АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Танна
Написано: 11 Mar 2007, 19:58


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 9-March 07
Пользователь №: 6218


Пользуюсь Базироном 2 дня (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) В принципе, довольна хотя бы тем, что уменьшает жирность кожи. То есть жирные зоны не блестят. С другой стороны, напуганная отзывами на Форуме, я ожидала большего сушащего эффекта, а его-то как раз почти и нет!
Но вот незадача: воспаления, которые только назревали и, как мне кажется, сами долго бы ещё зрели, взяли и быстренько вылезли (открытые комедоны в Т-зоне, закрытые комедоны по всему лицу)! Это что, такое действие Базирона?
Я в принципе с этим справилась: сразу же утром, как это всё дело вылезло, сделала глиняную маску с чайным деревом, и она всех этих "новичков" вытянула.
Но интересно: наблюдал ли кто-нибудь ещё такое действие Базирона?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #8905 · ОТветов: 344 · Просмотров: 223967

Танна
Написано: 11 Mar 2007, 19:45


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 9-March 07
Пользователь №: 6218


Цитата(FunnyEll @ 9 Mar 2007, 13:06 ) *
Эрейн. А что так дорого врачи обходятся? Как же мед. страхование? Я к гинекологу только в женскую хожу. Если мне, он вдруг не понравится. Я могу заявление написать главному врачу. И все тип топ. А их там ой как много. Зато бесплатно. И покрайне мере они следят за здоровьем женщин. Постоянно названивают: Как лечение продвигается? Когда лучше подойти?». Даже не представляла, что такое где-то возможно?
Я за государственные женские консультации!!!


FunnyEl, а что это за поликлиника в нашем Красноярске? Тоже хочу!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #8903 · ОТветов: 200 · Просмотров: 157531

Танна
Написано: 10 Mar 2007, 00:05


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 9-March 07
Пользователь №: 6218


Да, я из Красноярска.
Но я уже купила :-) В аптеке около дома, которую нашла в Ярмапе (ост. 6-й микрорайон). Стоит 375 с копейками, такой же, как ты описываешь: 40г., 5%
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #8819 · ОТветов: 344 · Просмотров: 223967

Танна
Написано: 9 Mar 2007, 22:14


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 9-March 07
Пользователь №: 6218


Честно говоря, не понимаю тему этого раздела: Какие гели для умываия не сушат кожу? Сухость кожи ведь зависит не столько от геля для умывания, сколько от увлажняющего средства, которое потом наносишь. Если кожу увлажнять, она от любой умывалки засохнет.
Я уже лет 6 пользуюсь Орифлеймом, и все их увлажняющие средства (для жирной/комбинированной кожи, конечно же) мне подходят и хорошо увлажняют. И кожа, несмотря на угревую сыпь, бархатистая и приятная на ощупь.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #8815 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 813089

Танна
Написано: 9 Mar 2007, 13:16


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 9-March 07
Пользователь №: 6218


Цитата(FunnyEll @ 4 Mar 2007, 19:59 ) *
у меня в инструкции написано:

наружно. легким прикосновением наносить гель на пораженную поверхность один или два раза в день на чистую сухую кожу.


FunnyEll, а где ты покупала Базирон в Красноярске?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #8758 · ОТветов: 344 · Просмотров: 223967


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 14:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.