АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

analogue
Написано: 3 Jan 2013, 15:07


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Вся информация по данному препарату выглядит весьма наукообразно, но абсолютно не достоверно.
Т.е. нет никаких практических доказательств эффективности данного препарата (и всех подобных), как и теоретического обоснования его действия.
Обычного потребителя должен бы насторожить тот факт, что состав препарата описан как просто "пептиды и аминокислоты". И то и другое описывает целый класс веществ, которые могут весьма различаться по своим свойствам и воздействию на организм.
Ну и если принять во внимание еще ряд фактов, менее значимых, а так же то что мифы о всяких иммуностимуляторах можно считать развенчанными...

Вобщем, я бы сделала вполне однозначный вывод, что сей препарат является очередной пустышкой.
Для таких препаратов показания к применению следующие: лишние деньги, неуемный зуд из серии "ну надо же что-то делать", внушаемость.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #508120 · ОТветов: 29 · Просмотров: 49548

analogue
Написано: 3 Jan 2013, 01:02


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Ну да, типичная пустышка-плацебо. Подозреваю что все эти чудо-эффекты объясняются исключительно ценой данного препарата.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #507643 · ОТветов: 43 · Просмотров: 83679

analogue
Написано: 2 Jan 2013, 16:49


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Мнда... люди обсуждают вред элементарных гигиенических процедур. Просто средневековье какое-то.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #507351 · ОТветов: 59 · Просмотров: 74408

analogue
Написано: 16 Jan 2010, 19:33


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Цитата(diethylamide @ 15 Jan 2010, 19:10 ) *
какие средства вы имеете ввиду?названия,бренды и желательно лучшее на ваш взгляд


Минеральная косметика - это целый мир, с кучей разных брендов. Я покамест опробовала не так уж много из всего этого богатства, и не думаю, что могу прям давать конретные советы.
К тому же, в интернете и так содержится терабайты информации про минералы, и любой поиковик с радостью ее выдаст. Вмете с рекомендациями по приобретению и применению. Дерзайте, вобщем.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #247104 · ОТветов: 267 · Просмотров: 187792

analogue
Написано: 15 Jan 2010, 13:22


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Малость возражу. Т.е. обычные тональные средства они да, для проблемной кожи не очень хороши.

Но есть такая вещь как минеральная косметика. И по моим (впрочем не только моим) впечатлениям для жирной и проблемной кожи она даже показана. Ибо не забивает поры, обладает хорошими защитными свойствами и является в некоторой степени сорбентом, впитывая излишки жира.
Ну и самое главное, что она создает потрясающее покрытие на лице, скрывающее много чего, но выглядящее очень естесственно.

Вобщем, при переходе на минералы, и состояние кожи улучшилось, и красоты прибавилось.

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #246736 · ОТветов: 267 · Просмотров: 187792

На заметку: Мое лечение
analogue
Написано: 10 Jan 2010, 15:11


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Цитата(Мусик @ 9 Dec 2009, 14:37 ) *
(skip)
В общем от всех лечений косметологов и дерматологов я получила обезвоженную,мертвую кожу,с пятнами и рубцами, кожа потеряла упругость и провисла(смешно звучит для моего возраста,но поверьте это так),поры расширены как у некоторых 40летних женщин,забиты,и есстесвено угри никуда не делись.Я уже очень слабо надеюсь,что когда-нить избавлюсь от этого и поэтому сейчас меня больше волнует как привести кожу в норму,как её напитать,убрать обезвоженность.Купила несколько средств Биодермы,увлажняет неплохо,но очень буду признательна если кто-нить подскажет еще какие-нить спасительные средства ,крема или процедуры.SOS!!!Не хочется в 24 ходить с кожей как устарухи (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


Из экспресс-методов можно таки присмотреться к мезотерапии. Как раз для насыщения кожи всякими питательно-увлажнятельно-витаминными радостями. Эффекта хватает примерно на полгода, за это время можно вполне выправить кожу. И от воспалений кстати, может избавить, если повезет.

Ну только вот да, косметолог должен быть высококачественный, ибо это уже серьезная процедура. Не постесняйтесь поспрашивать лицензии на данный вид процедур и дипломы самого косметолога.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #245447 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486218

analogue
Написано: 10 Jan 2010, 13:52


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Ну Волочкову в данном контексте я бы не считала показательным случаем. Ибо профессия обязывает ее к совершенно дикому сценическому макияжу, после которого эти ее брови вполне могут показаться бледненькими.

Тут кто-то спрашивал про губы - отвечаем. Делать да, несколько болезненно (по сравнению со всем остальным). Но тут многое зависит от собственного болевого порога и восприимчивости к анестезии. В целом, любой татуаж вполне терпимая процедура.

И если позволите, пара советов. Контур лучше делать не яркий (ну примерно на тон темнее естественного цвета губ).
И еще, если имеют место быть герпесные высыпания на губах, то лучше отказаться от этой идеи. Ибо придется часто делать коррекцию.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #245422 · ОТветов: 48 · Просмотров: 53350

analogue
Написано: 24 Dec 2009, 17:39


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Татуаж - это прекрасно. Но при соблюдении следующих условий:
1. Мастер должен быть действительно хороший (желательно на живых людях посмотреть результаты его деятельности)
2. Не нужно делать татуаж ярким. В том смысле, что нужно именно немного дорисовать лицо, но чтобы выглядело естественно.

В этом случае без макияжа вы будете выглядеть хорошо без лишних усилий. А при необходимости создания боевого макияжа - он делается намного проще, по заранее намеченным контурам.

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #241989 · ОТветов: 48 · Просмотров: 53350

analogue
Написано: 12 Nov 2009, 11:49


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Вобще-то решение проблемы давно придумано, в виде
зеркала с подсветкой
Причем такие зеркала есть в немалом ассортименте и по любым ценам (от 500 руб до 20 тыс.)
Есть даже компактные зеркальца с подстветкой.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #229252 · ОТветов: 45 · Просмотров: 46108

analogue
Написано: 9 Nov 2009, 11:40


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Извините, что вмешиваюсь, дамы и господа.
Но тем у кого обострения стабильно приходятся на осенне-зимний период могу посоветовать использовать в быту увлажнители воздуха.
Очень может быть, что кожа недобро реагирует именно на отопление и понижение влажности воздуха.
Увлажнитель, конечно, не панацея и вылечить не сможет, но снизить всякие проявления - вполне (да и вцелом пойдет на пользу).
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #228285 · ОТветов: 301 · Просмотров: 152570

analogue
Написано: 9 Nov 2009, 00:58


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Выскажу свою поддержку мицеллярным растворам. Для проблемной кожи, лучше не придумаешь.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #228206 · ОТветов: 35 · Просмотров: 38746

analogue
Написано: 2 Nov 2009, 12:30


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Цитата(Toxic @ 1 Nov 2009, 20:48 ) *
Ну а как вы объясните мои изменения по состоянию кожи? Я могу не каждый день ею пользоваться.., могу не пользоваться неделю.. и ничего ТТТ не появляется, в плане акне и прочей нечести, возможно потому что уже долго пользуюсь таким уходом, и прекращать не собираюсь..да и зачем? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


Уважаемая, дело в том, что Вы как-то оголтело путаете все со всем. В частности, профессиональную косметику не задумываясь обзываете люксовой, хотя это совсем разные вещи. К тому же сообщаете, что эта косметика вылечивает акне, а это совсем не так.
Ваш единичный пример, увы ничего не доказывает (хотя конечно здорово, что лично Вам оно помогает).

То, что Вы предлагаете, это безусловно очень хороший вариант ухода за кожей, но не более того. Поможет скорее всего тем, кто не очень удачно подбирал себе косметику раньше.

Вобщем, может не стоит вот так размашисто обещать чудеса. Вам просто очень повезло, что вопрос решается косметикой.

ЗЫ: Лично я уже давно пользуюсь всякими люксами, профессиональными, аптечными, экосертифицированными средствами и т.д. и т.п. Приятно, конечно, но не так уж эффективно.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #226288 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118637

analogue
Написано: 23 Oct 2009, 23:11


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


[демпингует] Полтора! Полтора wmz и вы получите верный рецепт для избавления от прыщей!
Ингидиенты легко и недорого приобретаются в аптеках, магазинах бытовой химии, а также бесплатно тырятся на ближайшей стройке.
Уже через неделю использования чудо-смеси вы заметите эффект, а через месяц исцелитесь полностью.
Все кто воспользовался этим предложением уже решили все свои проблемы с акне и теперь живут радостной полноценной жизнью.
Я ежедневно получаю массу благодарственных писем от этих людей (могу предъявить).

Делайте заказы, получайте рецепт и избавляйтесь от ненавистных прыщей!
А если вы сделаете заказ сегодня, то вы получите не один, а целых два рецепта! А также набор бесплатных, но крайне полезных советов по очищению организма подручными средствами, уходу за кожей в условиях крайнего севера и созданию правильного психологического настроя для выздоровления.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #223914 · ОТветов: 47 · Просмотров: 38527

analogue
Написано: 23 Oct 2009, 21:06


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Вообще-то, люксовость - это сугубо маркетинговая категория. Отличия от остальной косметики состоит только в том, что не многие могут себе позволить такое счастье.
С чисто практической точки зрения, чтобы соответствовать претензиям, такая косметика должна иметь высокое качество.
Однако ничего из этого не говорит о ее действенности касательно решения проблем акне.

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #223861 · ОТветов: 133 · Просмотров: 118637

analogue
Написано: 7 Oct 2009, 18:50


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Предлагаю расширить тему и замутить "Гадание по прыщам (для женщин)".
Штоб не только диагностику делать, но и прозревать прошлое и будущее. Ну там, дальняя дорога, казенный дом, суженый-ряженый в белом халате и пустые хлопоты.

Ну что, позолотииииите ручку
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #219250 · ОТветов: 55 · Просмотров: 64475

analogue
Написано: 6 Oct 2009, 23:12


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Мне назначали несколько иной состав витаминов. Хотя С и Е конечно же присутствовали.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #218973 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220073

analogue
Написано: 5 Oct 2009, 23:19


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Цитата(alf27 @ 5 Oct 2009, 22:21 ) *
Это не циклическая ли витаминная терапия? Мне назначали для того, чтобы на один день цикл удлиннить. А вообще её надо 2-3 раза в год проходить по 3 месяца. Мне вообще не помогло. Ни от чего. Хотя....А фиг его знает, может и получше мордочка была, но не радикально.

Ну видимо она самая и есть, именно пару раз я ее и задействовала. Применялось оно совсем не для мордочки и уже после основного лечения. Но вцелом эффект был весьма положительный и в плане стабилизации гормонального фона и в плане физиономии.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #218675 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220073

analogue
Написано: 30 Sep 2009, 21:43


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Правильно подобранный салат снижает влияние алкоголя на кожу до минимума!
Вот Оливье, например, он поры забивает. А если Греческий, то ниче так, освежает.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #216940 · ОТветов: 250 · Просмотров: 191856

analogue
Написано: 25 Sep 2009, 21:45


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Ну вот, сплошные лозунги. А конкретика хде?

Кто-нибудь из специалистов по подсознанию смог залечить хоть один прыщ? Ну или хотя бы наблюдал сей процесс воочию?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #215317 · ОТветов: 34 · Просмотров: 31179

analogue
Написано: 24 Sep 2009, 20:07


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


О! Это отчасти мой случай. Щаз расскажу, лечилась я как-то у дивной докторицы модели гинеколог-эндокринолог.
Я когда от ОК отказалась по причине... да не важно.
Так вот она корректировала мне гормональный фон витаминами. Их надо было хитро применять, разные витамины на разных стадиях цикла.
После 3 месяцев стало намного лучше и эффект держался еще с полгода.


ЗЫ: специально не привожу схему лечения, хоть она и простая и дешевая как нечто. Потомушто это к доктору.
ЗЗЫ: дело было в Питере, жаждущим могу подкинуть пароли я явки доктора, если они конечно еще актуальны.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #214953 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220073

ОПРОС: Дифферин
analogue
Написано: 23 Sep 2009, 23:02


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Цитата(pofig @ 23 Sep 2009, 23:07 ) *
Кроме него пользуюсь умывалкой эксфолиак и их же солнцезащитным кремом! Просто я не могу понять раньше в +30 загорал по 2 часа с этим кремом и норм ничего не жгло, а сейчас прячусь под кепкой когда солнце стараюсь не выходить и все равно такая тема, помойму только один лучик солнца на кожу попадет и уже начинает жечь!


Э.... если под эксфолиаком подразумевается серия с АНА, то это пожалуй жестковато.
Посудите сами, и ретиноиды и кислоты довольно агресивные вещи, и то и другое обладает кератолитическим свойством, и то и другое повышает чувствительность к солнцу.
В конечном итоге у кожи мог просто закончиться "запас прочности" и сильно истощиться защитный слой.

Вцелом не берусь делать выводы и давать советы, но я бы выбрала что-то одно (либо ретиноиды либо кислоты, зависит от вашего состояния). А то и вовсе на время отменила все и дала коже отдохнуть. Кожу все-таки надо беречь, даже если она не идеальная.

И повторюсь, посоветуйтесь со специалистом.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #214780 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439785

ОПРОС: Дифферин
analogue
Написано: 23 Sep 2009, 21:54


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


Ну ретиноиды и солнце в принципе плохо сочетаются.

Кроме того, довольно важно чем человек пользуется помимо дифферина, в смысле для ухода за кожей. И кстати, какой крем для защиты от солнца применяет.
Поскольку дифферин штука довольно агрессивная, мне видится разумным на время его применения использовать самый мягкий и щадящий уход за кожей.

Ну и последнее, если положение действительно серьезное, то советоваться все-таки лучше со специалистом, а не с форумом.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #214769 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439785

analogue
Написано: 22 Sep 2009, 15:31


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 121
Регистрация: 21-September 09
Пользователь №: 62246


В качестве антивозрастного ухода для проблемной кожи рекомендую обратить внимание не на крема, а на сыворотки. Они обладают легкой структурой, что не портит кожу, и содержат довольно высокие концентрации всяких полезностей. Обычно сыворотки сочетаются с привычными средствами, т.е. могут наноиться на кожу до крема.
Единственный нюанс, сыворотки не обладают защитными свойствами, такими как SPF, поэтому защитой необходимо озаботиться отдельно.

Конкретные продукты советовать не буду, сыворотоки сейчас есть практически в любой серии и всегда можно подобрать что-то на свой вкус и кошелек.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #214349 · ОТветов: 53 · Просмотров: 54202


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 12:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.