АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Syp2007
Написано: 1 Mar 2007, 16:46


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 6096


Фотки выкладывать стесняюсь, поэтому в виде картинок. Грубо говоря это примерное расположение очагов сыпи - раньше (IMG:http://img296.imageshack.us/img296/5803/16035809ne8.jpg) и теперь (IMG:http://img296.imageshack.us/img296/2938/87504298sv2.jpg)
Благо сейчас их стало гораздо меньше. Вопрос: С чем связано такое изменение местоположения, особенно на скулах и немного на шее стали появлятся.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #7760 · ОТветов: 415 · Просмотров: 256897

Syp2007
Написано: 1 Mar 2007, 13:38


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 28-February 07
Пользователь №: 6096


А мой метод проще.
Сижу на диете (я заметил, что чем меньше питаюсь, тем лучше положение лица) 2 раза в день, рис, картошка, морковка, огурцы, зеленый чай (короче, все что не соленое, горькое, сладкое, острое) и темболее никаких концентратов. Для меня кофе или шоколадка - яд. Ессесно к фейсу не притрагиваюсь. В душе постоянно мою лицо с мылом, чтоб сухая кожа была. Часто (2-3 раза в неделю) принимаю горячую ванну, дабы распарить кожу и пропотеть. Пью много воды (только минералку - т.к. вода из крана очень способствует огороду на лице - проверено!). Стараюсь меньше курить в помещениях и чаще делать уборку в квартире, чтоб пыли меньше было. Ну вроде все... а не, еще больше фруктов (или витаминов) ем, когда как.. Главно не переусердствовать с цитрусовыми.
Вообщем, все, что выше описано - ЛИЧНО мне помогает нормально, прыщей раза в 2-3 меньше. Интересно, если кто попробует метод - отпишитесь пожалуйста, очень интересно результат узнать.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #7745 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 798342


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 04:27
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.