АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Gramory
Написано: 20 Jan 2011, 23:23


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Отпишусь)
Пользовалась 1 месяц Клензитом-С и 2,5 месяца пользуюсь Клензитом. Воспаления иногда бывают, около 5 штук в месяц, небольшие. Жирность кожи очень снизилась, закрытых комедонов нет, чёрные точки на щеках практически исчезли, на носу в основном. По всему лицу сплошное постакне, которое весь вид портит... ООООчень медленно оно проходит...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #332270 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 845463

Gramory
Написано: 7 Dec 2010, 11:25


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Отпишусь по поводу состояния лица) (надо было дневник ваще заводить..)
Пользовалась Клензитом-С 1 месяц, и 2 месяца пользуюсь простым Клензитом. Прыщей нет, чёрных точек и комедонов закрытых мало (они убывают постепенно), поры сузились, постакне значительно побледнели (думаю, это заслуга не Клензита, а дело времени). Жирность, на которую раннее я жаловалась, прошла. Теперь у меня не гипер-жирная кожа, а просто жирная)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #322286 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 845463

Gramory
Написано: 30 Nov 2010, 19:10


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Цитата(Kate01 @ 30 Nov 2010, 16:43 ) *
Пользуюсь Клензит-С 3 недели. Кожа стала практически чистой. Неужели эффект может исчезнуть после отмены?

Конечно, может, это же антибиотик.
Через недельку бросайте Клензит-С и переходите на Клензит.
Я так делала, месяц юзала Клензит-С, потом перешла на Клензит (пользуюсь чуть больше месяца). Вначале несколько прыщиков появилось (но не разом, в общей сложности их было штук 6-7 за месяц), постепенно они прошли. Сейчас снова чистое лицо. Так что, скорее всего, сильно страшного ничего не будет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #320683 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 845463

Gramory
Написано: 27 Nov 2010, 18:39


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


7 месяцев пила Диане-35 (врач прописал) - никакого эффекта ВООБЩЕ! Ни негатива, ни позитива) Потом полгода пила Жанин - тоже самое.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #319920 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2231498

Gramory
Написано: 27 Nov 2010, 18:38


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Мне 10 дней кололи магний и кальций. В вену кололи. Потом брали кровь из вены - и в мягкое место. Жуть жуткая! 10 дней была вообще никакая (после уколов жар по всему телу, ничего не соображаешь, особенно от больших доз типа 10 кубиков). Зато эффекта вообще никакого.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #319918 · ОТветов: 11 · Просмотров: 12985

Gramory
Написано: 14 Nov 2010, 11:49


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Помнится, пользовалась я раньше салицилкой, баночек 5 на лицо извела, эффекта не было никакого.
Вообще я заметила, что моя кожу никак не воспринимает всё с салициловой кислотой. У меня кожа после неё даже не краснеет, не сушится)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #316815 · ОТветов: 348 · Просмотров: 363334

Gramory
Написано: 14 Nov 2010, 11:46


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Цитата(леночекин @ 5 Nov 2010, 15:01 ) *
Gramory,а когда вы переходили с "С" на обычный было обострение???? я "С" пользуюсь 6 недель , побоялась и опять купила "С"......


Обострения как такового не было. Единтсвенное - почему-то повысилась жирность кожи и никакие крема с этим справится не могут. Мажусь обыкновенным Клензитом дней 20.
А 6 недель пользоваться антибиотиком не следует... в инструкции написано, что пользоваться можно не более 4 недель. Если вы продолжите пользоваться антибиотиком, то слезть будет очень сложно... и, если попробуйте, обострение будет неизбежно, скорее всего. Так что лучше бросать быстрее, пока не подсели. Клензит-С лучше оставьте для точечного нанесения, если прыщик вскочит, но не всё лицо.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #316814 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 845463

Gramory
Написано: 3 Nov 2010, 20:13


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Цитата(Psyhodelic @ 25 Oct 2010, 15:09 ) *
со зрением все нормально? я написала КЛЕНЗИТ,а не клензит С!


с нервами всё в порядке? можно было бы и спокойней реагировать на ошибки других людей, без агрессии и наездов.

По теме.
Месяц пользовалась Клензитом-С. Сейчас уже примерно неделю мажусь обычным Клензитом (170 рублей стоил в недешёвой аптеке). Прыщей как не было, так и нет. Кожа стала очень гладкая, ровная, приятная на ощупь... Красных пятен (ну, постакне) стало гораздо меньше. Точек чёрных очень мало. Бросать пока не собираюсь, попользуюсь ещё месяц или два, а там дальше посмотрю...
Но. Почему-то стала очень жирной кожа. Ну настолько жирной, что пройдёт часа полтора после нанесения пудры, и всё лицо блестит жутко... но терплю.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #314417 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 845463

Gramory
Написано: 24 Oct 2010, 20:46


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Цитата(Psyhodelic @ 23 Oct 2010, 17:10 ) *
клензит предотвращает появление новых прыщей,но почти не спасает от уже появившихся!


а у меня если повляется прыщик, то за один день с Клензитом-С проходит! А раньше по неделе проходили...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #312225 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 845463

Gramory
Написано: 5 Oct 2010, 11:55


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Пользуюсь этой маской уже давно, неплохая! Она как-то подсушивает прыщи, но в то же время увлажняет здоровую кожу... пользуюсь иногда ею как скрабом, если воспалений нет, кожа гладкая сразу становится после неё. Но от комедонов не избавит.
Вообще хорошая маска с качестве сопровождения лечения. Но никак не лечебная.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #307048 · ОТветов: 29 · Просмотров: 39161

Gramory
Написано: 3 Oct 2010, 11:05


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


А я уже Клензитом-С пользуюсь 2 недели (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кожа к нему привыкла, уже её не сушит он. Красноватый оттенок прошёл. На лице сейчас ни одного прыща! Закрытые комедоны на лбу почти все прошли. Количество чёрных точек уменьшилось. Постакне, правда, портит вид... его у меня до фига!
Кажется, я его уже обожаю))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #306524 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 845463

Gramory
Написано: 25 Sep 2010, 12:18


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Юзаю клензит-с 5 дней. После первой ночи использования мои подкожники (невоспалённые, в диаметре по 5-7 мм) повылазили, обрели форму то бишь)Лоб весь покрылся маааленькими прыщиками, правда, сразу уже подсохшими... что-то обострение у меня рановато началось. Ещё всё лицо приобрело красноватый оттенок. Сейчас 6ой день, красный оттенок пропал, все прыщи подсохли неплохо, сильно уменьшились в размерах. Поры сузились, кожа почти не жирнится. Правда, она стала немного шелушится, но не сильно... и по утрам крем особо не справляется, а на ночь я им не пользуюсь - боюсь помешать работе клензита-с )) буду юзать месяц, потом просто на клензит перейду.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #304346 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 845463

Gramory
Написано: 15 Sep 2010, 13:12


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Цитата(Инесс @ 3 Aug 2010, 20:26 ) *
то, что вы написали,
абсолютно противоречит инструкции, в которой сказано
При местном применении оказывает противоугревое действие, механизм которого точно неизвестен ([b]не связано с действием на клеща Demodex folliculorum, обнаруживаемого в волосяных фолликулах и секрете сальных желез, и каким-либо влиянием на продукцию этого секрета).
Метронидазол для наружного применения, возможно, обладает антиоксидантной активностью. Установлено, что он значительно снижает продукцию нейтрофилами активного кислорода, гидроксильных радикалов и водорода пероксида, которые являются потенциальными оксидантами, способными вызывать повреждение тканей в месте воспаления. Метронидазол для наружного применения не эффективен в отношении телеангиэктазий, отмечаемых при розовых угрях.[/b]

(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


а года три назад в инструкции было написано то, что только против демодекса он и помогает)
производитель ещё не определился, что изобрёл, видать)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #302032 · ОТветов: 312 · Просмотров: 645248

Gramory
Написано: 30 Jul 2010, 12:42


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Я тут почитала пару страниц, многие удивляются почему метрогил им помогает от прыщей.
Метрогил не действует на акне, которое есть у большинства людей. Метрогил назначают практически всегда, когда ставят диагноз демодекоз (и не надо мне говорить, что такого диагноза нет, болезнь существует ибо многие знакомые вылечились, когда узнали, что у них демодекоз средствами, которые не используются против угрей, а именно против клещей, в общем я верю только своему опыту и опыту знакомых). И если метрогил вам помогает... соответственно у вас, скорее всего, демодекоз.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #290758 · ОТветов: 312 · Просмотров: 645248

Gramory
Написано: 27 Mar 2010, 19:28


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Цитата(Serg82 @ 2 Jan 2010, 12:42 ) *
Отвечу так у меня были прыщи да еще какие не только на лице но и на теле, избыточный вес, так вот все эти проблемы решаются разом и очень быстро это СЫРОМОНОЕДЕНИЕ!!! Сайты в инете может найти каждый, сейчас мой вес в норме и прыщей нет, кожа была жирной теперь она нормальная и еще куча улучшений по здоровью появляется! Так что не слушайте врачей я их тоже раньше слушал а только все запустил, даже рубцы на лице от прыщей остались! Ешьте фрукты и овощи в том виде какие они есть! Откажитесь от вареного и жареного а особенно хлебобулочных изделий и кофе и ваша кожа всегда будет чистой и гладкой. Все это я проверил на себе и хочу чтобы и другие узнали и были здоровыми и красивыми!


Может, у вас прыщи были просто от избыточного веса? а с вашей диетой вес ушёл, и, следовательно, прыщи тоже...
Потом организм вам не скажет спасибо... многие необходимые вещества вы получаете в очень малом количестве, или не получаете вообще! Белок откуда берёте? Вот у моей сестры были прыщи из-за недостатка белка! Стала гамать много мяса, сыра кожа чище стала))а до этого фруктиками, да овощами как вы баловалась... всё сугубо индивидуально.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #263736 · ОТветов: 40 · Просмотров: 42393

Gramory
Написано: 27 Mar 2010, 19:14


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Мне ихтиол - как мёртвому припарка!
Помню до фига намазала на ночь на лицо, залепила это всё дело марлей, и легла спать...
от запаха меня воротило всю ночь... дошло до того, что глюки какие-то пошли - жесть невообразимая.
наутро посмотрела на лицо - никаких изменений.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #263732 · ОТветов: 136 · Просмотров: 330346

ОПРОС: Диане35
Gramory
Написано: 27 Mar 2010, 19:10


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


Я пила Диану 6 месяцев. Было много-много болючих подкожников в нижней части лица, которые постоянно воспалялись и появлялись новые. Спустя три месяца заметила, что в нижней части лица не осталось ни одного прыща, зато появилась парочка на одной щеке, и парочка на другой. Месяц не пью диану. Эти прыщи медленно заживают (на одной щеке остались только красные пятна, уже очень бледные). Так что... отмена никак не повлияла на меня) чему я оч рада... вообще, когда пила таблетки, никаких побочек не было...
Посмотрим, что будет дальше.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #263731 · ОТветов: 21 · Просмотров: 38224

Gramory
Написано: 19 Mar 2010, 09:46


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 60208


У меня такая же кожа как у вас. Купила недавно новую серию Lumene Natural Code, в ней есть увлажняющий матирующий крем, продаётся только в Рив Гоше, стоимость в районе 150-200 рублей. Мне нравится!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #261725 · ОТветов: 53 · Просмотров: 69912


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 10:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.