие прыщики в ОГРОМНЫХ количествах. 6 из них превратились в огромные прыщи, притом, что в сумме базироном я пользовалась не меньше 2 месяцев!!! (обычно на втором тишь и гладь и пока не перестану мазаться ничего не вскочит)...Такчто или надо знать точно, что этот крем можно мешать, или мазать через какой-то промежуток времени. А возможно просто снижается концентрация бензоил-пероксида...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #20100 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842858

kengurushka
Написано: 20 May 2007, 19:15


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


Так всё-таки что лучше убирает "точки" - дифферин или скинорен? Сейчас лето - скорее всего скинорен, в инструкции про солнце никаких предупреждений. И моей подружке дерматолог сказал (она правда была по другому впросу) скинорен. А может кто поделиться опытом???
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #17663 · ОТветов: 353 · Просмотров: 282596

kengurushka
Написано: 19 May 2007, 22:11


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 93
Регистрация: 14-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6310


У меня как раз сейчас после лечения базироном мнго маленьких, цвета лица выпуклостей. Видно только при близком расмотрении. Если пробовать давить то что-то чуть-чуть белое выходит. Как бороться не знаю. Но вряд ли предвестники. Всё вроде закончилось пока. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #17595 · ОТветов: 128 · Просмотров: 113697

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.