АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Mojita
Написано: 19 Sep 2007, 19:28


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 6-March 07
Пользователь №: 6185


мне врач сегодня сказал, что Базирон гормональный, это правда? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #37503 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840819

ОПРОС: Дифферин
Mojita
Написано: 1 Sep 2007, 17:14


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 6-March 07
Пользователь №: 6185


Цитата(eirene @ 20 Aug 2007, 10:17 ) *
Инночка, если уточнять, то там речь шла про Бепантен (но не суть). И я тогда усиленно лечилась сначала Зинеритом, потом аптечной мазью, потом Дифферином, потом кремом с АНА 6%. Кожа от этого всего стала тонкой и чувствительной (были даже капилляры видны). Плюс ко всему была зима, сухой воздух и кожа обветривала. Ну и в побочных эффектах к Дифферину указана сухость кожи. Этого всего достаточно, чтобы восстанавливать кожу Бепантеном. И, исходя из такого опыта, видно, и еще кому-то посоветовала в целях профилактики (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Сейчас после долгого перерыва я начала лечиться только Дифферином. Переносимость отличная, с утра использую обычный крем (Эфаклар) иногда обхожусь совсем без крема, сухости нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ирин, решила твоего совета спросить))))) хочу сражаться с черными точками на носу (больше их особо нет нигде) с помощью Дифферина!!! стоит , не стоит?? прыщей у меня на лице сейчас нет, давно нет...постакне остались, планирую на пилинг через месяц, а вот черные точки раздражают очень, т.к. достаточно заметны из-за того что поры широкие! ни глина, ни Эксфолиак 10, ничего особо не помогает...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #33685 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1439713

Mojita
Написано: 10 Aug 2007, 12:14


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 6-March 07
Пользователь №: 6185


Цитата(eirene @ 6 Aug 2007, 09:49 ) *
У меня сейчас после солнца весь лоб в закрытых комедонах (белых) и на щеках что-то такое наклевывается. Эфакларом К пользуюсь - не помогает. Буду искать к сентябрю Эксфолиак 10 (он 6-процентный и как раз предназначен для легкой степени). Хочу именно Эксфолиак, а не уже проверенный Керакнил просто для разнообразия, чтобы с новой маркой познакомиться.

я купила этот эксфолиак по совету врача (Эксфолиак 10 ) вообще не в восторге, никакой, с комедонами не справляется вообще (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #29353 · ОТветов: 300 · Просмотров: 291864

Mojita
Написано: 9 Aug 2007, 15:19


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 6-March 07
Пользователь №: 6185


Фанни, йод-базирон жжёт с ума сойти как.... и чешется (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) но вроде мой друг стал помягче немного, выдавить его конечно не реально к сожалению! (((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #29271 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840819

Mojita
Написано: 6 Aug 2007, 14:06


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 6-March 07
Пользователь №: 6185


Цитата(FunnyEll @ 6 Aug 2007, 14:53 ) *
Надо бы отписаться, а то дневник засорять не хочется:
Тут хотела похвастаться, что комедоны практически прошли, воспалений вообще не появляется (неделю так длилось). Вот думаю оно - счастье!
Да, не долго длилось счастье, сначало один красный большой с гноем прыщ на щике, потом рядом с ним пару еще дружбанов появилось. Ну я так "любя" их игнорировала, потом и подбородок обсыпало. В общем пока на улице мне девочка лет 7 не спросила, что у меня на лице (чем я болею и еще добавила, что у ее маленького братика такие же болячки зеленкой мама мажет). Я принялась за них. Хотя в этот период мазала Куриозином. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Так вот я сначало наносила точесно йод на воспаление потом через пять минут, все лицо только на ночь покрывала Базироном. И ура, на утро, все это корочкой покрылось (а то постоянно от туда гной сочился). Вот недавно самый большой отвалился (5 дней ему понадобилось).
А вот вчера опять на подборотке выскочил один, я тут же на всякий пожарный базиком мазнула где повышенная жирность на коже...

Кстати Благодаря Базирону узнала, что у меня комбенированная кожа. То есть в тех местах где кожа была нормальная (это чуть ниже щек и захватывая немного щеки), сразу все чесаться и шелушится начало), больше я там не мажу.

... В общем мазнула я Базироном, а на утро прыщу, хоть бы хны (а на вид не большой был). Тут я призадумалась и вспомнила, что йод то забыла. Вот теперь намазала сначало йодом, а потом базироном (выдавила его конечно гноющего - страшный был), - подсох хорошо. Думаю завтра от него только пятно останется.

В любом случае, сочетание йода и базирона, коассная вещь!
Без Пантенола конечно не обошлось первое время. не любит моя кожа Базирон.


я вот тоже сидела без прыщей и радовалась, оставалось только 4 противных застойных пятна на правой щеке вывести!!! сижу и думаю, а не выдавить ли мне одинокий, ненужный, закрытый комедон?!? тем более друзья скоро приедут, которые меня видели давно и с хорошей кожей (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ... ответ: конечно выдавить (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) вообщем в итоге загноился он у меня, кровь немножко была даже, я это все тройным слоем Базирона намазала! В итоге: площадь кожи сантиметр на сантиметр очень сожжена, останется боооольшое пятно, друзья приезжают через неделю, и я в трансе.. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) блин..... :,(
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #28832 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840819

Mojita
Написано: 6 Aug 2007, 12:38


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 6-March 07
Пользователь №: 6185


прилично сожгла кожу базироном около губы (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) посоветуйте что-нибудь пожалуйста... Пантенол купить, да? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #28820 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840819

Mojita
Написано: 12 Jul 2007, 11:57


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 6-March 07
Пользователь №: 6185


а что за Далацин, а про него ничего не слышала....????!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #25422 · ОТветов: 99 · Просмотров: 206526

Mojita
Написано: 22 May 2007, 11:24


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 6-March 07
Пользователь №: 6185


хм))) я тоже Диане пью из за гормонального дисбаланса и его последствий..((( и думаю, а когда прекращу пить , всё обратно вернется?!?!? грудь не намного подросла, и когда последнюю таблетку допиваю, она сдувается! (( эх..)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #17894 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231476

Mojita
Написано: 12 May 2007, 13:41


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 6-March 07
Пользователь №: 6185


а я пью и Диане и Роаккутан. и прыщи все равно появляются((((( а ноги у меня ооочень от Ярины болели!!! промучалась 2 мес и бросила
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #16538 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231476

Mojita
Написано: 10 Mar 2007, 01:04


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 6-March 07
Пользователь №: 6185


Cпасибо огромное !!))))))))) статья действительно классная..... поняла что небезнадежно, и если что - поправимо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) я паникёрша видимо просто....!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #8826 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231476

Mojita
Написано: 8 Mar 2007, 18:23


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 88
Регистрация: 6-March 07
Пользователь №: 6185


Цитата(eirene @ 6 Mar 2007, 09:35 ) *
Пропила первую пачку Диане (21 день). Теперь нужно делать 7 дней перерыв. Вроде бы ничего не болит и вес не изменился (это я к вопросу о побочных эффектах). Про прыщи ничего определенного сказать не могу. Они не появлялись. Но Диане так быстро не может подействовать, так что, наверное, это еще результат предыдущего лечения держится. Состояние самой кожи никак не изменилось.

у меня тоже мужск гормоны повышены((( , в частности тестостерон и ДГ сульфат....врач Диане прописал, вчера пачку прикончила ) первые несколько дней как начила пить , посыпали прыщи (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) потом вроде бы нормально , но ничего сверхестественного в эффектах.... ( я правда еще роаккутан пью).... как узнала что повышеные муж гормоны могут привести к бесплодия, разрыдалась (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
до сих пор успокоиться не могу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) боюсь...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #8709 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231476


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 07:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.