АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

darrenn
Написано: 21 Apr 2013, 00:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-March 13
Пользователь №: 615043


Для меня оптимальный вариант это 38 градусов. И мне приятно и коже комфортно. Но мне кажется что на появление прыщей температура воды не влияет(ну только если в кипяток лицо не опускать).
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #538039 · ОТветов: 79 · Просмотров: 100001

darrenn
Написано: 20 Apr 2013, 23:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-March 13
Пользователь №: 615043


Цитата(гоуман @ 21 Apr 2013, 00:43 ) *
Была похожая ситуация, только плюс ко всему лицо было как после мордабоя ! Распухло очень сильно, шелушение, корка. К Врачам не обращался.

Просто начал разбавлять его водой. К концу тюбика кожа привыкла, и теперь уже локальоно могу наносить в чистом виде, и никаких проблем не испытываю !

У меня лицо не опухало,но даже разговаривать я мог с трудом. Отчасти потому что было больновато,а от части из-за того что корка которая образовалась просто не позволяла это сделать в полной мере. Я тогда помню довольно сильно испугался-испугал такой резкий скачок от жирной кожи к сухой.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #538034 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843566

darrenn
Написано: 20 Apr 2013, 23:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-March 13
Пользователь №: 615043


Летом без термальной воды вообще никуда. Но, как ни странно,на термальную воду некоторых фирм у меня странная реакция. Например на Uriage у меня начинает чесаться кожа.А на некоторую термальную воду довольно дорогих фирм начинается покраснения локальные. Я для себя довольно долго подбирал воду.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #538031 · ОТветов: 332 · Просмотров: 248490

darrenn
Написано: 20 Apr 2013, 23:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-March 13
Пользователь №: 615043


Всем доброго вечера. Базироном начал пользоваться по рекомендации врача. Плюсом к нему был добавлен Дифферин. К сожалению, хватило меня только на 4 дня. Наносился Базирон исключительно локально( врач это подчеркнул изначально). Три дня я стойко терпел не очень приятное ощущения в местах контакта с кожей. А вот на четвертый день,посмотрев на себя в зеркало, понял что что-то не так. В местах куда наносился крем кожа начала облазить, а при попытке убрать эти "лохмотья" появлялись ранки. Потом в течении 2-х недель носил медицинскую маску(появляться на улице с такой кожей было стыдно).В итоге врач констатировала непереносимость препарата. Уже 2 месяца под наблюдением врача принимаю Акнекутан.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #538029 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843566


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 01:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.