АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

soni4ka
Написано: 8 Oct 2009, 02:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-September 09
Пользователь №: 63038


Эх, почитала тут камент про крем Gamma Hydroxy от Skin Doctors (на их сайте тоже написано, что крем хорошо борется с дефектами кожи), решила попробовать, купила неделю назад. Крем очень плотной текстуры, для моего смешанного типа кожи он оказался жутко жирным и наоборот забил все поры, из за этого сразу прыщи повылезали!
В общем у кого кожа жирная (а при расширенных порах у большинства она жирная,я думаю) то этот крем усугубит всё только! Вот перешла на свою обычную Мирру и кожа сразу стала в норму приходить, а с этим дорогущим кремом не знаю что делать-обидно!!! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #219393 · ОТветов: 131 · Просмотров: 181047

soni4ka
Написано: 30 Sep 2009, 15:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-September 09
Пользователь №: 63038


Цитата(Halls @ 30 Sep 2009, 04:16 ) *
внутри все в порядке.
или имеется ввиду принимать какие-то спец препараты для кожи? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
был у двух дерматологов - ни один не сказал о лечении изнутри


Я просто имела ввиду, что прыщи это только следствие какой-то внутренней проблемы, я вот только недавно узнала, что у меня проблемы с кожей из-за щитовидной железы. Начала принимать таблетки с водрослями, что бы восполнить недостаток йода, лицо слегка начало очищаться. Хотя если у тебя просто переходный возраст, то это просто гормоны, пройдет.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #216779 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 813044

soni4ka
Написано: 29 Sep 2009, 22:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-September 09
Пользователь №: 63038


Цитата(Заюха @ 29 Sep 2009, 01:43 ) *
Покупала щетку какую-то там,теперь оона числица безвести пропавшей (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


А что с ней стало? Я вот как раз на днях читала про щетки, думаю надо бы купить, но вот где, какую? Вроде видела в Body Shop что-то такое... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #216473 · ОТветов: 90 · Просмотров: 108074

soni4ka
Написано: 29 Sep 2009, 22:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-September 09
Пользователь №: 63038


Советую "Пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой" от Mirra Lux! ВСЕ компоненты натуральные! А, кстати, приятно удивлена Пропеллером(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) совсем не ожидала, но понравился. Но, конечно, только пенками и скрабами там всякими не отчистишься. Надо изнутри лечиться (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #216463 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 813044

soni4ka
Написано: 29 Sep 2009, 21:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-September 09
Пользователь №: 63038


Рекомендую: "Крем увлажняющий для жирной кожи с полисахаридами льна и подорожника" от Mirra Lux! Мне ооооочень нравится! Поры не забивает, матирует + абсолютно все компоненты натуральные. Стоит около 13 евро. Живя в Ирландии с трудом его здесь достаю, а вам то сам Бог велел
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #216460 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 725605

soni4ka
Написано: 29 Sep 2009, 21:43


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-September 09
Пользователь №: 63038


А я год назад перешла на минеральную пудру Bare Minerals, купила Starter Kit. Это что-то среднее между тональником и пудрой, на лице почти незаметна. Очень хорошо маскирует если требуется! Там для разной степени маскировки разные кисточки. Рекомендую! Зависимость от крема прошла, так, иногда слегка проведу кисточкой слегга.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #216453 · ОТветов: 412 · Просмотров: 214633


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 10:49
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.