АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

agastha
Написано: 20 Feb 2013, 11:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 600915


Нравится черная и белая. Развожу обычной кипяченой водой.Правда, на высыпания не заметила, чтоб влияло, но цвет лица посвежее и вообще ощущения приятные после нее.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #526606 · ОТветов: 945 · Просмотров: 426938

agastha
Написано: 20 Feb 2013, 10:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 600915


Пользуюсь Lumene за 300 рублей, до него пробовала парочку тоналок более дорогих. Поры забивали, выглядело лицо как маска.Перестала экспериментиовать, так никаких денег не хватит. А этот lumene очень даже ничего, жаль только оттенков очень мало, 4 вроде. Пользуюсь самым светлым, но можно было бы еще посветлее... До него пользоваласть пудрой Lumene Natural code, очень нравилась.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #526594 · ОТветов: 28 · Просмотров: 25101

ОПРОС: ЕДА
agastha
Написано: 19 Feb 2013, 23:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 600915


Как-то проводила эксперимент - в течение 2 месяцев ела только вареные овощи, нежирный творог, каши на воде и т.п. До этого ела все. Возможно, 2 месяца не срок, но на прыщи это не повлияло никак, и почему-то кожа приобрела сероватый оттенок, стала сухая какая-то. Предполагаю, что из-за резкой смены пищевого поведения. Дальше я просто не выдержала, вернулась к старому режиму питания.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #526507 · ОТветов: 905 · Просмотров: 414003

agastha
Написано: 19 Feb 2013, 23:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 600915


Понравился этот форум - много мнений, люди делятся опытом. Читаю темы потихоньку. Только вызвало недоумение, что новичкам нельзя читать некоторые разделы. Хочу вот про Роаккутан почитать, сама его сейчас кушаю, а нельзя.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #526505 · ОТветов: 120 · Просмотров: 138221

agastha
Написано: 19 Feb 2013, 23:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 600915


1) Продолжительность и характер акне: с начала переходного возраста и по сей день. Почти 10 лет.Сейчас мне 23. Дерматолог поставила 2 степень. Лоб и нос абсолютно чисты (только серые точки), щеки, подбородок в воспалениях, открытых и закрытых комедонах. Вся правая щека и подбородок в пятнах (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) На правой щеке немного неглубоких рубцов. Видок ужасен.
2) Нулевой результат: всякие мазюкалки в большинстве своем давали результат, но возникало привыкание. Также недейственными оказались диеты, ЗОЖ, полисорбы, полифепамы…Все и не вспомнить.
3) Положительный результат: базирон помогал довольно длительное время. Подозреваю, что именно после первого курса базирона вылечила лоб, хотя может, это совпадение.
4) Сейчас использую: клиндовит, аптечную уходовую косметику, иногда глину и бадягу.
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: принимаю 2 месяца. Исчезли большие воспаленные на подбородке и вообще воспаленные элементы. Выскакивают пока еще, но мелочь. Из побочек – сухость губ, голова болит, усталость.
6) Планирую использовать: Роаккутан буду пить еще 6 мес. В доаполнение может быть куплю скинорен.
7) Нормализовало кожу: за почти 10 лет никогда не было хотя бы удовлетворительного состояния кожи лица.
8) Лечение рубцов и пятен: осторожно бадягу.
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: тональник Люмене, некомедогенен, меня устраивает+Эффаклар Дуо как основа под него.
10) Питание, витамины: Алкоголь не употребляю, фастфуд тоже. Люблю молочное, жирненькое мясо люблю, жареное стараюсь не есть.
11) Образ жизни: студентка, спортом не занимаюсь, но как минимум по 5 км в день пешком, иногда могу и 10 навернуть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
12) Консультация у специалиста: Давно была на чистках у косметолога (не понравилось), сейчас принимаю РОА под присмотром дерматолога. Все 10 лет зачем-то пыталась лечиться самостоятельно, наверное надеялась, что само пройдет хотя бы к 20 годам.
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): даже не знаю… Наверное все таки пытаться пробовать разные способы, ибо как показывает практика, у каждого эта бяка требует индивидуального подхода.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #526500 · ОТветов: 177 · Просмотров: 185590


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:45
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.