АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Fuji
Написано: 3 Oct 2009, 22:39





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 11-September 09
Пользователь №: 61156


Цитата(qweqwe @ 3 Oct 2009, 17:50 ) *
Вот многие пишут, дескать, причиной возникновения угрей являются черные точки. однако я заметил, что у меня угри высыпают совсем не в местах обширного скопления черных точек. другими словами, большинство черных точек сконцентрировано в районе носа, однако же прыщи на носу - редкость. чего не скажешь о щеках, висках: черных точек и закупоренных пор там вроде нет, однако прыщи (и красные и гнойные ) выскакивают в основном там.
да и заметил например у отца куча черных точек на носу, однако кроме них нос ничем не обсыпан.

в чем же дело?


Черные точки тут не причем...я конечно не врач, чтобы категорически рассуждать на эту тему и давать каки-то однозначные ответы. Делюсь лишь своим мнением...само сабой переходный возраст (это и так известно, не буду развивать дальше эту тему) и пр.
Но вот, что расскажу из личного опыта - не с того ни с сего стали появляться угри, врачи говорили, что гормональный сбой (кстати очень распространенная проблема), но я сама выявила корень проблемы - неполадки с пищеварением и всё, что с этим связано. Начала усиленно лечить свой животик и через пару месяцев всё ок!
вот так вот...но это всего лиша одна из причин, но не маловажная! Обратите внимание!!!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #217988 · ОТветов: 12 · Просмотров: 13735

Fuji
Написано: 24 Sep 2009, 22:11





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 11-September 09
Пользователь №: 61156


Хотела бы поделиться и своим опытом, а он поверьте немалый... С самого переходного возраста страдала в большей или меньшей степени от все возможных прыщей, угрей и ...ох, даже не знаю как уже их и назвать. Буквально месяц назад закончился(тьфу-тьфутьфу, чтоб не сглазить) ужас, который со мной приключился совершенно нежданно - что-то безумное стало появляться на моих щеках. Вердикт врача - гормональный сбой, налицо угревая сыпь....много-много рекомендаций, как себя вести вплане еды, прописала пропить курс антибиотиков - Юнидокс Солютаб и гель Далацин. На Юнидокс долго решалась всё-таки антибиотики не самые безопасные, но вроде как врач прописал -начала пить совместно с намазыванием геля на проблемные области. Что могу сказать - всё прошло на УРА! Много читала, что того как народ пропивал курс Юнидокса - всё вновь возвращалось буквально через 2 недели. Моё мнение, что корень то счастья здесь не вреднючие таблетки, хотя отдам им должное, а ЧУДО-ГЕЛЬ, о котором раньше я не слышала!!! Сейчас тоже им продолжаю пользоваться: выскочит что-нибудь - срузу им мажу...на утро - ели видный след!
Вообщем, ребята, запомните это незамысловатое слово ДАЛАЦИН!!!!! (не стану спорить, что всё индивидуально, но я перепробовала почти весь спектр мазей гелей и пр. лучше Далацина не ощущала на себе) Цена вопроса - 700-800 руб.
Всем удач! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #214998 · ОТветов: 30 · Просмотров: 34368

Fuji
Написано: 11 Sep 2009, 22:01





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 11-September 09
Пользователь №: 61156


Хотела бы поделиться и своим опытом, а он поверьте немалый... С самого переходного возраста страдала в большей или меньшей степени от все возможных прыщей, угрей и ...ох, даже не знаю как уже их и назвать. Буквально месяц назад закончился(тьфу-тьфутьфу, чтоб не сглазить) ужас, который со мной приключился совершенно нежданно - что-то безумное стало появляться на моих щеках. Вердикт врача - гормональный сбой, налицо угревая сыпь....много-много рекомендаций, как себя вести вплане еды, прописала пропить курс антибиотиков - Юнидокс Солютаб и гель Далацин. На Юнидокс долго решалась всё-таки антибиотики не самые безопасные, но вроде как врач прописал -начала пить совместно с намазыванием геля на проблемные области. Что могу сказать - всё прошло на УРА! Много читала, что того как народ пропивал курс Юнидокса - всё вновь возвращалось буквально через 2 недели. Моё мнение, что корень то счастья здесь не вреднючие таблетки, хотя отдам им должное, а ЧУДО-ГЕЛЬ, о котором раньше я не слышала!!! Сейчас тоже им продолжаю пользоваться: выскочит что-нибудь - срузу им мажу...на утро - ели видный след!
Вообщем, ребята, запомните это незамысловатое слово ДАЛАЦИН!!!!! (не стану спорить, что всё индивидуально, но я перепробовала почти весь спектр мазей гелей и пр. лучше Далацина не ощущала на себе) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Цена вопроса - 700-800 руб.
Всем удачи!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #211336 · ОТветов: 191 · Просмотров: 226140


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 18:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.